+ Ответить в теме
Страница 5 из 109 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1082
  1. #41
    Старожил (850)
    В клубе с
    26.10.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    839
    225 189
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от menshikoff Посмотреть сообщение
    А в эти 20 млн чел кто войдёт? Правительство и прочие чиновники?:icon_lol:

    Всего на олимпиаду планируют потратить 1,526 триллиона рублей.
    Если эту сумму разделить поровну между каждым жителем России (а население примерно 143,5 млн. человек), то получится по 10 634 руб 15 коп.
    На эту тему вспоминается анекдот:

    Путин подписал закон: "Сделать людей счастливыми. Список людей прилагается"

  2. #42
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Симптомы прям как у нас в 2007-ом. Начиналось все так же, сокращение з/п и рабочих мест, в 2008-ом фактически полное прекращение ипотечного кредитования, сразу за этим последовавший обвал рынка недвижимости, неплатежеспособность крупнейшего местного банка, что потянуло за собой и все остальное отрасли, начиная со строительства и по порядку...

    Но у вас в отличие от нас есть и нефть, и газ и мгного других дорогостоящих и при любых условиях рынка продаваемых ресурсов.
    Так что покалбасит немного вашу экономику, да и отпустит... если новые мега проекты не придется запускать...

  3. #43
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Ща ж/д Мск-Казань запустят, а там ещё несколько таких проектов на подходе...

  4. #44
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    У меня сейчас еще прикол случился арендодатель поднял плату за квартиру на 3000 руб а мы с женой и дочкой втроем живем на мою з.п сижу и думаю где достать денег... Может у кого есть какая подработка на выходных?

  5. #45
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    ...

    ПС Ищу cебе инженегра проектировщика I или II категории. Желательно ПГС с опытом проектирования. зп по результатам..от 40 и думаю до 65
    Вахтовым способом можно?)

  6. #46
    Местный (1056)
    В клубе с
    01.08.2013
    Лексус РХ-350 3 поколения, рестайлинг TF
    Сообщений
    153
    24 1
    Цвет
    black
    Город
    Сургут
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    У нас на севере пока все нормально. Бабки дают во время и в полном объеме, хотя работаю не в газонефтяной отрасли. Строим федеральные дороги в ХМАО. Сейчас правда вышли работать к нефтяникам строим для них кустовые площадки, так как федералы остановили все стройки.

  7. #47
    Местный (3761)
    В клубе с
    27.09.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    178
    76 105
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Томск
    Настройка отображения профилей
    Странный у нас конечно народ в стране. Покупаем не такие дешевые машины.. вкладываем в них еще какие-то бабосы на всякие там тюнинги.. а в итоге не имеем своего жилья, даже ипотечного... Как так-то? Ну есть же семья, дети... для таких случаев всегда надо иметь какую-то запасную подушку, чтобы потом по миру не пойти.. Я никого не хочу обидеть, в жизни всякое может быть, но я считаю, что запас должен быть, а не жить от ЗП до ЗП, особенно в такой стране, когда может случиться все что угодно, и никому ты нафиг не нужен будешь, имею в виду правительство. Короче, считаю, что жить нужно всегда по средствам. А кризисы приходят и уходят.. Надо всегда надеяться на лучшее!

  8. #48
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Понимаешь в чем суть, имею почти 10 ку рублей на счету, хорошо оплачиваемая работа, машина, но не имел по сути своего жилья. Большинство отталкивается от места работы и з/п и качюют туда сюда.
    Да сейчас купили временное жильё, а вот где купить постоянное не знаю т.к. где будет работа и каком регионе хз. И будет как раньше хата есть, деньги есть, а снимаем в другом регионе, при этом свою сдаем.
    Вот буквально вчера сказали, мил человек поедешь в Домодедово на таможню там старшего нет и опять тупик т.к. я в сентябре в Калуге купил квартиру, нах она теперь нужна.

  9. #49
    Местный (3761)
    В клубе с
    27.09.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    178
    76 105
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Томск
    Настройка отображения профилей
    Я вообще-то не о таких как ты говорил, которые в вечных ссылках И смысл думаю понятен должен быть. Если есть деньги в запасе, то не так страшен черт.. Когда люди расстаются с деньгами на феньтифлюшки для машины, они не переживают, что живут на одну зарплату... А не дай господь что случиться с кормильцем?! что тогда делать семье? А ты молодец

  10. #50
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    В армии всё хорошо. И планируется еще лучше. Это повод остальным задуматься...


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 109 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя