+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 115

Древовидный режим

  1. #10
    Новичок (260)
    В клубе с
    06.04.2014
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    24
    5 3
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Севастополь
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от leon1204 Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел к Вам (в очередной раз, у нас родственники в Севастополе), только вот стоимость проживания в домах отдыха что-то напрягает и с паромом непонятно: проскочу как льготник с детьми до года или активисты, стоящие в очереди сутки, меня заблокируют
    Ну во первых с детьми должен проскочить, во вторых не едьте перед выходными, едьте после (понедельник, вторник) очереди в эти дни как правило меньше чем перед выходными! А по поводу жилья обстановка такая, ЮБК там всегда было дорого, сейчас дорого и будет дорого, в городе тоже цены поднялись после вхождения в состав РФ да и как ни странно, если прошлые года основная масса приезжих тусовалась на море и проживала за пределами города, то в этом году все наоборот, все в городе, я тут в субботу с женой первый раз за 2 года решили в город на тусовку выбраться, такси ждали 50 минут, хотя раньше в течении 10 минут машина была во дворе, задал вопрос таксисту почему так, меньше машин стало??? он сказал наоборот, беженцы на машинах с Украины все подались в такси, но наплыв туристов огромный, не справляются. А вот в стороне Качи (если местность знаешь, это возле Орловки и Вязовой Рощи) то там ценник на отдых ровно в 2 раза дешевле, для лета вполне приемлимые цены, порядка 2000р это будет хороший номерок в сутки квадратов так 40)))) Поэтому смотрите, многие частные квартиры к примеру цены еще не задирали, можно найти адекватную цену

    Добавлено

    Цитата Сообщение от SEVER Посмотреть сообщение
    Вы не скажете, что там с банкоматами сберовскими? Нормально или налички больше брать?
    Пляжи? Омега нормально? Или с народом засада?
    Банкоматы сберовские работают, есть и другие уже банки с банкоматами работающими, поэтому сильно не переживай, но денжат возьми на всякий случай, мало ли так сказать))) По Омеге ничего не скажу, потому что там не бываю, местные на своем транспорте как правило на городских пляжах ну тусуются, предпочитают за городом, но был 2 недели назад в Парке Победы (это пляж не далеко от Омеги) вечером, часов в 7, такого наплыва людей там еще не видел, хотя всю жизнь живу в Севастополе))) Я ж говорю, в этом году ОЧЕНЬ много туристов в городе

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    leon1204 (17.07.2014),Вадим zz (17.07.2014)


 
+ Ответить в теме