+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.08.2014
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    13
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Северодвинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Пытался уже, не продавил, он так и сказал - дерзайте, расторгнем договор без вопросов... вам вернем ваше авто и сдавайте его сами, а там фокус 2 2007гв, 130 тыщ и фик знает какой по счету владелец, но птс полностью записана, думаю не прокатит, единственное что сделаю - попробую к руководителю отдела продаж подойти, сказать, так мол и так: "такое существенное авто беру, а где подарки?" мб прокатит хоть что то %)

  2. #12
    Старожил (1210)
    В клубе с
    27.06.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    200
    24 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Лула
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алексей Потапов Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду брать там, жалко 20 штук на допы потеряны :(
    Алексей я бы на вашем месте попробовала бы в вашем салоне прогнуть их на те же условия.. это вполне реально. Если менеджер не хочет потерять клиента он пойдет на это. к тому же 20 000 допами это не такие большие деньги для салона!!
    От машины отказывалась даже с учетом того что на машину яко бы были уже установлены допы. Но в моем случаи сам продавец лоханулся.. Задаток я оставляла 1000 рублей, с собой больше не было, а они согласились. В этом случаи терять их мне было не жалко.. А сказать продавцу что случился форм ***** и вы в результате просто не можете позволить себе на данный момент этот замечательный авто всегда можно.

  3. #13
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    В этом отношении автогермес мне понравился, который был на можайке а сейчас на рябиновую переехал. Оставлял задаток, и в договоре было написано что при отказе от заключения договора удерживаются какие то проценты, но когда я вносил его мне девушка сказала - если передумаете, то вы вам вернем всю сумму без вопросов. Так и оказалось - покупал авто в другом месте и вернули все в полном объеме без вопросов.

  4. #14
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Мда.... Москва - не Новосиб... Тут вам не здесь, как говорится.

  5. #15
    Новичок (210)
    В клубе с
    23.10.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    24
    4 5
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Москва
    Имя
    Вероника
    Настройка отображения профилей
    Народ, вы путаете 2 вещи.
    1 вариант, когда бронируется авто, имеющееся в наличии или же уже сошедшее с конвейера - здесь как правило задаток 10-15 тыс. (в Вольво 30 например) все вернут без проблем и расторгнут договор.
    2 вариант - Вы заказываете машину с нужной именно Вам комплектацией (кожа, цвет салона, доп.оборудование, не входящее в стандартные комплектации) - здесь как правило предоплата в размере процентов эдак 30% от стоимости авто. И вот если Вы отказываетесь от такого авто, то тут Вам штрафных санкций не миновать.
    В данной ситуации просто нужно понять о каком "заказе" идет речь

  6. #16
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.08.2014
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    13
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Северодвинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Ника, все правильно, речь шла о втором варианте, правда без допов, они устанавливаются по приходу машины, ну да забейте, я подписал с ними) прогнуть удалось, но не сильно... жадные какие то писец просто

  7. #17
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Я заказывал, если можно так сказать, именно черный премиум на светлой коже. Народ не даст соврать - я тут все мозги вынес в свое время. Оставлял задаток - все вернули

  8. #18
    Старожил (1460)
    В клубе с
    01.10.2013
    в выборе
    Сообщений
    273
    29 35
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Россошь
    Настройка отображения профилей
    Nika, Как написал Седой, давайте не будем путать Московского дилера с нашими "деревенскими". Машин в наличии практически нет и привозить Вам за так авто из Москвы (центрального склада), чтобы Вы потом еще и отказались, никто не будет.

  9. #19
    Старожил (1210)
    В клубе с
    27.06.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    200
    24 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Лула
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от M1979 Посмотреть сообщение
    Nika, Как написал Седой, давайте не будем путать Московского дилера с нашими "деревенскими". Машин в наличии практически нет и привозить Вам за так авто из Москвы (центрального склада), чтобы Вы потом еще и отказались, никто не будет.
    Не учла этот факт

  10. #20
    Оптимист (6556)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,979
    138 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Прям Еврейский синдром.из-за 20 тыс в ж... лезть.тем более допов.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя