+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.08.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    17
    0 1
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    сургут
    Настройка отображения профилей

    Обь-сервис КИА, Сургут

    ООО "Обь-сервис КИА" г. Сургут ул.Югорский тракт 1; тел. (3462) 95-10-01

  2. #2
    Старожил (2311)
    В клубе с
    01.11.2014
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    212
    47 47
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    ЯНАО
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от владимир_186 Посмотреть сообщение
    ООО "Обь-сервис КИА" г. Сургут ул.Югорский тракт 1; тел. (3462) 95-10-01
    Приветствую! Подскажи, если конечно еще актуально, подробную информацию о выгоде обслуживания у данного дилера. Хочу понять стоит ли вникать и ездить к вам! заранее благодарен!

  3. #3
    Участник (60)
    В клубе с
    10.11.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    41
    1 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    хмао
    Настройка отображения профилей
    Пасаны с нашего региона.Я из Хантов постоянно гоняю в Тюмень на обслугу.Сколько машин было обслуживал и покупал только в Тю. В Сургуте отношения к автовладельцам,которые приехали на то- никакое,как-будто мы им должны что-то.Короче в Зергут никогда ниногой

  4. #4
    Оптимизатор (3660)
    В клубе с
    07.05.2014
    Optima 2.4 FIFA 2014 Edition
    Сообщений
    425
    73 91
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от XAHT Посмотреть сообщение
    Я из Хантов постоянно гоняю в Тюмень на обслугу
    "Нормально" так съездить на ТО 700 км в одну сторону ))

  5. #5
    Участник (60)
    В клубе с
    10.11.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    41
    1 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    хмао
    Настройка отображения профилей
    Бешенной собаке несколько километров не крюк)).Просто я сам из Тюмени .В 97 году переехал в Ханты. Так что я домой езжу к матери и сестре.

  6. #6
    Старожил (2311)
    В клубе с
    01.11.2014
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    212
    47 47
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    ЯНАО
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от XAHT Посмотреть сообщение
    Пасаны с нашего региона.Я из Хантов постоянно гоняю в Тюмень на обслугу.Сколько машин было обслуживал и покупал только в Тю. В Сургуте отношения к автовладельцам,которые приехали на то- никакое,как-будто мы им должны что-то.Короче в Зергут никогда ниногой
    Приедь пожалуйста в Ноябрьск на ТО! хочу чтоб ты все же изменил отношение в лучшую сторону о сургутских дилерах я реально такого разгильдяйства, как у нас еще ни где не видел! с радостью бы посодействовал закрытию нашего автосалона Kia...дабы не мучали людей..

  7. #7
    Старожил (2311)
    В клубе с
    01.11.2014
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    212
    47 47
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    ЯНАО
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Итак, вернемся к старой песне о главном! Чудесным образом, наш автосалон Киа, в городе Ноябрьск, обанкротился! И закрывается говорили им работать по честному! тему ап! Буду ездить к вам! Кто с хмао? Ответьте мне, какие ништяки при прохождении ТО, у этого дилера "Обь сервис"? Кто проходил?

  8. #8
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.08.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    17
    0 1
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    сургут
    Настройка отображения профилей
    Добавлено

    Привет земеля! После ТО-2 я решил что больше в объёб-сервис не поеду, у них цены не понятно откуда берутся, узнаешь только когда счет получаешь, одни скандалы.Я только в конечном счете узнал что мойка автомобиля снаружи 800 рэ. стоит. Настоятельно рекомендовали прочистить дроссель за 2800, угрожали гарантией за отказ, но почему я должен его чистить ни причину ни документ никакой не показали и не доказали. У нас второй дилер есть на 30 лет победы, кого знаю все стали ездить к ним, и я в том числе. Пока претензий нет. Там хоть объясняют доходчиво.

  9. #9
    Участник (10)
    В клубе с
    06.05.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    47
    0 0
    Цвет
    Черный
    Город
    Новый Уренгой
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Приедь пожалуйста в Ноябрьск на ТО! хочу чтоб ты все же изменил отношение в лучшую сторону о сургутских дилерах я реально такого разгильдяйства, как у нас еще ни где не видел! с радостью бы посодействовал закрытию нашего автосалона Kia...дабы не мучали людей..
    Полностью с тобой согласен,был у них сервис и обслуживание нулевое.Вроде как закрыли их уже...Сам думаю на ТО в Сургут рвануть.

    Добавлено

    Вот в Тюмени делал на республике,там ребята молодцы.Все грамотно сделали,даже шрус по гарантии поменяли...

  10. #10
    Новичок (10)
    В клубе с
    10.11.2015
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Сургут
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Тоже отпишусь, пожалуй.
    Уже второй год имею опыт общения с мастерами этого сервиса и проблем не возникало. Возможно бывают люди конфликтные, но тут на всех не угодишь. С ТО никаких накладок не было (их было два). Ценообразование тоже понятное, пусть я и не эксперт, но всё доходчиво и аргументированно. Да к тому же и скорость работы порадовала. С ресепшном конечно у них не всё гладко, пока звонил не могли понять что я хочу, но это на качество никак не повлияло
    В итоге доволен и отношением и качеством работы.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя