+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    Отзыв про KIA OPTIMA с drom.ru

    Отзыв и и комментарии на него можно прочесть по этой ссылке http://reviews.drom.ru/kia/optima/58243/ (писать про отзыв и комментарии ничего не буду, оцените сами)

  2. #2
    Ни одного ругательного обзора не было, а гадят, как обычно, диванные критики, купившие пассат за 1,5 ляма

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Ни одного ругательного обзора не было, а гадят, как обычно, диванные критики, купившие пассат за 1,5 ляма
    Согласен. Бывают все же странные люди, человек написал, не претендуя на истину в последней инстанции, и тут же в него полетело ... и не камни ...

  4. #4
    Нищеброды негодоют!!! Киа по цене божественных кемрипассатов!!!! Одни крики - "Говно, лучше годовалая ауди или чОткая тойота", "пластик как в тазе!".
    Смешно. Причем 99% упырей, которые оставляют такие отзывы, даже ТАЗ новый себе не купят, а предел мечтаний 5-6 летний пасцатик из Европки после белорусов.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Нищеброды негодоют!!! Киа по цене божественных кемрипассатов!!!! Одни крики - "Говно, лучше годовалая ауди или чОткая тойота", "пластик как в тазе!".
    Смешно. Причем 99% упырей, которые оставляют такие отзывы, даже ТАЗ новый себе не купят, а предел мечтаний 5-6 летний пасцатик из Европки после белорусов.
    Еще надо добавить, что все те же 99% ОПТИМУ живьем не видели и на ней не ездили.

  6. #6
    Была бы у Вас цена адекватная не было бы столько п*здежа.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Matchmaker Посмотреть сообщение
    Была бы у Вас цена адекватная не было бы столько п*здежа.
    Да уж, если бы цена на Премиум была бы до 1100, то все бы писали, что круче ОПТИМЫ может быть только К9 за 1500! ;) (в общем как про бабушку с яйцами)

  8. #8
    Макс, Вы во многом правы, такая машина в своем сегменте самая дешевая, а комплектация самая полная. Я вообще думаю, что будет как с Теаной. Мы ее самую первую в Питере покупали 2.0 л. и стоила она 600 т.р., а сейчас. Так же будет и с Оптимой.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    И да, я думаю, ввозимый в РФ автомобиль, облагается пошлиной, на которую влияет в первую очередь объем двигателя и его мощность (могу ошибаться) и вряд ли там есть поблажки и льготы для авто корейских производителей, только потому, что их не принято считать такими же имиджевыми как японские..
    Поблажек нет. Все, что "моложе" трех лет таможится так - единая ставка 48%, но не менее 5.5 евро/см3.

  10. #10
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
    Макс, Вы во многом правы, такая машина в своем сегменте самая дешевая, а комплектация самая полная. Я вообще думаю, что будет как с Теаной. Мы ее самую первую в Питере покупали 2.0 л. и стоила она 600 т.р., а сейчас. Так же будет и с Оптимой.
    Нина, что-то я таких цен на 1-ю Теану не помню )). Я покупал эту машинёшку осенью 2007 года в полной комплектации с двигателем 2,3 за 1.125.000 русских "деревянных" рублей в Автомире на Ярославке в Москве.. Отъездил я на ней 7 месяцев, на большее не хватило ни сил, ни терпения...Продал и перекрестился))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя