+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    23.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей
    Стена - чисто для туристов отреставрирован кусок около 3 км. Ценники там - раз в 7-10 выше, чем должно быть. Пекин - лично мне не понравился. Смог, грязь. Шанхай и Шанхайская область в разы интереснее.

    Добавлено

    Япония.

    В принципе остановиться можно в Токио, а оттуда уже ездить по всяким городам. Основное перемещение - поезда Shinkansen. Самый быстрый (по времени) - Nozomi, потом Hikari и у каждого столба останавливается Kodama. Для иностранцев есть шикарная опция - JR-Pass. Можно купить в офисе а/к JAL в Москве, и по прибытию в аэропорту Narita (или Haneda) обменять его на "проездной". Стоит такое удовольствие $285 на неделю. Включает ВСЕ виды ж/д транспорта. (для примера билет в один конец из Токио в Киото стоит 125 баксов).

    Токио.

    Так как там я всегда присутствовал "проездом", макс на 2 ночи, то останавливался рядом с Tokyo Central (район Гинза) или Shinagawa.
    Вокруг Шинагавы останавливаются в основном проездом. Куча огромных отелей с номерами типа "карцер" в 8-10 м2 за безумные 120 баксов.
    Shinagawa Prince Hotel (все 3 здания) 3*, номера от $120/ Интернет - платный, завтрак - "не очень", комнаты для не страдающий клаустрофобией.
    Shinagawa Goose Hotel? 3*, номера от $80 типа "карцер".

    Район Гинза

    Тут я брал отели из местной сети APA Hotel и сети accorclub (Mercure).
    APA Hotel Ginza Kobayashi. Тип номера - карцер 10-15 м2, чисто переночевать. Номер от $80 (что для Токио очень дешево). Все отели этой сети в Токио практически новые.
    ....
    Продолжение следует. ушел на совещание

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RomzesLost (27.03.2014),Мэтр (28.03.2014)

  3. #12
    Оптимизатор (9760)
    В клубе с
    10.10.2013
    KIA Sorento Prime 2.2D
    Сообщений
    521
    195 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Самый лучший отель, в котором мне доводилось жить, это Bellagio (Лас-Вегас, США). Стандартный номер с огромной кроватью стоил 190$ без завтрака (в Штатах это норма). Местный фонтан это нечто, нужно видеть. Правда, поющий фонтан в Барселоне лично мне понравился больше, но в Белладжио он гораздо масштабнее.

  4. #13
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    23.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей
    Продолжу про отели Японии.

    Ивата (преф. сидзуока), Япония (центральная часть). Тип населенного пункта - деревня :-)

    Iwata Grand Hotel. Номера в основном - стандарт. 15-20 м2. Цена уже лет 8 не меняется $70-75 с завтраком. Лучше всего останавливаться на 2-м этаже. Будет выход в собственный полисадничек. В отеле свой горячий источник, японская баня, массажные кресла - всё включено в проживание.

    Kuretake-Inn Iwata. Тип номеров- карцер. Расположен прям у станции электрички. Номера от $50. Чисто для переночевать. Из достоинств - welcome drinks (пиво).

    Какегава, (преф. сидзуока), Япония (центральная часть) Тип НС - город. (Городом считаются населенные пункты, где останавливается поезд Shinkansen).

    Hotel Dormy inn Express (на гугловских картах его пока нет). Построен в 2012 году. Тип номеров - карцер. Завтрак - отстойный. Английским персонал не владеет. Номер от $45.



    Hamamatsu, (преф. Сидзуока) тип НС - большой город.
    Okura Act City Hamamatsu 4*. Наверное один из лучших отелей в центральной части Японии. Отель в виде небоскреба. Самое высокое здание между Осакой и Токио. Выполняет также роль навигационного маяка. До побережья океана около 15 км. Начиная с 30х этажей в ясную погоду видна телебашня в Токио (это примерно 250 км от Хамамацу) и гору Фудзи (200 км).
    Номера самые разные. Стандарт начинается от $80. Персонал англоговорящий, приветливый.

    Kumamoto (преф. Кумамото ). остров Кюсю, юг Японии.

    KKR Hotel. Расположен напротив местной достопримечательности - замка Кумамото. Отель 4*. Номера хорошие. Стандарт от $60. Персонал англоговорящий. Из окон отеля отличный вид на замок.



    Продолжение следует.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (28.03.2014)

  6. #14
    Местный (1760)
    В клубе с
    12.01.2014
    К702СУ 77
    Сообщений
    174
    35 28
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Никита
    Настройка отображения профилей
    Самый классный отель в котором я останавливался - это отель Милано в Вероне . В самом центре. Он небольшой, но просто супер. Останавливались в полулюксе с верандой. Завтрак когда принесли, я чуть дар речи не потерял. Номер выше всех похвал. Размер номеров не очень большой, но все по последнему слову техники. И загорать можно на веранде, она около 20 квадратов. Персонал говорил по русски и парковка прям в отеле. Короче советую!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12