+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,105
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    Настройка отображения профилей
    с шерстюкой проблема знакомая с тех времен, когда в доме жила афганская борзая от когтей и грязи спасают только собачьи тапочки. у нашей псины были не тапки, а гренадерские ботфорты выше локтевого сустава. от части шерсти - только комбез. плюс к этому - плотные чехлы на сиденье и, как правильно уже сказали коллеги выше, пылесос. А возить пса в багажнике - чистое издевательство.
    Цитата Сообщение от Svizyk Посмотреть сообщение
    Но почему остальные мои части гадят куда меньше этой одной части????
    если б вы были такими же шерстяными, как ваша хаска, то гадили бы не меньше Следующей собакой выбирайте лысую мексиканскую будет гораздо проще. Прошу прощения за неуместный сарказм

  2. #12
    Новичок (10)
    В клубе с
    04.06.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Рязань
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Friend Goracio Посмотреть сообщение
    с шерстюкой проблема знакомая с тех времен, когда в доме жила афганская борзая от когтей и грязи спасают только собачьи тапочки. у нашей псины были не тапки, а гренадерские ботфорты выше локтевого сустава. от части шерсти - только комбез. плюс к этому - плотные чехлы на сиденье и, как правильно уже сказали коллеги выше, пылесос. А возить пса в багажнике - чистое издевательство.

    если б вы были такими же шерстяными, как ваша хаска, то гадили бы не меньше Следующей собакой выбирайте лысую мексиканскую будет гораздо проще. Прошу прощения за неуместный сарказм
    Приветствую ваш юмор! В принципе, у меня есть вторая машина - так сказать, на убой, но иногда гоняю к родне или просто знакомым на дальняк, а так как мой пес - это моя семья, то и бросить его не могу... Придется мучаться. Просто раньше машину уровня Оптимы себе позволить не мог, а сейчас хоть она и перестала быть чем-то из разряда очень дорогих вещей, но все равно жалко будет загадить ее всю шерстью...

    Добавлено

    А завести следующую собаку из числа лысых мексиканских - не выйдет. Если не врет мой лечащий врач, то жить мне осталось лет десять... Так что обойдусь одним псом

  3. #13
    Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,105
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    Настройка отображения профилей
    Svizyk, ну, во-первых, ваш лечащий врач врет. а, во-вторых, любимый красавец-пес не может быть мучением, и его прекрасная шерсть - просто особенности совместного существования и нетривиальное дополнение к интерьеру машины

  4. #14
    Оптимизатор (28753)
    В клубе с
    03.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    598
    575 196
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    И вообще найдите плюсы чешите-вычесывайте-чешите и сваляйте себе пояс из собранной шерсти))
    Пы.Сы. Прикольный у вас врач - оптимист наверное)))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12