+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #1
    Официальный Дилер (960)
    В клубе с
    22.05.2014
    Не KIA Optima
    Сообщений
    13
    19 2
    Город
    Москва
    Имя
    Николай
    Настройка отображения профилей

    АВТОТЕМП - Официальный дилерский центр KIA. - 15% на работы и 10% на запчасти

    Новый дилерский центр Kia(Киа) открыт на базе действующего предприятия «Автотемп» и располагается в непосредственной близости от центра г. Москвы, на пересечении ТТК и Б. Тульской улицы.

    Дилерский центр «Автотемп» появился на московском рынке в 1991 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров. Наш автосалон в центре Москвы предлагает Вам автомобили, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам. В 2012 году ДЦ Автотемп получил статус официального дилера Kia.

    Компания «Автотемп», являясь официальным дилером Kia(Киа), предоставляет полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей данной марки. Шоу-рум рассчитан на экспозицию полного модельного ряда - 13 автомобилей и в скором времени в салоне будут представлены все ожидаемые новинки этого года.

    Дилерский центр «Автотемп» способен предложить цены, которые будут выгодны для Вас, а комплекс дополнительных услуг, который предлагает автосалон, делает приобретение автомобиля не только выгодным, но и удобным. Специалисты дилерского центра проведут сервисное обслуживание автомобилей KIA, Honda, Volvo, Acura. Также по Вашему желанию установят любое дополнительное оборудование автомобиля. В дилерском центре «Автотемп» Вы можете заказать установку современных противоугонных систем, звукового и навесного оборудования.

    В длинном перечне предложений автосалона важный акцент сделан на услугу Trade-in. Учитывая тенденции автомобильного рынка, ОД предлагает вам воспользоваться данной услугой, обменять свой автомобиль на любой из представленных в Дилерском центре «Автотемп». При обмене Вашего автомобиля ОД производит оценку, руководствуясь современными методиками и своими знаниями в области купли-продажи автомобилей. Используя свой опыт и профессионализм, ОД поможет Вам сделать правильный выбор.

    В техническом центре Атотемп действуют скидки для членов клуба по клубным картам на сервисное обслуживание - 15% на работы и 10% на запчасти

    Инженер по гарантии работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00.

    Наш адрес
    г. Москва Холодильный переулок д.6, тел. +7 495 780 08 80,
    Сайт www.avtotemp.ru

  2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleksandr (23.05.2014),Angel_roof (25.06.2015),Nekrasov (24.05.2014),RomzesLost (23.05.2014),STB (23.05.2014),Егорка79 (16.09.2014),Лёля (23.05.2014),неон (23.05.2014),сергей 478 (04.11.2015)

  3. #11
    Спасибо. Еду к вам заказывать машину дня через 2)

  4. #12
    Старожил (4960)
    В клубе с
    07.07.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    344
    99 362
    Цвет
    AURORA BLACK
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Всем привет!
    Хочу высказаться по поводу дилера КИА "АВТОТЕМП".
    Ребята, ездил сегодня на ТО, мне очень они понравились, спокойно без излишней суеты приняли машинку и сдали после проведенной работы, цена у них ниже чем у некоторых конкурентов что я обзвонил, а так же сыграла и скидка клуба! Короче в следущий раз снова к ним! )) И пока я поглядывал на машинки в у них салоне, менеджер по продажам,не смотря на то что я сказал что просто убиваю время ожидая свой пипелац из сервиса, рассказывала про машинки и про то какие новинки ожидаются (а точнее новинка), короче развлекала как могла)))) Ставлю им большой плюс!

  5. #13
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу высказаться по поводу дилера КИА "АВТОТЕМП".
    Ребята, ездил сегодня на ТО, мне очень они понравились, спокойно без излишней суеты приняли машинку и сдали после проведенной работы, цена у них ниже чем у некоторых конкурентов что я обзвонил, а так же сыграла и скидка клуба! Короче в следущий раз снова к ним! )) И пока я поглядывал на машинки в у них салоне, менеджер по продажам,не смотря на то что я сказал что просто убиваю время ожидая свой пипелац из сервиса, рассказывала про машинки и про то какие новинки ожидаются (а точнее новинка), короче развлекала как могла)))) Ставлю им большой плюс!
    Александр, Давненько Вы другого "Официального Дилера" не посещали...

    P.S. Сорри за маленькую ремарку

  6. #14
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Александр, Давненько Вы другого "Официального Дилера" не посещали...

    P.S. Сорри за маленькую ремарку
    Я свою там и брал как раз=)
    Байкову Андрею привет=)
    Могу сказать, что всё устроило при покупке, ничего плохого сказать не могу=) Выдали скидочную карточку=)
    Кто там ТО проходил, расскажите есть положительные отзывы?
    Хотя, ложка дегтя есть: когда шулими арки, не вставили один пистон в крепление подкрылка спереди, так и езжу без него сейчас. АВТОТЕМП, пистон вернёте на место на первом ТО?=)

  7. #15
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Подскажите как работает вот эта программа http://www.kia.ru/service/special/item6575759.php

  8. #16
    Старожил (4960)
    В клубе с
    07.07.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    344
    99 362
    Цвет
    AURORA BLACK
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Angel_roof Посмотреть сообщение
    Я свою там и брал как раз=)
    Байкову Андрею привет=)
    Могу сказать, что всё устроило при покупке, ничего плохого сказать не могу=) Выдали скидочную карточку=)
    Кто там ТО проходил, расскажите есть положительные отзывы?
    Хотя, ложка дегтя есть: когда шулими арки, не вставили один пистон в крепление подкрылка спереди, так и езжу без него сейчас. АВТОТЕМП, пистон вернёте на место на первом ТО?=)
    Не знаю как Автотемп, возможно что и поставят, а после ремонта в симе, пистоны вообще не поставили, пришлось за свои деньги потом ставить, так как им не докажешь...

  9. #17
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
    Не знаю как Автотемп, возможно что и поставят, а после ремонта в симе, пистоны вообще не поставили, пришлось за свои деньги потом ставить, так как им не докажешь...
    Вот только что с ними общался - стоимость ТО при моих расходниках 4600 р. Салонный фильтр могут не менять, но цена останется прежней.
    Были посланы на ...

  10. #18
    Старожил (4960)
    В клубе с
    07.07.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    344
    99 362
    Цвет
    AURORA BLACK
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    c
    Цитата Сообщение от Angel_roof Посмотреть сообщение
    Вот только что с ними общался - стоимость ТО при моих расходниках 4600 р. Салонный фильтр могут не менять, но цена останется прежней.
    Были посланы на ...
    Ну так салонный обязателен к замене на ТО, а вот воздушный нет... а что есть места дешевле?

  11. #19
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.04.2015
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    27
    0 1
    Цвет
    бЭлЫй
    Город
    Одинцово
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Был у Вас на сервисе . Тоже всё понравилось . Но одно Но!!! Никто никуда меня не приглашал . Может потому, что я сам не спрашивал ?? В след раз проверим . А так всё хорошо ! Главное что б Вы не зазнались ))))

    Добавлено

    Рейка тоже бьёт когда едешь по гравию . Не приятное ощущение

  12. #20
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    И кстати, согласно официальному сайту КМР (http://www.kia.ru/service/calculate_to/), стоимость РАБОТ в рамках ТО-1 у дилера не может превышать 3450 рублей.
    (Указанная стоимость является максимальной стоимостью обязательных работ по регулярному техническому обслуживанию автомобилей KIA у официальных дилеров KIA в течение гарантийного срока. Дилеры вправе самостоятельно устанавливать стоимость технического обслуживания в пределах указанной на сайте максимальной цены).
    Так что, это просто опять идиотизм какой-то.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя