+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. #21
    Старожил (4960)
    В клубе с
    07.07.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    344
    99 362
    Цвет
    AURORA BLACK
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Ребята, по поводу сегодняшнего митинга, он не согласован с мерией (на сколько мне известно), поэтому кто поедет, будьте осторожны, могут оштрафовать!

  2. #22
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Раз Москвичи так наезжают на приезжих - выезд машин с московскими номерами за пределы МКАДа надо сделать платным! Поставить турникеты и выдавать абонименты - 15 000 в месяц! Ну и разовый 3 000. И мы наконец будем ездить спокойно, без пробок, без Московского быдла и кайфовать!!!
    Я примерно это и предложил в первом посте. Платишь налог в туле, а портишь нервы и дороги в москве- плати. Любое пересечение "границы" своего региона- плати.

    По поводу цели взымания денег за парковку( ясен пень набить карманы депутатам)- это метод разгрузить центр. Теперь там хоть проехать и спокойно припарковаться на пару часов можно.


    По поводу быдла- ну это вы зря, его везде полно, а уж за пределами московской области увеличивается с каждым километром.

  3. #23
    Гуру Оптимавод (6917)
    В клубе с
    11.09.2013
    Nissan Maxima 2016
    Сообщений
    682
    138 168
    Цвет
    Серебристый
    Город
    Madison WI
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    http://lenta.ru/news/2013/12/25/parking/
    Хаха, уже подняли до 80 рублей, и расширили до Садового кольца чтобы успеть до референдума)))))))
    Есть еще те кто поддерживает этот безумный писец?

  4. #24
    Гуру Оптимавод (11310)
    В клубе с
    12.12.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    761
    226 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва-Челябинск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
    Ребята, по поводу сегодняшнего митинга, он не согласован с мерией (на сколько мне известно), поэтому кто поедет, будьте осторожны, могут оштрафовать!
    Да на митинг вряд ли кто пойдёт. Мы тут просто поговорить собрались!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TheFeaR Посмотреть сообщение
    По поводу цели взымания денег за парковку( ясен пень набить карманы депутатам)- это метод разгрузить центр.
    А что уж тогда не сделать платным въезд в центр/пределы Садового/пределы МКАДа/ пределы "насколько наглость позволит"?

  5. #25
    Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,105
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    Настройка отображения профилей
    и вообще ввести налог - сел в машину и сразу заплати

  6. #26
    Старожил (4960)
    В клубе с
    07.07.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    344
    99 362
    Цвет
    AURORA BLACK
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TheFeaR Посмотреть сообщение
    Платишь налог в туле, а портишь нервы и дороги в москве- плати. Любое пересечение "границы" своего региона- плати.
    Я, как мне кажется, понимаю вас, но...
    Считаю несправедливым то, чтобы граждане которые и так платят немаленькие налоги как в прямую так косвенно (например за дорогой бензин), платить за въезд или выезд в пределах своей страны!!! И как понимаете, свято место пусто не бывает... Людям приходится так сказать мигрировать...
    Будем терпимее друг к другу!))) С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! (Апостольскому календарю)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Sten (25.12.2013)

  8. #27
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Friend Goracio Посмотреть сообщение
    и вообще ввести налог - сел в машину и сразу заплати
    уже. посмотрите сколько вы переплатили за авто по сравнению с такой-же в штатах.
    Цитата Сообщение от menshikoff
    А что уж тогда не сделать платным въезд в центр/пределы Садового/пределы МКАДа/ пределы "насколько наглость позволит"?
    ну скоро введут, не стоит волноваться =0)

    Другие способы просто у нас не сработают иначе москва просто встанет. Если развивать транспортную сеть то получится ситуация "Построили дороги стало меньше пробок. Стало меньше пробок- народ покупает больше машин. Больше машин- больше пробок. И так по кругу".

    А теперь представим ситуацию- что в москве везде платные парковки. Народ перестанет устраиваться на работу в центре, еслинет парковок. Значит работодателю остается 2 варианта- строить парковки или сваливать в облать. и ВУаля- в москве исчезают пробки. в области появляется работа! все счастливы.


    Мне самому противно от постоянных поборов, и я не миллионер, чтобы так спокойно платить за все.

  9. #28
    Старожил (4960)
    В клубе с
    07.07.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    344
    99 362
    Цвет
    AURORA BLACK
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Friend Goracio Посмотреть сообщение
    и вообще ввести налог - сел в машину и сразу заплати
    точно, поставит счетчик на дверь, открыл и сразу выходит чек, оплати!)))

  10. #29
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TheFeaR Посмотреть сообщение

    А теперь представим ситуацию- что в москве везде платные парковки. Народ перестанет устраиваться на работу в центре, еслинет парковок. Значит работодателю остается 2 варианта- строить парковки или сваливать в облать. и ВУаля- в москве исчезают пробки. в области появляется работа! все счастливы.


    Мне самому противно от постоянных поборов, и я не миллионер, чтобы так спокойно платить за все.
    не смешно самому то ??? платные парковки заставят сменить место работы???? шутка штоли? когда работы в принципе нет. кого нафиг напугаеш этой парковкой. у нас на улице каждый день эвакуаторы по куче машин увозят и все равно стоят каждый день.

  11. #30
    Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,105
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    Настройка отображения профилей
    Цитата:
    Кстати, в скором времени платить придётся не только за машину, оставленную в центре Москвы: в 2014 году все перехватывающие парковки возле железнодорожных платформ также могут сделать платными и установить для них единый тариф. С такой инициативой выступила Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК). По предположению компании, оптимальным будет установить тарифы не дороже 30 рублей в час и 120 рублей в сутки. Сейчас вопрос находится на стадии изучения.
    Мастера машинного доения.. не ударив пальцем, делают бабло из воздуха


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя