+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 172
  1. #1
    Официальный Дилер (1435)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    172
    29 66
    Цвет
    BLACK
    Город
    Москва
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей

    АвтоСпецЦентр К 39 - Официальный дилер KIA. ТО ремонт. Скидка на работы 10 % и зч 5%.

    Уважаемые участники данного сообщества очень рад, что сложившиеся обстоятельства позволили мне продолжить работу с модельным рядом автомобилей КИА !!!
    Дилерский центр «АвтоСпецЦентр Каширка 39» готов предложить Вам полный спектр услуг по обслуживанию и приобретению автомобилей.
    Изображение

    Специально для участников сообщества ,мы продолжаем программу по обслуживанию Ваших автомобилей по специальным условиям, владельцам клубных карт ,атрибутики предоставляются скидки на работы 10 % и запасные части 5%, а также имеются выгодные условия на кузовные работы.
    Стоимость нормо часа для Вашего автомобиля 1450 руб.
    1.Отдел продаж автомобилей.
    2.Отдел трейд-ин.
    3.Отдел по установке и продаже дополнительного оборудования.
    4.Отдел кузовного ремонта, включая Удаленное Урегулирование убытков с Вашей страховой компанией по КАСКО.
    5.Отдел технического обслуживания автомобилей.
    6.Выдача диагностических карт технического осмотра.


    Все уточняющие вопросы Вы можете задавать нам в этой теме, я с удовольствием отвечу на них.
    Для записи в наш центр, необходимо написать мне в лс свои пожелания и контактный тел., мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.
    Контактный тел. +7(495)967-94-77
    Москва,Каширское ш.39.
    http://www.kia-asc.ru/about/contacts/showroom468.html

    Работа со страховыми компаниями

    В целях более полного, всестороннего и оперативного обслуживания клиентов у нас на «Каширка 39» был создан отдел удаленного урегулирования убытков (УУУ). Отдел удаленного урегулирования убытков является квалифицированным посредником между клиентом и страховой компанией при оформлении страхового случая. Вы имеете возможность заявить о страховом событии непосредственно в отделе урегулирования убытков нашего дилерского центра в отношении тех страховых компаний, с которыми действует соглашение по удаленному урегулированию убытков.

    Список страховых компаний по услуге Удаленное Урегулирование Убытков работающих на Каширке 39:

    Ресо
    Ренессанс
    Согласие
    Альфа
    Росно/Альянс
    Цюрих
    ВСК
    МСК
    МАКС
    ИНГОССТРАХ
    От данных страховых компаний мы так же принимаем прямые направления на ремонт (полученные непосредственно в офисе страховой компании – Вы можете там заявить о своем желании отремонтировать свой автомобиль у нас и получить направление)
    [свернуть]

    Информация по ценам на обслуживание http://kashirka39.kia.ru/upload/TO/OPTIMA%20(TF).pdf

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    bazeda (20.05.2015),RomzesLost (11.05.2014),STB (11.05.2014),Volord (11.05.2014),Каширка 39 (16.06.2014),неон (12.05.2014)

  3. #111
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KIA Denis Посмотреть сообщение
    Мы Вам предлагаем ,бесплатно для Вас еще раз проверить состояние работоспособности подогрева сиденья.
    Спасибо за одолжение ну я уж лучше к кому нибудь другому съезжу!!! Мне еще раз так же не надо

  4. #112
    Местный (2110)
    В клубе с
    30.07.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    131
    42 24
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва ЮАО
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    Здравствуйте уважаемые Каширка -39,доброго времени суток так сказать.Хотел бы рассказать историю сдачи своего четырех колесного друга к Вам на ремонт по Каске и в конце задать пару вопросов,с надеждой услышать ответ.Начну с пред истории..Обратился к вам на ремонт,так как Спектра наша к сожалению развалилась,а Вы ближайший ко мне ремонт(Каширка-92).После всех плясок со справками и т.д,страховая одобрила ремонт у Вас.Позвонил Ваш представитель,зап части пришли(передний бампер,две фары((у одной край над крылом вылез после удара на 2мм,вторая на месте и целая,не пойму на кой менять,после дифектовки сказали типо что то снизу отломилось,ну да ладно,у вас свои замуты со страховой)) приезжайте к нам 11 августа.Договорились на 18,т.к в Москве меня не было.Приехал,приняли,вопро� �,машина чистая?Говорю не грязная но раз по дождю проехал..Говорят если будем мыть то около часа ждать..0-0..Может у Вас воду отключили,или еще что,(клиентов в салоне не было когда вошел,манагеры кучками по углам тусуются,Рем Зона за стеклом пустая)но техническая мойка ЧАС..Отказался.Мастер приемщик Новиков Николай,пошли принимать,с фотиком,все как положено.Показал ему сам косяки на машине(два передних диска колес притер чуть и порог незначительная коцка)больше внешних не нашел он ничего,да и не было...За то в Заказ наряде отметина от осмотра а/м отказываюсь,автомобиль принят в грязном виде,возможны скрытые повреждения..Ладно,едим дальше..Когда получать так сказать??Ответ неделя..Еханый бабай,что так долго??(два раза бывший пепелац ремонтировал с данной проблемой,у начальника Мерс тоже с бампером,у всех3-4 дня)Ответ..Ну там бампер подгонять придется долго..0-0 А зачем подгонять??...А вы думаете что он заводской??...Вот тут я впал в ступор..Это что,гарантийная машина оснащается не оригенальными зап частями??Ответа не последовало..Дальше отмазка мы ее погоним на эвакуаторе на Котляковку,там все работы,да и цвет у вас сложный,трех компанентный..Ладно хрен сним,подписал,уехал..Прошла неделя,в понедельник вроде как получать,ждал звонка..Не звонят..Начал сам долбить,машина нужна по зарез..С третьего раза удалось соединиться с мастером приемщиком по кузову...Ну и??Где железо с колесами??Минуту,ща узнаю и перезвоню,20 мин..Жду..А в ответ тишина..Снова созваниваюсь...Ну??Че как??...Трубу не берет,видать трапездничает,перезвоню через 15 мин..У меня рога начинают расти уже,закипевший чайник отдыхает!!!!!....УРА,ЕПРСТ,зво� �ят...Извините,форс мажер,ваш бампер оказался браковано-кривой,перезаказали,ходите пешком еще 4 дня,я так понял в лучшем случае....Вопрос к Вам,как офДиллеру..Приещик сказал бампер не оригинал,,подгонять и тд и тп..Когда звонил Вам в понедельник 25,ругался,мне сказали что все нормуль,все только оригинал..Кому верить??И будьте добры,оповещать клиента заранее,если у фас форс мажер или еще какие катаклизмы,ведь клиент ВСЕГДА ПРАВ.Заранее благодарен за ответ..

  5. #113
    Официальный Дилер (1435)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    172
    29 66
    Цвет
    BLACK
    Город
    Москва
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    =Куралес=, Добрый Вам, далее ждем информации.

  6. #114
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    .... интрига нарастает....

  7. #115
    Местный (2110)
    В клубе с
    30.07.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    131
    42 24
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва ЮАО
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    ого((не доконца скопировал чтоль..извиняюсь братва,ща попробую с трубы дописать

    Добавлено

    приняли,вопрос..Машина чистая?..говорю раз по дождю проехал,для белого цвета не критично..Если будем мыть,будете ждать час..0_0 Незнаю,вода может кончилась,иль еще катаклизьм какой,но час ждать(с учетом того что рем зона пустая,в салоне не одного клиента) кароче не стал ждать.В итоге осмотр грязного авто,возможны скрытые повреждения..Зашибись..Когд а получать?..через неделю..Что так долго??..Так бампер подгонять нужно..Я напрягся..А чего его подгонять???..А вы что думаете он заводской??Ахренеть,эт че,на гарантийные машины ставят не оригинал???Дальше
    молчание,ушел от ответа..Машину на эвакуаторе попрем говорит,на Котляковку,там у нас малярка..

    Добавлено

    кароче слово за слово,хрен с ним неделя так неделя.25 получать.25 пол дня сижу жду звонка от них..Тишина..Стал сам названивать,с третьего раза соеденили с приемщиком.Тот походу информацией не владел,щас говорит с мастером свяжусь,перезвоню.Ждал полчаса..Тишина..О5 набираю.Ну че там???..Ответ,мастер трубу не берет,трапездничает наверно,перезвоню..Мин через20 перезвонил..Извините,форс мажер,пришел бампер косо-кривой,перезаказали,ждем,м� �шина не готова..Ну вот тут меня понесло,высказал все что о них думаю..

    Добавлено

    Вот теперь вопрос к Каширке..Ребята,а вас не учили предупреждать клиента о задержках,форс мажерах,цунами и наводнениях??С таким подходом к делу,вы всех клиентов потеряете!!!Это раз.И вопрос второй,действительно ли что вы ставите не оригинальные запчасти??Я звонил в представительство,сказали что только оригинал..Тогда как понять вашего мастера приемщика,Новикова Николая??Машину должен получить сегодня,но от вас пока о5 тишина..

  8. #116
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    я не знаю где они берут там бампера эти кривые....
    у меня после замены переднего бампера, все было хорошо, но не долго
    зимой, бампер с левой стороны соскочил с крепления, попытался засунуть его обратно - получилось, но осталась теперь щель в 2-3мм(((

  9. #117
    Местный (2110)
    В клубе с
    30.07.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    131
    42 24
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва ЮАО
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    блин с трубы не сохраняет чето..Кароче буду краток.Вопрос к представителю К 39.Вы действительно ставите не оригенал?Я звонил в представительство,там ответили что должны ставить только оригенал..Тогда как понять вашего мастера приемщика?? И еще просьба к вам огромная,при любых форсмажерах,наводнениях и цунами,вы уж будте любезны оповещать клиента зарание

    Добавлено

    сегодня повторный день выдачи,пока от вас о5 тишина..

  10. #118
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Макс сериал прям у тебя. Сколько серий ожидается

  11. #119
    Местный (2110)
    В клубе с
    30.07.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    131
    42 24
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва ЮАО
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Макс сериал прям у тебя. Сколько серий ожидается
    гг))Ром,через трубу все коряво как то,пришлось максимально сократить))вчера с компа целую поэму написал,не сохранилось блин,только сегодня увидел

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (28.08.2014)

  13. #120
    Местный (1360)
    В клубе с
    06.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    151
    27 53
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    электросталь
    Настройка отображения профилей
    Я у них бампер месяц ждал по КАСКО и красят х....во других слов не могу подобрать .по страховке по краска бампера,а они ещё и крыло выкрасили и в цвет не попали .а слесарка если только масло поменять.Я туда не ногой ни рукой

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Виталий1977 (28.08.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя