Голосование: В этом ОД мне не понравилось и я его не рекомендую

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
  1. #21
    Оптимизатор (3810)
    В клубе с
    29.09.2013
    Optima 2.0 Premium 2019
    Сообщений
    469
    76 270
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Сегодня звонили с центра Киа на Курской,спрашивали про качество услуги!
    Честно разачарован.Про техническую мойку тётя не слышала даже.Поставил тройку из пяти.
    Позвали к ним на третье ТО! Никакой тебе информации по машине!!! Будто кроме плановых фильтров,там и взглянуть не на что? Сухость отношения с клиентами!

  2. #22
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Levar Посмотреть сообщение
    Мирно общался с менеджером по поводу цен и скидок, когда подошел "хозяин салона". Когда услышал, какие цены мне предлагают другие салоны в хамской манере предложил идти покупать там, мол "отличное предложение! никто другой вам по такой цене не продаст." Когда на вопрос о том, кто именно дает мне такую цену, я ответил что Стрим-Авто и Актив Моторс, он засмеялся и пожелал удачи в поисках дилера, который возьмет такую машину на гарантийный ремонт, потому что у стрима недавно отобрали лицензию и они теперь "продают как частные лица", а актив вообще с 10 числа банкрот. Сами понимаете и то и другое - полная чушь, а насчет гарантии, как мне сказали на горячей линии киа моторс, вообще не важно как и у кого была куплена машина, если она была правильно ввезена для продажи в РФ.

    Короче говоря, из слов хозяина салона Фаворит Моторс на ул. Дорожная мне стало ясно, что я пришел покупать не машину, а скидку и вообще должен сказать им спасибо за то, что они дают мне стандартную скидку в 50 тыр от прайса. Крайне мерзкий тип.

    Вообще, в процессе покупки был в трех фаворитах, и от всех впечатление крайне негативное, по телефону говорят одно, в салоне совсем другое, и еще и хамят.

    Купил в итоге в Вист Моторс на волгоградке - очень приятный во всех отношениях салон.
    Боюсь вас разочаровать и в этой бочке мёда есть ведро дёгтя, после очень кофликтрой и денежнозатратной ситуации я бы ни одному человеку непосоветовал с ними связываться)))

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    leon1204 (19.10.2015),N2O (19.10.2015)

  4. #23
    Местный (810)
    В клубе с
    02.01.2016
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    185
    16 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Бескудниково
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    По поводу Фаворита. Собирался брать Церато 2 литра и по словам их менеджера, две были в наличии - серая и черная. Утром застолбил серую. Вечером оказалось, что ее продали коллеги этого Андрея - менеджера с ярославки, с которым я общался. Всю историю рассказывать не буду, в общем водили меня за нос два дня, продали кому-то эти две машины... Да и был ли мальчик? Короче говоря, впечатления об этой конторе ниже плинтуса.
    По поводу АвтоСпецЦентр Север. Заказал у них Церато 2 л. серую. Ни у кого не было, у этих любые цвета на выбор. Обещали за неделю пригнать тачку. Внес предоплату 10к. В итоге: прошло 10 дней; манагер не брал трубу; при попытке дозвониться до них с другого номера, трубку брал, когда понимал с кем говорит, видимо, добавлял номер в блэклист. Короче говоря, в итоге: предоплату обратно выбил, только подключив КМР. Итог - к ним ни ногой ни за будущими машинами ни по обслуживанию.
    Последний раз редактировалось Arbuzkin; 21.01.2016 в 07:41.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    EVG (29.03.2016)

  6. #24
    Участник (260)
    В клубе с
    18.09.2015
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    50
    5 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Щелково
    Настройка отображения профилей
    по покупке авто.
    в ирбисе проторчал пол часа, даже не подошли и не показали Оптиму, может мой внешний вид их конечно смутил... был в шортах в +30 на улице. Ушел расстроенным и всбешенным от них. Зарекся к ним ходить!
    Так же авто у них в трейд-ине со скрученным пробегом, который скручивают они сами, 50к км отматают в легкую!

  7. #25
    Участник (10)
    В клубе с
    29.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    43
    0 29
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    автостарт

    Авто-старт мкад. Звонок дилеру: Есть машина? Есть машина - цвет и комплектация ваши. Едем. На месте : на машине стоит сигналка с автозапуском и защита картера. Мы: автозапуск не интересен - удорожает сильно КАСКО. Два продавца хором: а вы не говорите страховой про автозапуск! Не, спасибо - это обман страховой и аннулирование договора. Они: да ладно, никто не узнает. Мы: хорошо, какая вторая машина в наличии? Они: там тоже сигнализация и защита. Мы: всего доброго.
    Ну вот как-то так все было. Не верю, что допы все стояли уже на машинах, но не люблю этот совковый стиль их впихивания. Странно выглядело и высокомерное поведение продавца.
    Искренне НЕ рекомендую.
    Последний раз редактировалось Serkom; 29.03.2016 в 10:32. Причина: добавлен дилер в тело

  8. #26
    Оптимист (2158)
    В клубе с
    23.01.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    1,041
    46 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Флавий Веспасиан
    Настройка отображения профилей
    АКБ мигал, заехал в РусьМоторс и сказал мастеру-генератор барахлит.
    Он говорит- загоняй через мойку
    Загнал, помыли и замерили вольтметром напряжение на клеммах АКБ
    -У вас генератор барахлит.
    -Что он барахлит я и без вас знал, чините!
    -Мы ремонтом генераторов не занимаемся, с вас 200р за мойку, 600р за диагностику!

  9. #27
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Serkom, все правильно ОД сказал по поводу автозапуска, а вот что впаривают, это не хорошо

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    EVG (29.03.2016)

  11. #28
    Участник (360)
    В клубе с
    09.01.2017
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    73
    7 17
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нахабино
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Автогермеса нет в списке, его бы отметил. А так -конечно Фаворит.

  12. #29
    Оптимизатор (900)
    В клубе с
    14.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    499
    19 46
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dimus Посмотреть сообщение
    Автогермеса нет в списке, его бы отметил. А так -конечно Фаворит.
    Фаворит не один, какой именно?

  13. #30
    Участник (360)
    В клубе с
    09.01.2017
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    73
    7 17
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нахабино
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KiaVOD Посмотреть сообщение
    Фаворит не один, какой именно?
    На Коптевской.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя