+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78
  1. #71
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Угу, ещё ни один мотор 100К не пробежал

  2. #72
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    На скайэктивах был дефект, даже в журнале ‘За рулем‘ была статья про ‘ДАБЛ ТРАБЛ ‘! Мотор заводился только с 5-7 раза. Особенно эта хрень проявила себя зимой и на не очень качественном бензине. Владельцы СХ-5 подняли вселенский вой и мазда отмазалась сменой прошивки двигла!

  3. #73
    Гуру Оптимавод (6917)
    В клубе с
    11.09.2013
    Nissan Maxima 2016
    Сообщений
    682
    138 168
    Цвет
    Серебристый
    Город
    Madison WI
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    На скайэктивах был дефект, даже в журнале ‘За рулем‘ была статья про ‘ДАБЛ ТРАБЛ ‘! Мотор заводился только с 5-7 раза. Особенно эта хрень проявила себя зимой и на не очень качественном бензине. Владельцы СХ-5 подняли вселенский вой и мазда отмазалась сменой прошивки двигла!
    Плюс повышенный уровень масла в двигателе - бензин стекает по гильзам в картер.
    http://clubcx5.ru/forum/viewtopic.php?f=163&t=681

    Вывод: "скрипач не нужен"

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Sten (18.06.2014)

  5. #74
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Непосредственный впрыск + повышенная степень сжатия = тот еще геморрой. Да и от некоторых технических решений, мягко говоря, становится не по себе. Так пыльники стоек никак не закреплены в верхней опоре и сделаны не из резины, а из хитрого пластика. Пыльники уже к 10 тыс. превращаются в дуршлаг
    Последний раз редактировалось Седой; 18.06.2014 в 19:03.

  6. #75
    Местный (460)
    В клубе с
    01.03.2013
    Временно пешеход
    Сообщений
    108
    9 0
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Непосредственный впрыск + повышенная степень сжатия = тот еще геморрой. Да и от некоторых технических решений, мягко говоря, становится не по себе. Так пыльники стоек никак не закреплены в верхней опоре и сделаны не из резины, а из хитрого пластика. Пыльники уже к 10 тыс. превращаются в дуршлаг
    про пыльники, люди пишут что они превращаются в пыль и до 1000 км пробега, постоянные проблемы подвески (перед), рейка рулевая стучит нараз (хотя и у нас тоже). Но мой лично вывод что мазда 6/3 поколения не стоит своих денег. Жалко просто тех людей которые поверили в производителя и купили данный авто за такую сумму. Как у них на форуме написано цитата: "Может соберемся все вместе и поедем разом к офицалам с одной и той же проблемой, а потом заяву к КМП"

  7. #76
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Петмол Посмотреть сообщение
    заяву к КМП"
    Это Киа Моторс Парагвай? ))) Как переводится у них это?

  8. #77
    Местный (460)
    В клубе с
    01.03.2013
    Временно пешеход
    Сообщений
    108
    9 0
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Это Киа Моторс Парагвай? ))) Как переводится у них это?
    это я тупанул сорри

  9. #78
    Новичок (160)
    В клубе с
    06.07.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    11
    3 5
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Для меня, например, очень важным фактором при выборе любого продукта являются тактильные ощущения. Сев в новую Mazda 6, еще до того как я смог оценить внутреннее убранство, моя рука легла на центральный подлокотник. Одним словом-более рахитного изделия я не встречал ни на одной машине. Маленький, узенький, болтается и скрипит. На новой тачке без пробега в салоне! Следующий момент-палка рычага ручника. Teana, Camry, Optima, Passat-ни на одной из них этой кочерги уже нет. Я конечно понимаю, что спорт и все дела, но 2014 год же на дворе... Причем, был бы он спрятан как, например на BMW трешке (сейчас езжу), нет, он возлежит на центральном тоннеле во всю свою длину.
    КАСКО-космос, ЛКП как и на Camry вообще никакие. На корейцах много лучше. Ездить перекрашивать капот раз в три месяца, пусть и за счет дилера, я не готов.
    При этом есть фанаты мазды. Знакомый, у которого прошлой осенью угнали мазду 3 (10 дней поездил всего), в этом году купил новую шестерку. Нравится-надо брать, но и быть готовым платить.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678