+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    За такие деньги лично пройду мимо, я и Оптиму то купил, потому что скидка была очень и очень хорошая, а так прошел бы мимо. За те деньги, что я купил Оптиму их можно брать смело, 860 она реально стоит.

  2. #12
    Оптимизатор (7535)
    В клубе с
    22.09.2013
    Optima JF
    Сообщений
    453
    151 17
    Цвет
    Белый
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    Теперь я знаю, что им еще надо расти до тех денег которые просят за них.
    А кому не надо?
    Шкоде? Там за приличную комплектацию цена вообще за гранью.

  3. #13
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fruntik Посмотреть сообщение
    А кому не надо?
    Шкоде? Там за приличную комплектацию цена вообще за гранью.
    Не защищая ВАГ, могу ответить что они едут и на дороге стоят лучше чем корейцы. А шкода вообще на любителя машина и по большнй части из за внешности. Но например шкоду действительно не купишь с такими опциями за деньги оптимы в люксе, но и удовольствия как я вижу огромного оптима мне не приносит.

  4. #14
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Сегодня друг пригнал новую шкоду октавию. 1.4 турбо бензин. Блин ну крут, чё! 900 с хвостиком, но кмк гораздо круче оптимы! Панель мягкая, опций больше, багажник вообще- дурак! Куча крючков, ящичков, все продумано до мелочей! 1.4 едет весело, коробка 7 ступеней! Ну сделано все ну очень качественно! Но самое главное, как она едет! Там где у меня на оптиме грюхает, как на тазе, октавия даже и не замечает! В общем я от шкоды все сильнее в восторге!

    Добавлено

    И в салоне, как мне показалось места не меньше, чем у нас

  5. #15
    Оптимизатор (7535)
    В клубе с
    22.09.2013
    Optima JF
    Сообщений
    453
    151 17
    Цвет
    Белый
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    оптиме грюхает, как на тазе, октавия даже и не замечает!
    Не верю. Сам катал. На 1.4 сзади балка, ухает не по детски машина за почти лям...

  6. #16
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Да не верь, мне пофиг, я сегодня на ней ездил. Шкода октавия нового поколения (та, что с черным значком) прям специально ездил сначала на своей, потом на его, потом опять на своей, потом снова не его! Завтра также на супербе поезжу, хотя до этого много раз ездил и тут отписывал! Но так, для разнообразия и чтобы самому вспомнить

    Добавлено

    И шумка мне показалась приличней на октавии

  7. #17
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    К шумке +1, как и на ФФ 3 тихо после Оптимы.

  8. #18
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Да не верь, мне пофиг, я сегодня на ней ездил. Шкода октавия нового поколения (та, что с черным значком) прям специально ездил сначала на своей, потом на его, потом опять на своей, потом снова не его! Завтра также на супербе поезжу, хотя до этого много раз ездил и тут отписывал! Но так, для разнообразия и чтобы самому вспомнить

    Добавлено

    И шумка мне показалась приличней на октавии
    Месяца через три Октавиа будет греметь не по детски. У нас в автопарке их три штуки, как раз всех трёх поколений. Самое смешное, что дольше всего продержалась самая первая, а последняя начала громыхать уже месяца через два. Стиль езды у водителей нормальный, без экстрима.
    Суперб да, тихий. Но цена и уродливая внешность портят усё...
    Последний раз редактировалось stas01; 15.06.2014 в 01:22.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Sten (15.06.2014)

  10. #19
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Цена 1.3, внешность- фломастеры. Так что все относительно

  11. #20
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Месяца через три Октавиа будет греметь не по детски. У нас в автопарке их три штуки, как раз всех трёх поколений. Самое смешное, что дольше всего продержалась самая первая, а последняя начала громыхать уже месяца через два. Стиль езды у водителей нормальный, без экстрима.
    Суперб да, тихий. Но цена и уродливая внешность портят усё...
    Не знаю что у вас за сборка, какие дороги, кто педалит, НО такое слышу в первый раз, у меня не то что автопарк на работе у меня у самого была предыдущая, продана человеку с которым я общаюсь иногда и следовательно езжу на бывшей- она 11 года пробег 80ткм не гремит, и тише чем моя оптима точно с 33ткм, далее первая октавия (не помню как кузов обзывается) тоже на работе есть 2006гв-пробег 120ткм молчит, но все же погромче чем а5, ну на последок есть новая октаха у спикулянта одного автомобильного с декабря 13 пробег около 18ткм не так давно катался с ним по плохой дороге(не специально) кроме прыгающего хлама в багажнике и работы ходовки не услышал ни фига-тихонько по доброму позавидовал ее шумке и всеядности дорог. Как то так. Я не фанат шкод, но претензии по ним мне кажется слегка раздуты во всех в этих мифах про дсг и тси. Нормальные машины и качество элементов интерьера лучше чем у нас ну а ходовку и сравнивать не надо. Есть но-ЦЕНА. Хотя все относительно-китаяподобная мыльница корола в максималке тоже за лям стоит-вот это дорого за нее. А так действительно всем свои фломастеры по вкусу.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя