+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    electric
    дядь, да потому что в последнее время у всех повально моск стал вытекать не через дырку внизу... а через дырку в голове, что происходит гораздо быстрее - путь короче.
    соответственно как написал так и ответил.
    шумку я сам себе делать не буду. поеду к Димам в бронницы, но не потому что не знаю как, что и куда клеить... а потому что не знаю как все разбирается. именно это меня парит.
    однако как шумить - прекрасно знаю, и как вибру класть (а то у нас тут тоже партнер есть, который шумку клеит с пробелами... халтура)
    пример "качественной" шумки ты видел у Дим, когда к ним новые паджеро (вроде) приехал.
    а тут вообще ещё один вброс - не люблю необъективность в принципе, как и халтуру.
    соответстенно чтобы о чем-то рассуждать нужно хоть что-то знать.
    а если ты умеешь только незамерзайку в масляную горловину заливать и воду в бензобак, то общаться на тему тории струн не имеет смысла, ибо уши вянут.
    а как это было преподнесено - таков и ответ.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ZVEZDA (26.01.2014)

  3. #12
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Надо подождать "шумоизоляторов" )) они то скажут что к чему.

  4. #13
    Участник (110)
    В клубе с
    13.05.2013
    уже sportage SL luxe 2015
    Сообщений
    47
    2 5
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Уфа
    Настройка отображения профилей
    Шумку делал в салоне, занимающимся автозвуком за 30к. Сделана шумовиброизоляция пола, дверей, крыши, крышки багажника . панель не разбиралась. арки передние не шумили. задние изнутри в 2 слоя. по словам всех пассажиров очень шумно в салоне. не которые не верят что сделана шумка, даже те кто сам этим занимался. ездил на днях пассажиром на перечислинных машинах, объективно в них гораздо тише, но конечно они не хаке5. хочется верить конечно , что дело в хаке 5, но в том же крузаке туареге на хаке 5 значительно тише. конечно все это разные машины, может быть не корректо сравнивать, но в них только стоковая шумка. надеюсь что я еще не сошел с ума на этом шуме, милости просим прокачу- сравните) и да на снегу чуть потише , на чистом асфальте для меня неприемлимый шум.

  5. #14
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Bueno, не тревожь нас, смени резину. я тебе случай из жизни расскажу: у меня была тотально шумленая машина, общественность шепотом общалась на скорости >100 км/ч. ездила на пирелли P6, после износа оной поставил бридж Е300, общественность волновалась в полный голос. пробив как-то задний баллон Е300, поставил на его место запаску пирельку. общественность жаловалась на глухоту в одном ухе. так что, тебе решать, чем волноваться.

  6. #15
    Участник (110)
    В клубе с
    13.05.2013
    уже sportage SL luxe 2015
    Сообщений
    47
    2 5
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Уфа
    Настройка отображения профилей
    похоже придется записать видео, чтобы развеять сомнение, а то по словам Volord мне лишь бы что-то запостить, а это просто уже крик души - достало. после отпуска зашумлю передние арки. вопрос шума для меня очень важен, т.к. езжу на дальние расстояния - пробег за год 35000км.

  7. #16
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Bueno, летом-то не ездил на машине, не с чем сравнить? а на Волорда не обижайся, он прав во многом. обживешься, притрешься, наберешься.

  8. #17
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Bueno
    ни разу не удивил....
    смени резину. возьми на денек у кого-нить нормальную не шип.
    что-то по твоим словам выходит, что даже если окна открыть то ничего не изменится, а станет даже лучше, т.к. звук будет выходить из окон )))
    кстати ты фото своей шумки видел? процесса и т.д.?
    а показать что за материалы как и куда клеились слабо?
    да и пробег "много, за год 35000" - это копейки...
    я так бывало за полгода наезжал.... а щас вот за год получилось у меня без напряга 20 000. и то потому что живу с работой близко.
    так что это херь какая-то.
    а арки передние за 30 рублей не шумят? это нонсенс и очень попахивает разводом... )
    сейчас ценник ни разу не показатель кач-ва, которого ты не видишь.
    я сидел в машине, в которой была шумка за 26... правда там офигенно было. и сделано 4 слоя шумки! вот это шумка.
    а то что ты сейчас утверждаешь - похоже на бред.
    мне думается, что тут вообще не оптима обсуждается?!
    а про крузак и туарег - ты вообще забудь! это принципиально разные авто. это как с трактором сравнивать...
    бред какой-то.

  9. #18
    Участник (110)
    В клубе с
    13.05.2013
    уже sportage SL luxe 2015
    Сообщений
    47
    2 5
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Уфа
    Настройка отображения профилей
    летом ездил только на стоковой nexen ,тогда еще без шумки (шумку сделал в ноябре) на ней шумно на скоростях около 90 км/ч.

  10. #19
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    я все лето прокатался на нексене... нормальная резина. если не гонять. не шумно.
    хм. у меня предложение... давай ещё оптиму сравним с бентли, где слышно как тикают часы? или это тоже бесит?
    какие мы нежные... крик души.

  11. #20
    Участник (110)
    В клубе с
    13.05.2013
    уже sportage SL luxe 2015
    Сообщений
    47
    2 5
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Уфа
    Настройка отображения профилей
    фотоотчет есть. пишу сейчас с телефона , нет возможности выложить .для сургута 30 это скажем так дешево. колесами махнуться не с кем. короче тему можно закрывать, похоже здесь только критика. резина обошлась в 42 тыщи. 7 хаки на момент покупки не было. придется на ней ездить. ..


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя