+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100
  1. #11
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Сколько комплексов, ребят.
    а где ты тут комплексы увидел?

  2. #12
    Я все давно хотел спросить и вот подходящая тема)) Ко всем каждый день пристают водители других авто (в пробках, при движении прося остоновиться) для того чтоб высказать удивление и поделиться своим восхищением об оптиме???)) Причем независимо от марки и модели автомобиля любопытного и восхищенного) Последним был у меня владелец MB GL )) У меня такое было только когда в 2005 году я покрасил VW POLO в черный матовый цвет))
    А по поводу октавий и фокусов, то они так всегда себя вели)) Еще куча моделей, чьих водителей я на дух не переношу) Но я редко сталкиваюсь с такими) У меня манера вождения не позволяет им так со мной обращаться))) (при этом я не один из таких)

  3. #13
    Любопытство и восхищения оптима у большинства людей вызывает!не только у водителей но и у прохожих))))

  4. #14
    Самое популярное.....поднятый к верху большой палец. Иногда простым кивков головы не отделаться, приходится опускать стекло. Одни и те же вопросы задают, сколько лошадей, какой двигатель, сколько стоит. =)))

  5. #15
    Местный (410)
    В клубе с
    17.04.2012
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    106
    8 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Светлана
    Настройка отображения профилей
    А меня на дороге стали пропускать владельцы новых Спортеджей и новых Рио, видимо, чтоб шильдик увидеть и убедиться, что Оптимы не только в салонах стоят, но и на дорогах попадаются

    И на стоянке около дома первые недели 2 после покупки народ кругами ходил, рассматривали, сейчас ничего, уже привыкли.

  6. #16
    Оптимизатор (4218)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    476
    84 78
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    мурманская область
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Jerdo Посмотреть сообщение
    А меня на дороге стали пропускать владельцы новых Спортеджей и новых Рио, видимо, чтоб шильдик увидеть и убедиться, что Оптимы не только в салонах стоят, но и на дорогах попадаются

    И на стоянке около дома первые недели 2 после покупки народ кругами ходил, рассматривали, сейчас ничего, уже привыкли.
    Идентично один в один. ТОлько до сих пор ходят кругами и в машину заглядывают. Даже просто, когда я сижу в машине, стараются нос свой засунуть!

  7. #17
    Оптимизатор (4218)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    476
    84 78
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    мурманская область
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    И ведь приятно же!!!! Льстит офигенно!!!!

  8. #18
    Оптима вызывает интерес у других автовладельцев, а на дорогах отношение разное:в основном доброжелательное, но бывают и исключения.

  9. #19
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    +1, исключения ФФ2, Ланцер, Маздаводы прям бесятся когда их обгонишь, они прям все лошади потом выпердывают, но обгонят обязательно, забавляет пипец как, особенно вечером в часов так 11 когда в сон клонит, пару раз ржал не могу как.

  10. #20
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Своеобразный рейтинг: на первом месте ВАГ, второе делят Фокус и Мазда (трешка, в основном), на третьем "десятки" и типа того с большим глушителем и сабвуфером мощнее двигателя.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя