+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113
  1. #1
    Участник (210)
    В клубе с
    07.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    64
    4 3
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    С-Петербург
    Настройка отображения профилей

    Год полета на крыльях счастья......итог...угон

    Всем доброго вечера. Хочу поделиться нашим горем, ночью с воскресенья на понедельник у нас угнали машину (С-Петербург). Машину обожали, во дворе была самой красивой и всегда чистой! Мы в шоке!

  2. #101
    Местный (1760)
    В клубе с
    14.04.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    196
    35 0
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Домодедово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    а мне вот тоже кстати интересно. У меня вот такая стоит http://www.pandora-alarm.ru/catalog/..._dxl_4400.html Ставили специально, что бы метка была и брелок постоянно из сумки не доставать , т.к. заводится с кнопки. Все уведомления на телефон приходят и я могу по телефону так же двигатель заблокировать, да и не поедет она без метки. Может я конечно наивная
    А Вы рассказывайте чаще всем какая у Вас сигналка, глядишь и у Ваша тачила уедет сама)))

    Кстати, к ссылке еще необходимо приложить схему подключения секреток - так будет проще...


    Добавлено

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Сигналка старлайн (не дешевая) не помогала...просто не успевал среагировать в 4 утра...
    Она оказывается тоже спит по ночам?))) Как сторожа в будке

  3. #102
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    не совсем поняла про вольво...какая у вас сигналка стояла????
    у меня было две вольво, 40-ка и 60-ка. Так вот, когда возникла необходимость в свое время на 40-ку поставить хотя бы пищалку, что бы отпугивала, т.к. дважды пытались стекла (ламинированные) боковые бить (присоска на лобовом висела и думали, что навигатор в машине, в 2008г. это было редкостью) мне категорически отказали у ОД, сказали, что у вольво такая электроника, что мы туда не полезем. В противном случае можем испоганить штатную, а она у них очень мощная.
    Вы просто не в курсе были что у вас было 2 форда (фокус и мондео), которые никому не нужны ) У меня была s90 - на неё запчасти не найти ) А оригинал стоит как чугунный мост (например воздухомер около 25 тысяч)

  4. #103
    Новичок (210)
    В клубе с
    23.10.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    24
    4 5
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва
    Имя
    Вероника
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sam-Optimist Посмотреть сообщение
    А Вы рассказывайте чаще всем какая у Вас сигналка, глядишь и у Ваша тачила уедет сама)))

    Кстати, к ссылке еще необходимо приложить схему подключения секреток - так будет проще...
    спасибо за пожелания, учту Вашу доброжелательность

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Вы просто не в курсе были что у вас было 2 форда (фокус и мондео), которые никому не нужны ) У меня была s90 - на неё запчасти не найти ) А оригинал стоит как чугунный мост (например воздухомер около 25 тысяч)
    Это Вы просто не в курсе, что у меня обе машины были вольвовской сборки и с вольвовскими двигателями. На тот момент форд только купил вольво и только начинал ставить свои двигатели 1,6л им 2,0л. и только на механику, а 2,4 л вместе с автоматом шли только вольвовские. И сборка была полностью вольвовская.
    Я бы не делала таких огульных комментариев на Вашем месте, не зная "матчасти".

    И вообще я задавала вопрос про то, какую же Вам все-таки сигнализацию установили на вольво и не просила комментариев про то, какие машины у меня были и кому они были/не были нужны
    Последний раз редактировалось Nika; 19.08.2014 в 12:57.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    НИК (19.08.2014)

  6. #104
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    На тот момент форд только купил вольво и только начинал ставить свои двигатели 1,6л им 2,0л. и только на механику, а 2,4 л вместе с автоматом шли только вольвовские. И сборка была полностью вольвовская.
    Я бы не делала таких огульных комментариев на Вашем месте, не зная "матчасти".
    у них еще был фордовский движок 1.8 Вольво просто боялись ставить на движки 1.6, 1.8 и 2.0 автомат от форда - репутация , а своего автомата для таких двигателей у них не было, поэтому модели S40, V50, С30 - с движками от форда были лишены автомата

  7. #105
    Новичок (210)
    В клубе с
    23.10.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    24
    4 5
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва
    Имя
    Вероника
    Настройка отображения профилей
    НИК,

  8. #106
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Это Вы просто не в курсе, что у меня обе машины были вольвовской сборки и с вольвовскими двигателями. На тот момент форд только купил вольво и только начинал ставить свои двигатели 1,6л им 2,0л. и только на механику, а 2,4 л вместе с автоматом шли только вольвовские. И сборка была полностью вольвовская.
    Я бы не делала таких огульных комментариев на Вашем месте, не зная "матчасти".

    И вообще я задавала вопрос про то, какую же Вам все-таки сигнализацию установили на вольво и не просила комментариев про то, какие машины у меня были и кому они были/не были нужны
    Да ладно Вам...не кипятетесь ) На вольво ездил 8 лет ) матчасть знаю, как знаю и наличие запчастей в МСК и СПб и стоимости.(Разборки завалены запчастями от 40,60,80 серий). Это очень важный момент при "уличной безопасности" машины.
    Сигналки были старлайн 8 и на второй машине шерхан вроде какой-то...
    Кстати с саабом9000 такая же история у друга была...вытащили электрику дорогую прям под рёв сигналки рано утром.

  9. #107
    Местный (1760)
    В клубе с
    14.04.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    196
    35 0
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Домодедово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    А я вчера только с Краснодара вернулся. Машина себя отлично показала! Правда, бенз в стране не айс

  10. #108
    Ну 100% средство от угона только свой гараж конечно)

  11. #109
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Как раз гараж и не проблема для угонщиков.

  12. #110
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Никита Трофимов Посмотреть сообщение
    Ну 100% средство от угона только свой гараж конечно)
    100% средство от угона - отсутствие автомобиля... )))


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя