+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    mackevich, твой пост популярен я смотре вконте ))))))

  2. #22
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Volord, дядь, жениться тебе пора!!!! в 4 утра на форума торчишь!!!))))

  3. #23
    Участник (4110)
    В клубе с
    15.04.2014
    Оптимашенька
    Сообщений
    95
    82 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мурманская обл.
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Могу Вас успокоить и в премиум комплектации у пассажира сиденье не регулируется по высоте. Единственное, что мне очень нравится в максимальной комплектации это передние парктроники и вентиляция сиденья. Последнее очень нравится в жару.
    И я могу Вас успокоить - у меня в Престиже (помимо камеры заднего вида) есть не только задний , но и передний парктроник а вентиляция передних сидений(да ещё и при наличии климатконтроля) у нас на Севере не актуальна. Но по поводу регулировки сидения пассажира по высоте порадовали а не взял я Макси только из-за панорамы.

  4. #24
    Старожил (7210)
    В клубе с
    22.10.2013
    К 5
    Сообщений
    270
    144 148
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сергиев Посад
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Андрей*Z Посмотреть сообщение
    Володя красава ! Сам балдею от того что глаза прохожих и проезжающих всегда падают на мою машинку(а уж потом на меня иногда )


    Я мог взять Премиум , но в моей SWP Престиж лично я вижу самую оптимальную Оптиму - из максималки взял бы только электросидение пассажира( и то только чтобы его немного повыше поднять) и электроручник с автохолдом - всё остальное понты для меня лично не нужные , как то и паномарама, которая только занижает потолок (а он и так не высок спереди у водителя при поднятии сидения и взади на центральном сидении) и уменьшает жёсткость кузова , поэтому я в принципе и передумал брать свою Оптимашеньку в максималке , хотя разница в сто рублей за такое количество современных (но в принципе ненужных и в тоже время дорогих) доп.опций по сравнению с другими автопрозводителями у корейцев очень даже демократичная. ИМХО
    Я сам не в восторге от панорамной крыши, но хочу ее только потому что маленький ребенок в автолюльке ездит смотря в потолок)) а так смотреть будет на небо синее))) все для молодежи))) я то уж старпер))

  5. #25
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Volord, дядь, жениться тебе пора!!!! в 4 утра на форума торчишь!!!))))
    Жень женится не обязательно, ребёнка завести достаточно

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    BarBo$$ (25.04.2014)

  7. #26
    Участник (4110)
    В клубе с
    15.04.2014
    Оптимашенька
    Сообщений
    95
    82 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мурманская обл.
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VasyaFresh Посмотреть сообщение
    я то уж старпер))
    Ну если ты старпёр , то я тогда ваще динАзавр

  8. #27
    Старожил (7210)
    В клубе с
    22.10.2013
    К 5
    Сообщений
    270
    144 148
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сергиев Посад
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Жень женится не обязательно, ребёнка завести достаточно
    Ром, а что поменяется?))) сделать ребенка, это максимум час от ночного времени))) далее сидеть поникнув, подумать о том, правильно ли ты сделал?)) далее мучительные 9 месяцев - равносильные красным дням календаря у женского пола (без обид барышни)
    да и за это время надо придумать как сыграть свадьбу, ведь ребенок должен родиться в семье, ведь так?
    А потом, когда родится? месяца три-четыре, будешь караулить у кровати, спит твое чадо или нет)))
    Так что Вов, гуляй еще)))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Андрей*Z Посмотреть сообщение
    Ну если ты старпёр , то я тогда ваще динАзавр
    да ладно уж) это психологическое выражение, которое просит комплимента автору))) все мы молоды телом, духом и душой!!! а почему? да потому что мы оптимаводы!!!
    Последний раз редактировалось BarBo$$; 25.04.2014 в 09:13.

  9. #28
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Андрей*Z Посмотреть сообщение
    И я могу Вас успокоить - у меня в Престиже (помимо камеры заднего вида) есть не только задний , но и передний парктроник а вентиляция передних сидений(да ещё и при наличии климатконтроля) у нас на Севере не актуальна. Но по поводу регулировки сидения пассажира по высоте порадовали а не взял я Макси только из-за панорамы.
    Когда я покупал в 2012 году корейской сборки, не было у престижа передних парктроников.Может потом изменения внесли в комплектацию.

  10. #29
    Участник (4110)
    В клубе с
    15.04.2014
    Оптимашенька
    Сообщений
    95
    82 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мурманская обл.
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Когда я покупал в 2012 году корейской сборки, не было у престижа передних парктроников.Может потом изменения внесли в комплектацию.
    У меня тоже оказалась сборка Корея(только 2014 года) а не Словакия , как мне сказал менеджер при предварительном заказе.

  11. #30
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Андрей*Z Посмотреть сообщение
    Я мог взять Премиум , но в моей SWP Престиж лично я вижу самую оптимальную Оптиму - из максималки взял бы только электросидение пассажира( и то только чтобы его немного повыше поднять) и электроручник с автохолдом - всё остальное понты для меня лично не нужные , как то и паномарама, которая только занижает потолок (а он и так не высок спереди у водителя при поднятии сидения и взади на центральном сидении) и уменьшает жёсткость кузова , поэтому я в принципе и передумал брать свою Оптимашеньку в максималке , хотя разница в сто рублей за такое количество современных (но в принципе ненужных и в тоже время дорогих) доп.опций по сравнению с другими автопрозводителями у корейцев очень даже демократичная. ИМХО
    Написал возмущенное сообщение, но потом прочитал ваш возрасти и понял что вам панорама, вентиляция, 18 колеса, обвес и прочее не нужна))))))))) У меня батя тоже все это игрушками называет))))) Насчет жесткости - тут кто-то уже объяснял что к чему. Вывод - жесткость не меньше. Я взял максималку за 1 250...то есть по цене престижа!

    Цитата Сообщение от VasyaFresh Посмотреть сообщение
    Ром, а что поменяется?))) сделать ребенка, это максимум час от ночного времени))) далее сидеть поникнув, подумать о том, правильно ли ты сделал?)) далее мучительные 9 месяцев - равносильные красным дням календаря у женского пола (без обид барышни)
    да и за это время надо придумать как сыграть свадьбу, ведь ребенок должен родиться в семье, ведь так?
    А потом, когда родится? месяца три-четыре, будешь караулить у кровати, спит твое чадо или нет)))
    Так что Вов, гуляй еще)))
    Вася, какой час . Давай не пугай человека! Свадебку заранее, чтоб не спеша все продумать, потом шпиливили, а потом уже 9 месяцев с криками: фуагра мне с яблоком под соусом из топора))))) Если честно - мне за 9 месяцев ничего такого не говорили. И сейчас сплю без проблем! У нас видать пожарник растет))))))

    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Когда я покупал в 2012 году корейской сборки, не было у престижа передних парктроников.Может потом изменения внесли в комплектацию.
    Мне тоже говорили в 12 году что парктроников в престиже нет. Они идут в премиуме вместе с системой автопарковки. Соответственно если этой системы нет - нет и парктроников. И не в сборке дело!!! Где бы не собирали - в итоге одинаковые авто должны получаться)))
    Последний раз редактировалось Evgen; 25.04.2014 в 10:05.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя