+ Ответить в теме
Страница 55 из 597 ПерваяПервая ... 545535455565765105155555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 5962
  1. #541
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Golova_Stick, когда про новую камри говорят, что она наконец-то похорошела, имеют в виду кузов.
    Он теперь перестал быть пенсионерским членовозом районного масштаба, приобрёл характерные современные стремительные формы.

    А что до дизайна морды - так это дело вкуса. Как по мне, то эта гигантская решётка а-ля пасть кита из мультфильма тоже смотрится уё***щно...

  2. #542
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Golova_Stick, когда про новую камри говорят, что она наконец-то похорошела, имеют в виду кузов.
    Он теперь перестал быть пенсионерским членовозом районного масштаба, приобрёл характерные современные стремительные формы.

    А что до дизайна морды - так это дело вкуса. Как по мне, то эта гигантская решётка а-ля пасть кита из мультфильма тоже смотрится уё***щно...
    Да, не тянет дизайн Камри на откровение. Все потихонечку в тренде, но прорывных решений нет. Есть машины дизайнеры которых рискуют - пан или пропал. А, здесь все половинчато. Вроде как современо, но с оглядкой. Я помню Ниссан Примера Р12 взяли и разорвали шаблон. И, фигня, что машина не пошла, но для своего времени она была нечто! Шумка - дрянь, движок - овощ! Но, дизайн - ни у кого такого не было. Или Хондаа Сивик. А эти Тойтовцы так себе...И вашим, и нашим. Вот и машины получаются - никакие по дизайну. Зато - мечта, которой управляеШ.))) (Мнение может не совпадать с мнением большинства форумчан)

  3. #543
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Golova_Stick Посмотреть сообщение
    Причем, кстати, я ни разу в жизни не страховал машину по КАСКО. Вот такой я "невезучий"...))))
    Не буди лихо, пока оно тихо... Я тоже не делал КАСКО, а потом попал разок и теперь делаю каждый год.

  4. #544
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    Эх, и у меня бывало...Все равно не буду страховать. Суммарно за все годы выходит оплаты за КАСКО больше, нежели что-то получишь от страховой... Не хочу кормить бездельников - мне мои деньги совсем не даром достаются..

  5. #545
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    тут на форуме есть реальные примеры, когда пожалев 45 тыс рублей, клубни попадали на 500.000, сорри за флуд, делаю КАСКО с 2007 года на все авто, да кормлю "бездельников", но это мой выбор.

  6. #546
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    Ну, да.... Скажем за последние лет 15 я бы выплатил за машины гораздо больше по КАСКО... Был владельцем новых Тойот (Авенсис и пару Камри). А. так считаю, что сэкономил, даже если попаду на 500 тыс. все равно будет меньше оплаты страхования. Машины покупаю за свои (кредиты не признаю). Конечно, можно было бы добавить с помощью кредита и купить круче машину, НО! Вот сколько есть денег на те и покупаю...))) И без КАСКО.

  7. #547
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    давайте чисто гипотетически представим владельца "А" и автомобиль "Б" - стоимостью 1.8 млн. руб. - Владелец "А" проснулся утром, а автомобиля "Б" нет, его угнали. вопрос откуда владелец "А" возьмет 1.8 млн. на покупку нового авто через 3 месяца (ориентировочный срок выплаты по КАСКО).

    P.S. У меня примерная средняя стоимость КАСКО в год + ОСАГО и прочая хрень в год составляет 45 тыс. руб. И да, я не куплю КАМРИ, если за КАСКО нужно будет заплатить больше чем я сейчас плачу за Оптиму, ну так в принципе с любым автомобилем.
    Последний раз редактировалось НИК; 20.01.2018 в 23:27.

  8. #548
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    А, если не гипотетически, а практически, то я храню машину в личном капитальном и отапливаемом гараже, в гаражном кооперативе с охраной. А посему вариант с ночным угоном отпадает. Впрочем, есть вариант угона от супермаркета или кинотеатра. Но пока Бог миловал. Ну, и конечно, меры принимаются (противоугонные) для предотвращения оного...))) Остаюсь на своих позициях. Я противник КАСКО. Не хочу кормить жуликов.

  9. #549
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Ок, мы все взрослые каждый решат сам за себя. Не сочтите меня за защитника страховых компаний, и прочих организаций, но покупая хлеб в магазине, бензин на АЗС, вы тоже кормите жуликов, только почему то об этом не пишите.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Haiduk (22.01.2018)

  11. #550
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    Уважаемый НИК, я бесконечно ценю ваше мнение и (как Вольтер готов отстаивать ваше право на него ) все же позволю не согласиться с вами. Бензин и хлеб вещи материальные, без которых зачастую непросто (иногда невозможно) прожить. А страховой продукт нематериален и прожить без него вполне можно.. Не так ли!?!? Далее мы с вами рискуем уйти в своих измышлениях в область философии, что вряд ли будет интересно окружающим....))) Впрочем, буду рад поучаствовать в дискуссии...)))


 
+ Ответить в теме
Страница 55 из 597 ПерваяПервая ... 545535455565765105155555 ... ПоследняяПоследняя