Голосование: В этом ОД мне не понравилось и я его не рекомендую

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81
  1. #31
    Участник (10)
    В клубе с
    24.06.2016
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    47
    0 0
    Цвет
    серая
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Добрый день всем, сегодня проходил ТО 90т в ирбис север на студеном проезде, меняли фильтра тормозную жидкость и свечи. Просил свечи не менять так как мои еще живые были ( менял в на 75т ) , но получил ответ , что если с двигателем что то случится это будут мои проблемы. Согласился . Забрал машину после ТО заметил что звонко работает, списал на другое масло. Еду по мкад , машина плохо разгоняется какое-то дерганое переключение, весь в расстройствах, на ленинградском шоссе вообще стала простреливать. Заехал в сервис недалеко от дома. Ребята сразу сказали дело в свечах, но я то знаю , что мне поставили новые, все равно решили выкрутить и все собрались посмотреть на эти свечи , ладно что они по ходу с алиэкспресс так еще и 3 из них просто гнутые. Хорошо старые сказал чтоб мне вернули. Поставили старые свечи на место и все машина начала работать как и раньше без звона едет хорошо. Составил претензию в Ирбис по телефону , буду ждать ответ от руководства. Теперь думаю, а масло нормальное мне залили?????? Тормозную жидкость тоже надо проверить , а то может просто долили и не поменяли. То ли ремонтники , то ли весь сервис занимается обманом.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-04-01 13.34.49.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	34868Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-04-01 13.34.49.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	34868Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-04-01 13.36.01.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	34869Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-04-01 13.36.09.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	66.1 Кб 
ID:	34870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-04-01 13.36.09.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	66.1 Кб 
ID:	34870

  2. #32
    Оптимист (13890)
    В клубе с
    30.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    1,976
    274 278
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Levar Посмотреть сообщение
    отличное предложение! никто другой вам по такой цене не продаст.
    ну это вполне нормально для компании с не гибкой ценовой политикой. хз в каком тоне было сказано, но по тексту ничего страшного.
    Цитата Сообщение от Levar Посмотреть сообщение
    удачи в поисках дилера, который возьмет такую машину на гарантийный ремонт, потому что у стрима недавно отобрали лицензию и они теперь "продают как частные лица", а актив вообще с 10 числа банкрот
    а вот это уже просто не уважение конкурентов. и если уж озвучиваются такие вещи, то должны подтверждаться. ну и не важно где куплено... хотя сами об этом сказали.
    Цитата Сообщение от Arbuzkin Посмотреть сообщение
    По поводу АвтоСпецЦентр Север. Заказал у них Церато 2 л. серую. Ни у кого не было, у этих любые цвета на выбор. Обещали за неделю пригнать тачку. Внес предоплату 10к. В итоге: прошло 10 дней; манагер не брал трубу; при попытке дозвониться до них с другого номера, трубку брал, когда понимал с кем говорит, видимо, добавлял номер в блэклист. Короче говоря, в итоге: предоплату обратно выбил, только подключив КМР. Итог - к ним ни ногой ни за будущими машинами ни по обслуживанию.
    у меня ситуация с точностью до наоборот... доволен ими как удав. год машина там обслуживается. @pishkin, я с этими бойцами не дружу крайне давно... езе с тех пор как они ОД щзель/шевроле были... мудни те еще.

  3. #33
    Старожил (499)
    В клубе с
    05.05.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    217
    11 7
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    За горизонтом
    Имя
    Виктор
    Фотографии
    5
    Настройка отображения профилей
    Это не реклама, но я рекомендую РУМОС АВТО ТВЕРЬ. Адекватный дилер работающий на клиента участникам форума известно что мне предоставили авто подменный в период ожидания оптимы, да еще и скидку дали.. в то время как наблюдался ажиотажный спрос. Еще и подарков на 40+ установили.

  4. #34
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от murf pick Посмотреть сообщение
    Это не реклама, но я рекомендую РУМОС АВТО ТВЕРЬ. Адекватный дилер работающий на клиента участникам форума известно что мне предоставили авто подменный в период ожидания оптимы, да еще и скидку дали.. в то время как наблюдался ажиотажный спрос. Еще и подарков на 40+ установили.
    В теме Антивыбор ОД, довольно сомнительная рекомендация.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrey_ (02.04.2017)

  6. #35
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Андрей, ты б ещё пару лет подождал, и тогда уж наверняка бы ответил на пост от сентября 14-го года

  7. #36
    Оптимист (13890)
    В клубе с
    30.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    1,976
    274 278
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    все норм, я почту разобрал

  8. #37
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    проходил ТО в КИА АРМАНД на гостиничном у пл.Окружная, встретил меня чавкающий менеджер с красным лицом, первое впечатление, что чел просто бухает и от амбре жует по утрам резинку, ну блин думаю попал. я ему хочу мол свое масло фильтр, салонный не надо, а вот воздушный бы поменял, он мне, а чем наше масло не устраивает, говорю у вас оно без присадок и на мой взгляд хуже чем моё. он тогда у вас скидок не будет, и вообще мол зачем вы тогда сюда приехали отметку поставить, я да.. ну думаю пипец начались разводы, сам думаю и хрен бы с ним всё равно плюс минус пара тыщь, а нервы мне дороже. тем более с этим "вождём краснолицых" общаться не очень получается, пьяный трезвому не товарищ да и он ставит себя выше чем клиент, очень не приятный человек.. ладно фиг с ним пусть меняют масло фильтра раз на то пошло, хрен им чаевые и вообще туда не пойду посмотрю, что с машиной натворят, блин думаю как бы потом не пожалеть, так и вышло. нет первый раз там был и было всё ОК, манагеру на лапу сунул 500р чайку попить да и заехал ток отметку поставить и масло сменить, работнику на чай чтоб тоже подсуетился, и всё сервис был на высоте. тут же пипец. я как бы озвучил, что фильтр воздушный в багажнике и его бы поменять, по ТО инспекция, а значит должны вскрыть и посмотреть, но нет не поменяли, потом пришел этот красномордый краснолиц который хвастанул, что у него высшее тех образование и я со своим 25 летним опытом ремонта и обслуживания авто ему в подметки не гожусь и на мои попытки что-то сказать тут же были пререкания и затыкания рта, говорит, что у меня гвоздь в колесе, жгутом клеить 700Р, я блин думаю охренеть ну ладно что бы время не терять пусть заклеят, и почему меня не позвали гвоздь показать, блин я и подумать не мог что там работают два дилетанта которые небось после смены напару колдырят, жгутом клеят только в пятне контакта, а эти убогие содрали 700р и колесо пришлось ехать в шиномонтаж переделывать, в общем если там будут такие работники продолжать работать нефиг там делать, печаль одна больше я туда ни ногой, полез посмотреть после проделанных работ какое масло, да они его и не меняли или меняли но частично оно темное, и так на 15т масло не темнеет после смены.
    Последний раз редактировалось dep; 04.06.2017 в 16:44.

  9. #38
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    и вообще туда не пойду посмотрю, что с машиной натворят
    Ну вы блин даёте ©

    Назло бабушке отморожу уши?

  10. #39
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    В плане наблюдения в Ирбисе хорошо,вся ремзона просматривается из клиентской зоны и когда хочешь сам к машине подходишь или стоишь рядом с ней)

  11. #40
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Ну вы блин даёте ©

    Назло бабушке отморожу уши?
    Ну стоять 4часа рядом с машиной тоже как бы не вариант, я 9 утра увидел как её подняли на подъемник по телеку и в 13'00'' я только поехал от туда


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя