+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 172
  1. #1
    Официальный Дилер (1435)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    172
    29 66
    Цвет
    BLACK
    Город
    Москва
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей

    АвтоСпецЦентр К 39 - Официальный дилер KIA. ТО ремонт. Скидка на работы 10 % и зч 5%.

    Уважаемые участники данного сообщества очень рад, что сложившиеся обстоятельства позволили мне продолжить работу с модельным рядом автомобилей КИА !!!
    Дилерский центр «АвтоСпецЦентр Каширка 39» готов предложить Вам полный спектр услуг по обслуживанию и приобретению автомобилей.
    Изображение

    Специально для участников сообщества ,мы продолжаем программу по обслуживанию Ваших автомобилей по специальным условиям, владельцам клубных карт ,атрибутики предоставляются скидки на работы 10 % и запасные части 5%, а также имеются выгодные условия на кузовные работы.
    Стоимость нормо часа для Вашего автомобиля 1450 руб.
    1.Отдел продаж автомобилей.
    2.Отдел трейд-ин.
    3.Отдел по установке и продаже дополнительного оборудования.
    4.Отдел кузовного ремонта, включая Удаленное Урегулирование убытков с Вашей страховой компанией по КАСКО.
    5.Отдел технического обслуживания автомобилей.
    6.Выдача диагностических карт технического осмотра.


    Все уточняющие вопросы Вы можете задавать нам в этой теме, я с удовольствием отвечу на них.
    Для записи в наш центр, необходимо написать мне в лс свои пожелания и контактный тел., мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.
    Контактный тел. +7(495)967-94-77
    Москва,Каширское ш.39.
    http://www.kia-asc.ru/about/contacts/showroom468.html

    Работа со страховыми компаниями

    В целях более полного, всестороннего и оперативного обслуживания клиентов у нас на «Каширка 39» был создан отдел удаленного урегулирования убытков (УУУ). Отдел удаленного урегулирования убытков является квалифицированным посредником между клиентом и страховой компанией при оформлении страхового случая. Вы имеете возможность заявить о страховом событии непосредственно в отделе урегулирования убытков нашего дилерского центра в отношении тех страховых компаний, с которыми действует соглашение по удаленному урегулированию убытков.

    Список страховых компаний по услуге Удаленное Урегулирование Убытков работающих на Каширке 39:

    Ресо
    Ренессанс
    Согласие
    Альфа
    Росно/Альянс
    Цюрих
    ВСК
    МСК
    МАКС
    ИНГОССТРАХ
    От данных страховых компаний мы так же принимаем прямые направления на ремонт (полученные непосредственно в офисе страховой компании – Вы можете там заявить о своем желании отремонтировать свой автомобиль у нас и получить направление)
    [свернуть]

    Информация по ценам на обслуживание http://kashirka39.kia.ru/upload/TO/OPTIMA%20(TF).pdf

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    bazeda (20.05.2015),RomzesLost (11.05.2014),STB (11.05.2014),Volord (11.05.2014),Каширка 39 (16.06.2014),неон (12.05.2014)

  3. #101
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения сейчас пересмотрел цена на 2.4 на 300руб больше. Завтра отпишу полный отчет, предварительно: первый и последний раз к вам приехал и другим не советую!!!!
    А теперь почему я так категоричен: 12 числа прошел ТО-1 в данном заведении, кроме ТО были жалобы на стук спереди при проезде неровностей и как мне кажется неработающем обогреве передних сидений в минимальном положении, ну не чувствую я что они греют на минимуме, на максимуме да а на минимуме можно включить и не знать что включен, во время ТО находился в рем зоне. Так вот кроме ТО тут вам ни кто ни чего делать не будет, или не хочет!!! По поводу стука в спереди: пошатали машину, монтировочкой чета там подергали и.т.д без особого энтузиазма видимо, я спрашиваю мастера который делал ТО что там мол со стуком? Он отвечает что мол явного что что то отвалится нет, катайтесь мол хороший стук наружу вылезет. Нормально думаю мыслит!? Далее второй чел сел пожмакал там по кнопочкам, поморгал фарами, помахал дворниками, стопы повароты и все такое. Я думаю про обогрев у него нет смысла спрашивать спрошу у мастера приемщик что да как. Все финал, говорят пройдёмте на приемку, приходим, присаживаюсь: Тут мне мастер приемщик прям с такой радостью объявляет что ТО пройдено мол поздравляю гарантия продлевается а самое главное Киа Асист тоже, блин боже как я рад просто за это готов к вам ездить и менять масло в три дорого!!! Далее спрашиваю что со стуком? Мне в ответ что все в ходовой Ок. проблем нет!!! Я говорю понятно рейкой заниматься не хотите, в ответ тишина. Теперь самое интересное: спрашиваю ну ладно а что с обогревом? Ответ меня просто убил!!! Все ок. Сопротивление есть!!! Напряжение подается!!! Я говорю куда подается и где что есть? Мастер мне отвечает что проверили на контактах напряжение есть, сопротивление на обогреве тоже, я в акуе говорю что я присутствовал в рем зоне и за всем смотрел ни где ничего подобного не проверяли!!! В ответ опять ничего не услышал. Я понимаю нормальная заученная фраза для человека который приехал оставил машину и ушел но когда ты ради такого присутствуешь и тебя после всего держат за идиота я в шоке.
    Сегодня звонила девушка спрашивала какова вероятность что я приеду еще или посоветую знакомым Оцените от одного до десяти: Отвечаю 0.

    К Вам господа я не нагой, занимайтесь заменой масла и ставьте штампики в сервисную.
    С уважение и пожеланием успехов в вашем трудном деле, и заботе о клиентах!!! Спасибо!!!

    Очень жалею что не стало Спектры!!!
    Последний раз редактировалось Виталий1977; 14.08.2014 в 15:06.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Sten (14.08.2014)

  5. #102
    Новичок (210)
    В клубе с
    23.10.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    24
    4 5
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва
    Имя
    Вероника
    Настройка отображения профилей
    Добрый день!
    Постоянно обращаюсь в Ваш ДЦ, а вот о скидках не знала А что нужно сделать, для того, что бы получить скидочку на обслуживание?

  6. #103
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Здравствуйте. Хочу защиту картера композит. Сколько будет стоить она у Вас со скидками? И цена установки? Щас стоит железка.

  7. #104
    Официальный Дилер (1435)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    172
    29 66
    Цвет
    BLACK
    Город
    Москва
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Виталий1977,
    Добрый Вам ,спасибо за отзыв.
    Учтем Ваши комментарии.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Постоянно обращаюсь в Ваш ДЦ, а вот о скидках не знала А что нужно сделать, для того, что бы получить скидочку на обслуживание?
    Добрый Вам ,достаточно написать в лс на форуме ,либо озвучить по тел., что Вы являетесь участником сообщества.

  8. #105
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное: спрашиваю ну ладно а что с обогревом? Ответ меня просто убил!!! Все ок. Сопротивление есть!!! Напряжение подается!!! Я говорю куда подается и где что есть? Мастер мне отвечает что проверили на контактах напряжение есть, сопротивление на обогреве тоже, я в акуе говорю что я присутствовал в рем зоне и за всем смотрел ни где ничего подобного не проверяли!!! В ответ опять ничего не услышал.
    Дикость какая-то! А можно узнать - что значит ничего не ответил? Я обычно не ухожу пока не услышу ответ на свой вопрос. Если вопрос не дошел - повторяю еще раз... Психанули что ли?

  9. #106
    Официальный Дилер (1435)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    172
    29 66
    Цвет
    BLACK
    Город
    Москва
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Дикость какая-то! А можно узнать - что значит ничего не ответил? Я обычно не ухожу пока не услышу ответ на свой вопрос. Если вопрос не дошел - повторяю еще раз... Психанули что ли?
    Сложный случай, мы читаем и сравниваем записи в карте ТО , и в шоке , и механик и диагност все проверили, причем известным методом, наверно хотелось чтобы в барокамере или в море вывезли авто на ТО , действительно случай непонятен никому.
    Готовы повторно при Вас все проверить!

  10. #107
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KIA Denis Посмотреть сообщение
    Сложный случай, мы читаем и сравниваем записи в карте ТО , и в шоке , и механик и диагност все проверили, причем известным методом, наверно хотелось чтобы в барокамере или в море вывезли авто на ТО , действительно случай непонятен никому.
    Готовы повторно при Вас все проверить!
    Про барокамеру и море это вы язвить пытаетесь? А по поводу известного вам метода хотелось бы поподробнее!!! Чем ваш диагност а главное когда!!!! Проверил напряжение и сопротивление на обогреве??? Пальцем??? Я все время находился рядом и поверье что то да понимаю в этом, 5 лет отработал на установке доп оборудования.

  11. #108
    Официальный Дилер (1435)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    172
    29 66
    Цвет
    BLACK
    Город
    Москва
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Про барокамеру и море это вы язвить пытаетесь? А по поводу известного вам метода хотелось бы поподробнее!!! Чем ваш диагност а главное когда!!!! Проверил напряжение и сопротивление на обогреве??? Пальцем??? Я все время находился рядом и поверье что то да понимаю в этом, 5 лет отработал на установке доп оборудования.
    Мы Вам предлагаем ,бесплатно для Вас еще раз проверить состояние работоспособности подогрева сиденья.

  12. #109
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    А в чем проблема положить термометр на сиденье и посмотреть - увеличится температура или нет?

  13. #110
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Про барокамеру и море это вы язвить пытаетесь? А по поводу известного вам метода хотелось бы поподробнее!!! Чем ваш диагност а главное когда!!!! Проверил напряжение и сопротивление на обогреве??? Пальцем??? Я все время находился рядом и поверье что то да понимаю в этом, 5 лет отработал на установке доп оборудования.
    Спокойно! Тебе же сказали, что отзыв принят, каменты будут учтены


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя