+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75
  1. #61
    Новичок (10)
    В клубе с
    13.08.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Покупал свой Kia так же у этого дилера, правда уже в этом году. Понравились привлекательные цены. Чесно не знаю какие проблемы могли возникать, поскольку их совершенно не было, машину подобрали быстро и с оформлением документов не затягивали.

  2. #62
    Делал у ребят наконечник рулевой тяги.
    Сделали сход-развал и стал замечать как резина с одной стороны уходит безбожно... вот криворукие, видать сделали хреново....

  3. #63
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Куда ж ехать то? Где не рукожопы? Аааааа На ярославском шоссе в области новый салон киа появился. Огромный банер СКОРО ОТКРЫТИЕ! Может повезет и там не соберутся в кучу все рукожопы? ПЕЧАЛЬ!!!! Без Спектры как без рук(((

  4. #64
    точно, съездил на сход развал после них... ну пжнец.. даже и не делали в полном объеме, т.к. ничего не откручивалось с завода.....

  5. #65
    Новичок (60)
    В клубе с
    17.09.2014
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    8
    1 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Покупал в Ирбисе Киа Соренто. Нужной мне комплектации не было, поэтому было предложено заказать. По времени сказали месяца 2. Согласился, внес предоплату, заключили предварительное соглашение. К середине второго месяца позвонили, что машина пришла. Приехал, осмотрел. Заключили договор купли продажи - оплатил. Потом сделал страховку. Через три дня забрал автомобиль. Проблем с обслуживанием не было.

  6. #66
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Ramon, ну и причем тут покупка машины?
    тут как бы про сервис.
    когда я у них машину покупал - то проблем вообще не было.... до того момента пока не обратился к ним сервис.
    и да. обычно тебя облизывают пока ты не купишь машину.
    так что отзыв ниочем.

  7. #67
    Новичок (60)
    В клубе с
    17.09.2014
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    8
    1 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Нормальный у них сервис, я ТО проходил у них на предыдущей машине - никаких нареканий, и ремонтировался тоже. Бывает, конечно, непонимание, но всегда обходилось невыразительными препирательствами, которые заканчивались аргументом "клиент всегда прав".

  8. #68
    А у меня наоборот. Рукожопый сервис попался сперва, а Ирбис помог. Я стал слышать при повороте какой-то хруст. Поехал на СТО сказали, что пора менять шрус, и вроде как поменяли но через 100 км захрустело снова, я плюнул поехал на морозе в другое сто, так получилось, что это оказался Ирбис. Выяснилось, что то ли меняли то ли не меняли, но поломался опять. Возможно они и поменяли, но их принято менять парой, т.к. второй может поломаться опять. В общем я заменил теперь оба шруса Отъездил после этого 1000 км. все хорошо. пока не беспокоит. Жаль, что не сразу обратился во второй. Сэкономил бы денег.

  9. #69
    Участник (266)
    В клубе с
    02.02.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    80
    6 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Всем привет! Сделал машину в ИРБИС на 44-м км МКАД и остался очень доволен общением с персоналом, подходу к клиенту, качеством и скоростью выполненых работ! Всем рекомендую!!! Очень боялся к ним ехать после прочитанных отзывов, но на деле оказалось всё с точностью, да наоборот. Рад был бы к чему нибудь придраться при приё е авто, да ВООБЩЕ НЕ К ЧЕМУ! Ехал забирать машину с людьми работающими в этой же сфере, чтобы оценка была профессиональной и они так же, как и я оценили качество выполненных работ на твердую оцеку 5+!!! Так что всем действительно рекомендую кузовной цех данного дилера, как высокопрофессиональных мастеров!

    Р.S. Делал жестянку, окраску, полировку кузова и замена задних фонарей.
    Последний раз редактировалось sergik27101984; 15.01.2017 в 08:37.

  10. #70
    Стуканул движок!! Приехал в салон Киа Ирбис 44 км МКАД!! Сделали диагности, приговорили замену блока ДВС! Быстро согласовали! Через 10 дней забрал авто!! Сделали хорошо! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Советую данного дилера!!
    Ps. В данном сервисе обслуживаюст много лет! Всегда только отличные отзывы!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя