+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Согласитесь, книга довольно интересная и со ссылками на документы, т.е. не голословная. Еще могу предложить почитать "200 лет вместе" Солженицына, хотя может быть тоже читали.
    Соглашусь, интересная. Со своим видением и некоторыми своими домыслами. Не бесспорная конечно, но история вещь такая.
    Солженицына перечитал практически всего и многое тоже ещё в ранней молодости. Отец мой был страстным библиофилом и меня научил. А вот "200 лет вместе" читать не захотел. История взаимоотношений русских и евреев меня не очень интересует.
    Последний раз редактировалось stas01; 31.07.2014 в 13:32.

  2. #32
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, интересная. Со своим видением и некоторыми своими домыслами. Не бесспорная конечно, но история вещь такая.
    Солженицына перечитал практически всего и многое тоже ещё в ранней молодости. Отец мой был страстным библиофилом и меня научил. А вот "200 лет вместе" читать не захотел. История взаимоотношений русских и евреев меня не очень интересует.
    Зря. Очень занимательная книга. Ведь именно благодаря большому вкладу еврейства в ход истории Российской империи мир так изменился. Все таки советую почитать.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234