Голосование: В этом ОД мне не понравилось и я его не рекомендую

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
  1. #1
    Оптимизатор (3961)
    В клубе с
    15.04.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    509
    79 67
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МО
    Настройка отображения профилей

    Angry АнтиВыбор ОД

    Все таки предлагаю, создать статистику отрицательных отзывов, ибо для меня важно не количество положительных отзывов, но их тотальное превосходство над отрицательными.
    Про Ирбис вон сколько было написано нелицеприятного, а вишь ты, в тройке по результатам голосования идет
    Внимание!!! Только по Отрицательным отзывам.
    Последний раз редактировалось konstantin; 06.05.2014 в 17:51.

  2. #2
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    красился и в ирбисе 44 км мкад и в стриме на сущевке - везде косячили.
    правда стрим оправдывает, что после официального письма они согласились, что сопля длинной 25 см на выштамповке бампера под арку колеса не могло появиться ввиду моего кривого его использования.... но видать не судьба - ушатал в отбойник и начались проблемы с ирбисом.

    за все именно салоны не говорю. исключительно эти 2.

  3. #3
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    В стрим на сущевке- щетки отказали принимать гарантии направить туда где покупать машину. Ва фаворит моторс коптево по гарантии кое что делал но с датчиками парковки просто не нашел с ними общего языка уже даже стал орать из за того что бесит это дебильное система записи на диагностику ее оплаты а потом лотерея работает парктроник или нет.

  4. #4
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Каширка 39, веселая контора. Постоянно динамят, врут, изворачиваются всячески. + к этому девиз, судя по всему, без допов машины не продавать
    Еще один салон остался в памяти, но не помню какой ибо посетил их штук 20. Менеджер там с редким именем Лель.
    Это все по салонам, по сервисам кроме спектры не был нигде, врать и пересказывать других не буду
    Последний раз редактировалось pimple83; 06.05.2014 в 19:03.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    EVG (29.03.2016)

  6. #5
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    В фаворите коптево красил дверь по каско и крыло: крыло поставили новое покрасили неплохо, на двери через год проступила коррозия. Во время ремонта снимали фару: при установке забыли подключить коректор. мастер полчаса доказывал что у тебя должен быть такой свет, это Киа и что не работающий корректор тут не причем - повезло нашел знакомого мастера который до этого меня обслуживал. он-то и решил мою проблему с подключением коректора за 5 минут - большое спасибо вадиму степанцову!
    А вот крылово когда вешали зазоры пипец отличались от другой стороны - просил перевесить . перевешивали три раза и три раза отказывался машину забирать пока зазоры не сошлись. Опять же Вадиму спасибо - другие мастера считают расхождения по зазорам более 10мм в норме

  7. #6
    Местный (1760)
    В клубе с
    14.04.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    196
    35 0
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Домодедово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    На каширке 39 мне на сироте меняли сцепление. (года три-четыре назад) Заменили так, что 1,2 передачи стали включаться с трудом. Поругался, поплевался и уехал в гараж исправлять. Поехал к ним потому что самому лезть не хотелось.
    Что больше всего поражает меня в этих ВСЕХ ОД и прочих сервисах, так это то что в основном работают там бараны - бегают друг за другом с вопросами типа "шпилька обломанная не высверливается, че делать, а"? Или приезжаешь на замену масла. Масло он сливает старое. Перед заливкой нового говорю ему "пролей грам 200-300 чистого масла через движок и наполни пару раз фильтр" На меня смотрят круглые глаза и спрашивают "ЗАЧЕМ?"... Стараюсь по сервисам не ездить))

  8. #7
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Русь бутово. Кузовщина редкостное г. Не попали в цвет с дверью. Доказывали что гарантия на попадание в цвет 2 дня. после разговора с начальством и их экспертизой покрасили с переходом на соседнюю дверь.. точнее и соседнюю полностью перекрасили..

    Фару меняли- на жалобу что низко светит- сказали у вас автокорректор и она не регулируется. В спектре потом офигели когда увидели это свет.
    Грунт во всех щелях- норма.
    Пузыри на лаке, подтеки- норма.
    Зазоры с разницей в до 5 мм - норма.

    На просьюбу показать процесс ремонта последствий своих кривых рук ( омыватель фар царапал бампер) потихому что-то сделали, на мой вопрос почему не показали причину- сказали что слесарь откажется работать в присутствии клиента..

    ну и как финал - когда забирал у них машину нашел кусок пластика своего цвета у себя же в багажнике. На просьбу обьяснить откуда- дебильная улыбка и слова что не бойтесь ничего не отвалится.

    при диагностике подвески(гарантийная замена опорников) мастер отказывался принимать автомобиль аргументируя тем что она не обязан( попросил указать в акте все повреждения, а не подписывать непонятную бумажку.) СО словами "как вы имеете право выбирать диллера так и диллер имеет право выбирать клиента" Это просто убило.


    При гарантийной замене лобовухи исцарапали стойки.

    ПРи установке сигналки все места куда нужно было залезть- ковыряли железной ответркой. соответственно везде вмятины и заломы от нее.. ТОже самое на заглушках на дверях

    итак далее и тому подобное..
    Последний раз редактировалось TheFeaR; 06.05.2014 в 21:19.

  9. #8
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Актив моторс! Политика - втюхать, а дальше все параллельно! Отношение к клиентам исключительно как к кошельку

  10. #9
    Участник (110)
    В клубе с
    17.03.2013
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    46
    2 7
    Цвет
    Aurora black
    Город
    Moscow-city
    Настройка отображения профилей
    КИА Север. Остался неприятный осадок при покупке авто из-за порчи заднего дивана и лако-красочного покрытия.

  11. #10
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    что касается руси, в подольске более менее, в бутово печаль...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя