+ Ответить в теме
Страница 5 из 149 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1482
  1. #41
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от leon1204 Посмотреть сообщение
    Конечно, ведь при текущей скорости и качестве связи я и действующей услугой почти не пользуюсь.
    P.S. Сегодня вышел на парковку Мега-Химки, пока приложение загрузилось и я нашел на карте авто прошло минуты 3. Точность позиционирования никакая, машину без посигналить а, только по gps найти сложно. Короче говоря, после зимы практически не использую Remoto из-за низкой скорости реакции или отсутствия связи.
    А какой оператор? Какой телефон? Получается шерстить интернет с телефона? Что-то действительно ОЧЕНЬ у вас долго... У меня в среднем от ввода пароля до открытия приложения проходить 15 секунд. Больше 30 секунд помоему никогда и не было....

  2. #42
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    оператор Мегафон
    телефон Samsung S4 мини (GT-9195), есть еще Jiayu G3 (скорость та же, только оператор МТС)
    получается шерстить интернет с телефона очень даже: 4g на Samsung`е в помощь
    больше 30 секунд может устанавливаться связь с авто, по России бывало либо приложение не загружается либо связь не устанавливается.

    P.S. у жены поставил приложение на iPhone 5C - толку меньше, т.к. на нем приемник гораздо хуже работает, по России навигацией пользоваться невозможно, постоянно интернет пропадает.

  3. #43
    Партнер клуба (1160)
    В клубе с
    12.03.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    230
    23 0
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Друзья! Рад сообщить что наши разработки будут присутствовать сразу на трех стендах разных компаний, в том числе KIA, на выставке ММАС 2014 в Крокусе, которая пройдет с 29 августа по 7 сентября!
    Будет рады всем, приходите!

  4. #44
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Обновил приложение. Запускаться само приложение стало намного быстрее, как мне показалось. Вроде изменений больше не заметил.

  5. #45
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    на ключевых машинах проверил возможность открыть двери авто с приложения при включенной штатной сигналке в режиме охраны: открываешь (ранее нельзя было) - сирена орет, залезаешь в машину и закрываешь дверь - сигналка перестает орать.

  6. #46
    Партнер клуба (1160)
    В клубе с
    12.03.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    230
    23 0
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    Обновил приложение. Запускаться само приложение стало намного быстрее, как мне показалось. Вроде изменений больше не заметил.
    Это пока не то обновление =)

  7. #47
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Да я понял. Но запускается и авто находит реально быстро. А я вам как раз хотел идею одну за двинуть на эту тему

  8. #48
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Remoto Посмотреть сообщение
    1. Сколько уже пользуетесь?
    2. Что нравится?
    3. Что не нравится?
    4. Чего не хвататет? ( Какая функция сделала бы Remoto интереснее и нужнее?)
    5. Какой у вас автомобиль и телефон?
    Как и обещал решил написать вам отзыв!

    1. Точную дату установки не помню, но точно в самом начале проекта после первых же обучений мастера из ОД "Спектра". Дата оплаты девайса: 17.02.2014
    2. Понравилось:
    - На момент установки понравилась цена (мне обошлось в 7000р)
    - Возможность автозапуска без установки дополнительных дорогостоящих и по большому счету бесполезных сигнализаций
    - На момент старта продаж позиционировалось как чуть ли не штатная штука, то есть без резки проводов! Как на самом деле не известно.
    - Отличная точность определения местоположения
    - Возможность удаленно открыть-закрыть машину. Пользовался когда уехал далеко от машины и нужно было жене кое-что из нее забрать.
    - Помощь на дороге. Не пользовался слава богу, но приятно что о такой мелочи побеспокоились
    - Вообще сервис самого Ремото оставляет впечатление в заинтересованности в своем продукте, а не просто выброс сырого продукта с целью наживы.
    - Сама идея построения маршрута движения авто.
    - В последней версии приложение грузится довольно быстро.
    - Постоянная доработка приложения и прошивок.
    3. Не понравилось или следует доработать:
    - Открытие багажника с приложения. Долго!
    - Подача сигнала - хотелось бы иметь возможность отдельно гудеть и моргать! Ночью можно и кирпич на капот получить за сигнал!
    - Спидометр и тахометр - очень уж не выразительно оформлены и показывают данные зачастую не актуальные (медленное обновление очень динамичного показателя)
    - Температура в салоне. Сами знаете что она не совпадает примерно на 12 градусов. Соответственно реализация автозапуска по температуре не очень корректна.
    - На самой машинке маловато информации (только температура). Хотелось бы видеть закрыты ли двери на центральный замок или нет (сейчас показывает именно открытие или закрытие), но если дверь закрыта это еще не значит что на ЦЗ))))). Вообщем хотелось бы точно знать из приложения точно ли я закрыл двери на замок или нет.
    - Маршрут не в ту сторону, но мне часто звонят и интересуются: А теперь как?))))) Вообщем работают ребята, это радует!
    - Турбо-таймер не доступен для меня из-за того что изначально он не был заявлен. Обидно ребят, нас не так много кто помогает вам с самого начала создавать и улучшать ваш продукт! Устроили бы нам презент и сервисную компанию какую)))) Не все заявленные функции еще работают хорошо, но мы ж не бузим)))
    4. Вспомнил, хотелось бы в новых версиях вашего приложения получать уведомления о открытии авто и запуске двигателя! Это могло бы быть приятным дополнением и своего рода охранным блоком. Уведомления даже при снятии штатной сигнализации приходящие на телефон были бы полезны.
    5. Автомобиль и телефон
    - Машина: Киа Оптима Премиум 2012г
    - Телефон: Хуавей Р6, Андроид 4.4.2, Билайн
    Последний раз редактировалось Evgen; 28.08.2014 в 13:08.

  9. #49
    Партнер клуба (1160)
    В клубе с
    12.03.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    230
    23 0
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Ждем всех на наших стендах ММАС 2014 в Крокус Экспо!



  10. #50
    Старожил (2810)
    В клубе с
    31.08.2013
    пешеход, хочу JF 2016
    Сообщений
    344
    56 142
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Астрахань
    Имя
    Валерий
    Настройка отображения профилей
    Отдельный вопрос для тех, кто планирует приобрести Remoto, вы скачивали демо-версию приложения?

    Да установил демку ...
    Последний раз редактировалось PAKH; 30.08.2014 в 18:05.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 149 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя