+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 207
  1. #21
    Кто-нибудь знает, где можно найти чехлы на Оптиму?

  2. #22
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    prochehli.ru

  3. #23
    Цитата Сообщение от electric Посмотреть сообщение
    Lesnik, уважаемый, да что там твоя соточка, детский лепет... ;) мои 119,9 куда как разрушительнее... в общем, о чехле-то я и не подумал, спасибо за мыслю, доберусь до машинки - пошатаю. выяснию, а там уж хором подумать будем, что и как...

    upd.: кресло шатал. у меня болтается целиком. видимо, все же, механизм. черт побери! опять обращаться к этим криворуким сервисменам...:mad:

    У меня вроде "под мнением" меньше стало,а со временем всё равно замечаю....Вот беда, так беда...не знаю что делать. Остался один вариант проверить затяжку крепления сидения к полу,может когда шумку делали недокрутили...Если ,что получится исправить, отпиши в личку , если не сложно .Заранее благодарен.

  4. #24
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Lesnik, обратился к дилеру со своей проблемой по поводу "ерзающего" кресла. представитель салона признал, что данная проблема существует и на Соренто, салазки разбалтывабтся со временем. но, они неразборные и крутить там нечего, только замена. но, как пояснили мне, проблема проявляется вновь, со временем. так что, вывод один: время охудевать, коллега...

  5. #25
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от electric Посмотреть сообщение
    Lesnik, обратился к дилеру со своей проблемой по поводу "ерзающего" кресла. представитель салона признал, что данная проблема существует и на Соренто, салазки разбалтывабтся со временем. но, они неразборные и крутить там нечего, только замена. но, как пояснили мне, проблема проявляется вновь, со временем. так что, вывод один: время охудевать, коллега...
    Это дилер похду охудевает! пускай меняют тогда до посинения все 5 лет!

  6. #26
    Цитата Сообщение от electric Посмотреть сообщение
    Lesnik, обратился к дилеру со своей проблемой по поводу "ерзающего" кресла. представитель салона признал, что данная проблема существует и на Соренто, салазки разбалтывабтся со временем. но, они неразборные и крутить там нечего, только замена. но, как пояснили мне, проблема проявляется вновь, со временем. так что, вывод один: время охудевать, коллега...

    Ну это понятно было....Поеду с первым ТО мозг выносить ,пусть под меня тогда несколько комплектов салазок заказывают и меняют по мере износа.
    Спасибо за ответ.

  7. #27
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
    Ну это понятно было....Поеду с первым ТО мозг выносить ,пусть под меня тогда несколько комплектов салазок заказывают и меняют по мере износа.
    Спасибо за ответ.
    эх, поехал сегодня конкретику внести в тему "ерзающего" сиденья к одному из дилеров. признались, что есть люфт, а мне отписались, что это не дефект, а конструктивная особенность. мол, на новых машинах так же. сгонять шоле к другому дилеру или сразу пинаться с киа моторс рус? :rolleyes:

  8. #28
    ребята подскажите вод.сидение постоянно отъезжает когда глушишь авто, можно как нибудь сделать чтоб оно оставалось на месте?(эл.привод)

  9. #29
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Эт для тебя сделано автоматом шо бы вылазить легче было )))))
    так что хз. вроде как нет.
    причем оно не до конца назад отъезжает.

  10. #30
    да это понятно что для удобства, но как то не уверен я что это долго проработает, износ и все такое. Мож че отключить моно?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя