+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный (860)
    В клубе с
    06.10.2013
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    177
    17 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Борисоглебск
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей

    Нравится Отзыв о покупке КАШИРКА 39

    Доброго времени суток!
    Выражаю огромную благодарность Сергею (на форуме он - КАШИРКА 39) и всему коллективу
    автосалона за помощь в покупке KIA OPTIMA 2.4 FIFA EDITION, на все 100500% доволен не
    только покупкой, но и отношением ко мне как во время покупки, так и до покупки.
    Не большое отступление: прежде чем обратиться в КАШИРКУ 39, обзвонил все салоны
    пяти областных городов

    Почему КАШИРКА 39?
    Не большой, а ОГРОМНЫЙ плюс этому дилерскому центру KIA смело поставлю за сэкономленное время :
    - машина оказалась в салоне(если не ошибаюсь, ее в салоне не было), после общения по телефону, буквально через день-другой,
    другие салоны, с которыми общался, предлагали подождать от 4х недель до бесконечности , да и то, речь шла об обычной комплектации,
    о FIFA EDITION - затруднились ответить

    - ПТС пришел чуть ли не быстрей самой оптимы
    -сумма предоплаты составила 30% от предоплаты которую мне предложили сделать другие салоны
    - на оформление всех документов ушли считанные минуты
    (таких нюансов типа: сядь-посиди, успокойся, подожди, покури, кто-то куда-то отошел или не вернулся с обеда до сих пор - НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ вообще!)
    - были высланы фотографии ИМЕННО МОЕЙ машины (чтоб она оказалась в моем гараже, мне пришлось проехать почти 1500км)
    - и в заключении: без подарков НЕ УЕХАЛ! Мелочи, а приятно ...

    Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо этому дилерскому центру, удачи и больших продаж !!!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RomzesLost (01.06.2014),Каширка 39 (01.06.2014)

  3. #2
    Официальный Дилер (960)
    В клубе с
    10.05.2014
    Sportage3 2.0 GSL Premium Black edition
    Сообщений
    26
    19 21
    Цвет
    Black Pearl
    Город
    Москва, Каширское шоссе д.39
    Имя
    Сергей Сергеич
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    xOLEGx,

    Хотелось отметить, что настрой продавца Всегда на прямую зависит от настроя покупателя. Работать было приятно, комфортно, а самое главное старания сделать все на высшем уровне на 100% прошли не зря.

    От себя лично, от лица всей нашей дружной команды экспертов, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОКУПКОЙ роскошного автомобиля!

    И как уже ранее звучало наше пожелание: ЧТОБ ПОД КАПОТОМ, ЗАЛИВАЛИ ТОЛЬКО ОМЫВАЮЩУЮ ЖИДКОСТЬ!

    PS/ Спасибо за добрые слова!


    Все желающие, не забывайте подписываться на Нас в Instagram - KASHIRKA39
    Последний раз редактировалось Каширка 39; 01.06.2014 в 17:08.

  4. #3
    Участник (160)
    В клубе с
    20.02.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    50
    3 0
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Замкадье
    Настройка отображения профилей
    Сергей, очень хочу задать каверзный вопрос. Понимаю, что он немного не по адресу, но вдруг. Покупал машину в 12 году а вас и через Вас. При покупке была заказана установка защиты картера. Так вот, при ТО-3 (не в вашем салоне в силу географических причин) мне было заявлено, что мотор у меня весь залит грязью потому, что при установке защиты картера были сняты пластиковые боковые панели (со стороны колес) и на место не поставлены. Есть вероятность как то восстановить справедливость?

  5. #4
    Официальный Дилер (960)
    В клубе с
    10.05.2014
    Sportage3 2.0 GSL Premium Black edition
    Сообщений
    26
    19 21
    Цвет
    Black Pearl
    Город
    Москва, Каширское шоссе д.39
    Имя
    Сергей Сергеич
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Сергей, очень хочу задать каверзный вопрос. Понимаю, что он немного не по адресу, но вдруг. Покупал машину в 12 году а вас и через Вас. При покупке была заказана установка защиты картера. Так вот, при ТО-3 (не в вашем салоне в силу географических причин) мне было заявлено, что мотор у меня весь залит грязью потому, что при установке защиты картера были сняты пластиковые боковые панели (со стороны колес) и на место не поставлены. Есть вероятность как то восстановить справедливость?
    Добрый день!
    Постараемся разузнать, что к чему...

  6. #5
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Штоа за фифа едишн? Можно подробней?

  7. #6
    Официальный Дилер (960)
    В клубе с
    10.05.2014
    Sportage3 2.0 GSL Premium Black edition
    Сообщений
    26
    19 21
    Цвет
    Black Pearl
    Город
    Москва, Каширское шоссе д.39
    Имя
    Сергей Сергеич
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SEVER Посмотреть сообщение
    Штоа за фифа едишн? Можно подробней?
    Спортивные легкосплавные диски 18" с шинами 225/45/R18
    Спортивная решётка радиатора с отделкой хромом и чёрным глянцем
    Спортивный бампер
    Увеличенные передние тормозные диски

    Ну как обычно, ссылка на сайт с информацией: ПОДРОБНОСТИ ТУТ


    Не забывайте подписываться на нас В Instagram - KASHIRKA39

    Добавлено

    Дорогие друзья, для общения с вами по вопросу ОТДЕЛА ПРОДАЖ, существует специально отведенная тема - ОНА ТУТ

    А тут, буду рад читать отзывы

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    SEVER (02.06.2014)

  9. #7
    Участник (360)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    49
    7 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Селятино
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Выражаю огромную благодарность Сергею (на форуме он - КАШИРКА 39) и всему коллективу
    автосалона за помощь в покупке KIA OPTIMA 2.4 FIFA EDITION, на все 100500% доволен не
    только покупкой, но и отношением ко мне как во время покупки, так и до покупки.
    Не большое отступление: прежде чем обратиться в КАШИРКУ 39, обзвонил все салоны
    пяти областных городов

    Почему КАШИРКА 39?
    Не большой, а ОГРОМНЫЙ плюс этому дилерскому центру KIA смело поставлю за сэкономленное время :
    - машина оказалась в салоне(если не ошибаюсь, ее в салоне не было), после общения по телефону, буквально через день-другой,
    другие салоны, с которыми общался, предлагали подождать от 4х недель до бесконечности , да и то, речь шла об обычной комплектации,
    о FIFA EDITION - затруднились ответить

    - ПТС пришел чуть ли не быстрей самой оптимы
    -сумма предоплаты составила 30% от предоплаты которую мне предложили сделать другие салоны
    - на оформление всех документов ушли считанные минуты
    (таких нюансов типа: сядь-посиди, успокойся, подожди, покури, кто-то куда-то отошел или не вернулся с обеда до сих пор - НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ вообще!)
    - были высланы фотографии ИМЕННО МОЕЙ машины (чтоб она оказалась в моем гараже, мне пришлось проехать почти 1500км)
    - и в заключении: без подарков НЕ УЕХАЛ! Мелочи, а приятно ...

    Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо этому дилерскому центру, удачи и больших продаж !!!
    Про меня с гонщиком не написал, мы тоже присутствовали...


 
+ Ответить в теме