+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Факел ночью и через 2-3 недели сумма на карту бзынь. Таким макаром у нас х6 сгорела, в сервис моталась каждые выходные на протяжение 6 мес, только хозяин даун, поставил авто под камеру, ну и ребят выловили, дальше тушите свет.
    Чуть больше Стас, надо возбудить дело-приостановить-взять оба постановления, примерно 4-5 месяцев. Как то так и страховщики неохотно все делают в таких случаях, да и ОВД не очень то рады вам и там тоже с бумагами динамить немножко будут! И вообще вариант ну очень рисковый. Помимо камер есть еще способы и средства-и помните это не банальная краженка будет, а 159 ч.3 думаю! Не знаю санкцию по ней но думаю злая. поэтому сто раз отмерь....

  2. #32
    Старожил (4960)
    В клубе с
    07.07.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    344
    99 362
    Цвет
    AURORA BLACK
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    НИК, Поздравляю! Сам смотрел на нее до покупки оптимы))))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    НИК (14.04.2014)

  4. #33
    Друзья! вчера по дороге домой не поленился заехать к диллеру шевроле на МКАДе перед ул. Свобода..... так вот! зашел на 5 минут, поэтому беглый осмотр и мнение соответственно! в салоне стояла каптива в максимальной комплектации (ее собственно мне и хотелось увидеть, дабы сравнить с нашим премиум), внешне ничего, впечатление норм, в голове положительная мысль что есть 3.0 литра мотор(а это то чего мне не хватает в оптиме), открываю дверь и тут ощущение что она не весома, закрываю и звук такой пустой, не приятный, как будто пластик... у оптимы гораздо лучше ИМХО! дальше сел внутрь, да простит меня топикастер, но сидения ужасны, сидеть не понравилось!!! салон смотрится не дорого(материалы отделки среднего качества), можно сказать строго, в макс компл. нет монитора/камеры(я привык к этим удобствам), можно поставить, но за отдельную плату! Есть и плюсы, их в принципе сдесь описывали, такие как куча мелких ящиков, высокая посадка, обзорность кстати не плохая, но лично я ехал в салон с энтузиазмом, а вышел с разочарованием! наверно хотел большего от этой машины... вообщем это мое мнение, которым посчитал нужным поделиться!

    Готов выслушать критику и чужое мнение по машине и по моим впечатлениям!

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sten (15.04.2014),витек (15.04.2014)

  6. #34
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Crooonus Посмотреть сообщение
    Не надо до такой степени корейцев унижать, говорить что Оптима неликвид
    вчера в ТрейдИн Фаворит моторс похвалили мою, сказали хорошая машина, только вот двигатель 2.0 - проблема. В общем 2012 г.в. luxe в отличном состоянии за 700 (-35% от старой цены по прайсу). В следующем году цена будет та же.

  7. #35
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Продавай за 750, они 50 руб зажали для маневра.

  8. #36
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Продавай за 750, они 50 руб зажали для маневра.
    да они так ее нахвалили, что продавать жалко ;
    сами такую же в Реутове нашару за 890 поставили, думают за 800 отдать (пробег 15)
    через год за 700 отдам.

  9. #37
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Друзья! вчера по дороге домой не поленился заехать к диллеру шевроле на МКАДе перед ул. Свобода..... так вот! зашел на 5 минут, поэтому беглый осмотр и мнение соответственно! в салоне стояла каптива в максимальной комплектации (ее собственно мне и хотелось увидеть, дабы сравнить с нашим премиум), внешне ничего, впечатление норм, в голове положительная мысль что есть 3.0 литра мотор(а это то чего мне не хватает в оптиме), открываю дверь и тут ощущение что она не весома, закрываю и звук такой пустой, не приятный, как будто пластик... у оптимы гораздо лучше ИМХО! дальше сел внутрь, да простит меня топикастер, но сидения ужасны, сидеть не понравилось!!! салон смотрится не дорого(материалы отделки среднего качества), можно сказать строго, в макс компл. нет монитора/камеры(я привык к этим удобствам), можно поставить, но за отдельную плату! Есть и плюсы, их в принципе сдесь описывали, такие как куча мелких ящиков, высокая посадка, обзорность кстати не плохая, но лично я ехал в салон с энтузиазмом, а вышел с разочарованием! наверно хотел большего от этой машины... вообщем это мое мнение, которым посчитал нужным поделиться!

    Готов выслушать критику и чужое мнение по машине и по моим впечатлениям!
    Олег, ни в коем случае даже не думаю обижаться, все что Вы описали, так и есть, я если помните в самом первом посте написал, критерии по которым выбиралась машина, и одним из главных было бюджет 1,1, согласитесь наивно полагать, что купив машину с шильдиком Шевроле, получить начинку скажем того же БМВ Х5 (это как пример).

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Олег (15.04.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234