+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 280
  1. #11
    Новичок (160)
    В клубе с
    06.07.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    11
    3 5
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Для меня панорама в комплектации Premium сыграла решающую роль при выборе Optima/Camry. Теперь если не идет дождь, то люк открыт либо на проветривании, либо полностью.
    В салоне очень светло, а это здорово. Да и внешний вид, например, серебристой или белой машины с черной крышей очень импонирует.
    При открытом люке ездил до 100 км/ч-ничего не шумит особо, по ушам не бьет. Однозначно тише и приятнее, чем с открытыми окнами.
    В целом, со стеклянной крышей и люком ощущение от автомобиля более "премиальное" что-ли...

  2. #12
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    так если нет люка это уже не премиум,а престиж верно,чего еще не будет из опций кроме люка!?
    думаю от этого еще надо отталкиваться а не только от люка.

  3. #13
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Я взял без панорамы. Был отрицательный опыт общения с ней, решил больше не наступать на те-же грабли. Да и места над головой значительно больше, а это я люблю.

  4. #14
    Старожил (2560)
    В клубе с
    03.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    360
    51 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Город на Неве
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ёлкин Посмотреть сообщение
    Для меня панорама в комплектации Premium сыграла решающую роль при выборе Optima/Camry. Теперь если не идет дождь, то люк открыт либо на проветривании, либо полностью.
    В салоне очень светло, а это здорово. Да и внешний вид, например, серебристой или белой машины с черной крышей очень импонирует.
    При открытом люке ездил до 100 км/ч-ничего не шумит особо, по ушам не бьет. Однозначно тише и приятнее, чем с открытыми окнами.
    В целом, со стеклянной крышей и люком ощущение от автомобиля более "премиальное" что-ли...

    Соглашусь на 100%)))

  5. #15
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Только максимум,в прошлой версии даже бампера отличались,а так имеем спойлер,панараму,автопарко вку,рулевое колесо с деревом,и куча плюшек.

  6. #16
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Вентожопа вообще вещь!

  7. #17
    Местный (2260)
    В клубе с
    11.12.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    184
    45 11
    Цвет
    Aurora Black
    Город
    Россия
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Панорама вещь конечно хорошая по задумке + допы идущие с ней в этой комплектации, но по техническому исполнению она не совершенна. В холода у меня она поскрипывала до прогрева салона, а пару дней назад она начала тарахтеть как погремушка! Вынос мозга, пока музла не навалишь нервы выматывает... И это с учётом того, что я ей практически не пользуюсь, открывало её пару дурачков севших в машину посмотреть и со словами "сколько много кнопочков" - один открыл её зимой когда крыша была во льду (и как говорили выше) она открылась, с хрустом поломав лёд. Мне очень нравится ездить ночью и пасмурную погоду с открытыми шторками люка, очень добавляет атмосферы и настроения, но как теперь бороться с "тараканищем" даже и мыслей нету. Так что думайте сами, практичность или ощущение "премиума", ибо за такие деньги это не премиум, это как и с навигатором, он вроде есть но нихера не работает как должен...
    ЗЫ. машине 8 месяцев...
    Последний раз редактировалось Elcoyote; 23.08.2014 в 09:41.

  8. #18
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Elcoyote Посмотреть сообщение
    Панорама вещь конечно хорошая по задумке + допы идущие с ней в этой комплектации, но по техническому исполнению она не совершенна. В холода у меня она поскрипывала до прогрева салона, а пару дней назад она начала тарахтеть как погремушка! Вынос мозга, пока музла не навалишь нервы выматывает... И это с учётом того, что я ей практически не пользуюсь, открывало её пару дурачков севших в машину посмотреть и со словами "сколько много кнопочков" - один открыл её зимой когда крыша была во льду (и как говорили выше) она открылась, с хрустом поломав лёд. Мне очень нравится ездить ночью и пасмурную погоду с открытыми шторками люка, очень добавляет атмосферы и настроения, но как теперь бороться с "тараканищем" даже и мыслей нету. Так что думайте сами, практичность или ощущение "премиума", ибо за такие деньги это не премиум, это как и с навигатором, он вроде есть но нихера не работает как должен...
    ЗЫ. машине 8 месяцев...
    По поводу практичности. Например кто-то скинул что-то на крышу. Вариант первый - панорама разбилась. Поехали заменили. Вариант второй - металлическая крыша прогнулась. Ремонт - геморрой.

  9. #19
    Местный (2260)
    В клубе с
    11.12.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    184
    45 11
    Цвет
    Aurora Black
    Город
    Россия
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    По поводу практичности. Например кто-то скинул что-то на крышу. Вариант первый - панорама разбилась. Поехали заменили. Вариант второй - металлическая крыша прогнулась. Ремонт - геморрой.
    Если машина попадёт в аварию (хлам), то в отдельных случаях и менять ничего не придётся, но производитель и машина в этом не виноваты. Есть смысл думаю говорить о повседневном обычном использовании машины, где владелец является "терпилой" по вине производителя...

  10. #20
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    37 тыс пробега нет скрипа крыши,крыша родная,сверчков в машине не заметил.Вот в эскалэйде их дохрена,учитывая что машина почти в 3 раза дороже.Так что не так все плохо


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя