+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    23.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей

    Небольшой отчетик по ТО3 у Автомир-Фили

    Приветствую одноклубников!

    В прошлую среду прошел очередное ТО3 (45 ткм) у Автомир-Фили.
    Записывался через форму на сайте.
    ТО обошлось в 10 круб с копейками (с учетом скидки по карте киа-клуба и карте автомира).
    Переживал, что надо будет менять колодки, и сам я их не успел купить (у дилера ценник в 5600 за задние - грабёж).
    В общем из своего - были только свечи (настоящие Denso - из Японии сам привозил :-))
    Из жалоб было:
    - перестал работать обогрев лобового стекла
    - глючила Infinity (просил перепрошить на 7.2.3)
    - не адекватная работа автосвета
    - просил сделать сход-развал

    ТО сделали, как и обещали, за 4,5 часа.
    Износ колодок на текущий момент чуть более 50%!!! (Не поверил, сам посмотрел). С одной стороны обрадовался (нет лишних затрат), с другой - призадумался. Если не истираются колодки, до должны истираться тормозные диски. Однако износ дисков вполне соответствовал своему пробегу (очень странно)
    ГУ - перепрошили (прошивку специально для меня скачали с www.navigation.com)
    Датчик света-стеклоочистителя приговорили по гарантии. Заказали, буду ждать. (Гарантийный заказ-наряд, правда, опять не выдали на руки)
    Сход-развал не делали, так как углы установки колес были в допусках (денег взяли только за проверку).
    Обогрев лобового починили (как всегда - наука о контактах). Наверное, когда летом 2012 меняли лобовое по страховке в АМ Строгино плохо подключили.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Knulp (30.12.2013)


 
+ Ответить в теме