+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 285
  1. #11
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Да щас сделали что можно номер оставить, зайдите на оф.сайт гибдд, есть инфа.

  2. #12
    Новичок (10)
    В клубе с
    15.01.2014
    Хочу приобрести
    Сообщений
    9
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Орел
    Настройка отображения профилей
    А как же всё таки быть? попросить хозяина прислать фото ПТС\ сервисной с вином и пробить в дпс?(есть знакомые) я же могу сопоставить информацию в дпс с именем фамилией и понять его это машина или нет в угоне или нет...?

  3. #13
    Участник (60)
    В клубе с
    15.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    68
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Василий
    Настройка отображения профилей
    Ты лучше заморочся более важным моментом - не в кредите ли понравившаяся тачка(особенно по свежим машинам, имеющим не одного владельца в ПТС, учитывая что Оптима- "якорь" на вторичном рынке).
    Даже без слов "Дубликат " в ПТСе возможно попадалово.
    У меня сейчас в семье есть кредитный авто, с птсом на руках, при этом никто у нас не мошенник и проблем не имеет.
    Разные банки, разные условия.

  4. #14
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    А еще бывает знатный лохотрон-висит в объяве машина вся расчудесная и процентов на 10 дешевле всех остальных, фотки хорошие, все вроде бы нормально, звонишь там человек готов и на факс скинуть копию птс и вообще любые доки скинуть, но они не его и еще он рассказывает историю что машину вот вот заберут, и если кинуть 30000 рублей или больше от наглости зависит то машина дождется именно вас, а потом после отправки денег и обява и чел и телефон все расстворяется.

  5. #15
    ОптимаФан (14734)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,000
    295 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от snak3 Посмотреть сообщение
    а как же вот люди номера за собой оставляют? например красивый номер человек захотел оставить, что, не выйдет?
    Перед продажей идешь в гаи, получаешь новый номер на авто а старый кладешь на сохранение на три месяца, вроде

  6. #16
    Новичок (10)
    В клубе с
    15.01.2014
    Хочу приобрести
    Сообщений
    9
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Орел
    Настройка отображения профилей
    а как проверить юр. чистоту автомобиля? что он не в залоге банка?
    т.е. в автосалоне будет сто процентов не кредитная тачка? она там же проверена будет?

  7. #17
    ОптимаФан (14734)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,000
    295 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Документы о покупки попроси

  8. #18
    Местный (610)
    В клубе с
    28.12.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    169
    12 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Челябинск
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    Перед продажей идешь в гаи, получаешь новый номер на авто а старый кладешь на сохранение на три месяца, вроде
    Все правильно единственное но, ты заново машину на учет ставишь, вообщем опять 2500 р. у нас в регионе. Как проверить машину по угону, очень просто едете в МРЭО в кабинет по розыску объясняешь, что хочешь купить данную машину они при тебе ее по базе посмотрят времени 1 минута отказать в проверки не должны 90%. По кредиту проверить можно как, если есть документы у продавца о покупке машины в автосалоне, то к договору должен быть подколот кассовый чек то есть машину купили за наличку, соответственно 99% не кредит. Еще можно проехать в сам автосалон, но там уже попросить хорошо придется чтобы бухгалтерия глянула откуда деньги за машину пришли.

  9. #19
    Новичок (1060)
    В клубе с
    29.01.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    20
    21 9
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от snak3 Посмотреть сообщение
    а как же вот люди номера за собой оставляют? например красивый номер человек захотел оставить, что, не выйдет?
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    Перед продажей идешь в гаи, получаешь новый номер на авто а старый кладешь на сохранение на три месяца, вроде
    только продавала пред. машину. свои номера по заявлению оставляла в гаи на 180 суток. получала на машину новые номера(2000 рублей). и вместе с птс отдала ее новому владельцу.
    причем, в гаи сказали, что если он в течение 10 дней ее не поставит на учет -я автоматически опять становлюсь владельцем авто ;)
    потом он прислал мне копию птс, что поставил ее на учет в своем регионе -и я перестала быть владелицей.
    потом, когда пригнала в гаи новую машину, мне вернули мои номера, но госуслугу в 2000 рублей за постановку опять пришлось заплатить.

  10. #20
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    https://avtokod.mos.ru сегодня открылся показывает битый авто или нет. скоро и про залог и про прочее появится...

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёля (12.03.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя