+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Старожил (1210)
    В клубе с
    27.06.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    200
    24 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Лула
    Настройка отображения профилей

    Нравится Отзыв о ТО и кузовном ремонте Фаворит моторс Б. Семеновская

    Ребята приезжала туда обслуживаться как на ТО так и в на кузовной ремонт

    ТО проходила как первое так и второе.. все это на Сидике моем предыдущем. Во время ТО была в рем зоне.. я всегда там тусуюсь что у дилеров что раньше пока привозила машину к своему механику. Они отнеслись к пожеланию- положительно. ТО были пройдены быстро и хорошо. машина без нареканий. Во время второго ТО нашли порванный пыльник. Заказали по гарантии и привезли в течении 1,5 недель. Поставили так же быстро.

    Отдел урегулирования убытков- Алексей- просто умничка.. работает быстро и хорошо. за неимением много свободного времени бы с ним переписывались и перекидывались документами по электронке. Далее приехала разом сделали фотосессию. подписали оригиналы документов и направили в кузовной.

    По поводу кузовного нареканий так же не было. в цвет попадают. Запись у меня была всегда именно в те числа что я хотела и на то время что мне было удобно... У меня было 3-и обращения туда. делала под отпуск, что бы без колес не оставаться в Москве. забор машины так же по возвращению происходил быстро.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RomzesLost (04.08.2014),Егорка79 (06.08.2014)

  3. #2
    Участник (910)
    В клубе с
    18.07.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    30
    18 4
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    балашиха
    Фотографии
    5
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Ребята приезжала туда обслуживаться как на ТО так и в на кузовной ремонт

    ТО проходила как первое так и второе.. все это на Сидике моем предыдущем. Во время ТО была в рем зоне.. я всегда там тусуюсь что у дилеров что раньше пока привозила машину к своему механику. Они отнеслись к пожеланию- положительно. ТО были пройдены быстро и хорошо. машина без нареканий. Во время второго ТО нашли порванный пыльник. Заказали по гарантии и привезли в течении 1,5 недель. Поставили так же быстро.

    Отдел урегулирования убытков- Алексей- просто умничка.. работает быстро и хорошо. за неимением много свободного времени бы с ним переписывались и перекидывались документами по электронке. Далее приехала разом сделали фотосессию. подписали оригиналы документов и направили в кузовной.

    По поводу кузовного нареканий так же не было. в цвет попадают. Запись у меня была всегда именно в те числа что я хотела и на то время что мне было удобно... У меня было 3-и обращения туда. делала под отпуск, что бы без колес не оставаться в Москве. забор машины так же по возвращению происходил быстро.
    согласен полностью с тобой

  4. #3
    Новичок (10)
    В клубе с
    04.08.2014
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Ребята приезжала туда обслуживаться как на ТО так и в на кузовной ремонт

    ТО проходила как первое так и второе.. все это на Сидике моем предыдущем. Во время ТО была в рем зоне.. я всегда там тусуюсь что у дилеров что раньше пока привозила машину к своему механику. Они отнеслись к пожеланию- положительно. ТО были пройдены быстро и хорошо. машина без нареканий. Во время второго ТО нашли порванный пыльник. Заказали по гарантии и привезли в течении 1,5 недель. Поставили так же быстро.


    Отдел урегулирования убытков- Алексей- просто умничка.. работает быстро и хорошо. за неимением много свободного времени бы с ним переписывались и перекидывались документами по электронке. Далее приехала разом сделали фотосессию. подписали оригиналы документов и направили в кузовной.

    По поводу кузовного нареканий так же не было. в цвет попадают. Запись у меня была всегда именно в те числа что я хотела и на то время что мне было удобно... У меня было 3-и обращения туда. делала под отпуск, что бы без колес не оставаться в Москве. забор машины так же по возвращению происходил быстро.

    Прохожу там уже 4 ТО, всем доволен!!РЕдко щас найдеш достойных афицалов!! Но вот по ремонту от страховой так и не нашел((( обратился к ним, посадили мне акамулятор! вообще по каске все ремонтируют отвратительно!!! хуже всего сделали афициалы на тульской НИКТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ СЛОМАЛИ ПАРТРОНИКИ И БАМПЕР СПУСТЯ ПОЛ ГОДА СТАЛ ОТХОДИТЬ ОБРАТИЛСЯ К МАСТЕРАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПРИ КРЕПЛЕНИИ СЛОМАЛИ КРЕПЕЖИ(((((

  5. #4
    Старожил (1210)
    В клубе с
    27.06.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    200
    24 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Лула
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Green4as Посмотреть сообщение
    Прохожу там уже 4 ТО, всем доволен!!РЕдко щас найдеш достойных афицалов!! Но вот по ремонту от страховой так и не нашел((( обратился к ним, посадили мне акамулятор! вообще по каске все ремонтируют отвратительно!!! хуже всего сделали афициалы на тульской НИКТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ СЛОМАЛИ ПАРТРОНИКИ И БАМПЕР СПУСТЯ ПОЛ ГОДА СТАЛ ОТХОДИТЬ ОБРАТИЛСЯ К МАСТЕРАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПРИ КРЕПЛЕНИИ СЛОМАЛИ КРЕПЕЖИ(((((
    Наверное тебе совсем не повезло. Там же в Фаворите 3-и страховых случая.. по моей КАСКО (АльфаСтрахование , бизнес пакет) время ожидания- 3и дня. Далее ответ и в кузовной.. все хорошо было и бампера с парктрониками красили.. все работает все хорошо..

  6. #5
    Оптимизатор (4110)
    В клубе с
    30.09.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    563
    82 144
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва ВАО - Семеновская
    Имя
    Егор
    Настройка отображения профилей
    поеду ТО-2 проходить на Семеновскую))

  7. #6
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    А они нам скидки дают?)

  8. #7
    Проходил ТО на предыдущем Авто Астра GTC (пробег при продаже 40 000 км), отношение отвратительное, вечные очереди, в опеле было 4 проблемы
    1. Постоянно фонит радио
    2. Авто дергается стоя на тормозе в режиме драйв
    3. сверчки
    4. Трескается кожа, причем на пассажирском сидении ( на нем ни кто не ездил)

    Так вот дилер за время обслуживания не устранил недостатки, а только говорил что это мне кажется.

    Сейчас купил оптиму, и думаю стоит ли приезжать в фаворит на Семеновской!

  9. #8
    Оптимизатор (4110)
    В клубе с
    30.09.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    563
    82 144
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва ВАО - Семеновская
    Имя
    Егор
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sollrus Посмотреть сообщение
    Сейчас купил оптиму, и думаю стоит ли приезжать в фаворит на Семеновской!
    решать только вам!))

    Я вот пока доволен всем на Семеновской. Вчера поменяли правый опорный подшипник ( левый поменяли тоже - хотя приговорили только правый ) мастер сказал так будет лучше)))
    Все по гарантии в день обращения. Согласен, мне повезло что они были в наличии)))

  10. #9
    Оптимизатор (3961)
    В клубе с
    15.04.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    509
    79 67
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МО
    Настройка отображения профилей
    говорят у них больше нет кузовного на Б.Семеновской, только слесарный остался...

  11. #10
    Оптимизатор (4110)
    В клубе с
    30.09.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    563
    82 144
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва ВАО - Семеновская
    Имя
    Егор
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от konstantin Посмотреть сообщение
    говорят у них больше нет кузовного на Б.Семеновской
    надо будет уточнить))) как на ТО поеду


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя