+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100
  1. #91
    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    Супруга жаловалась. Едет на работу какой-то чертила на 7-ке или т.п. садится на хвост пытается обогнать и подрезать. Короче возбуждает нездоровый интерес. И нехорошее желание типа вот я на хоть и на тачке классом ниже но все равно тебя порву. И самое главное на всякой ржавой срани, за руль которой и сесть то стыдно. Я б лучше пешком или на велосипеде передвигался. Теперь если место и трасса позволяет просто удаляется от них и все. Но есть и такие что даже по встречке через две сплошные или по обочине чешут лижбы порвать и успокоится.
    ну дык дай возможность порвать - пусть успокоится... возможно, навеки :cool:

  2. #92
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    А мне последние время пофиг, пусть рвыт, срут и пр., я еду 100-110 км/ч и плевать на моргающих и бибикающих позади, подождут. Правда двоих я за ноябрь проучил, что бы попу после обгона не подставляли, один потом за мной 75 км так и ехал наложив в штаны, лансеровозки херовы.

  3. #93
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Аналогично. Но когда ты даешь себя обгонять представь сколько радости людям ты доставляешь. Так давайте делать добро и дарить радость людям. Думаю сзади приклеить стикер с надписью Люди - не стесняйтесь, обгоняйте, буду только рад. Только не липните сзади слишком близко и не пытайтесь прочитать надпись на шильдике. Недавно был и приятный прикол. Рядом с машиной в бар разгружалась девятка привезли напитки и т.п. Сидел в машине все слышал. Один парень другому говорит - смотри какая КИА. Да красивая машшина. Другой - я бы сказал не красивая, а просто ОКУЕННАЯ. Внатуре ОКУЕННАЯ.

  4. #94
    Почитал эту ветку и немного в шоке. Люди оказывается специально подрезают, обгоняют, короче говоря всячески напрягают владельцев оптим. Тут еще кто-то умудрился классифицировать поведение людей по тому, на какой машине ездят. Блин, ну это диагноз - или самомнение у некоторых оптимаводов зашкаливает или такие же чудаки как и те кто "подрезает, обгоняет, напрягает".
    Никогда не "определял" людей по тому на какой машине они ездят и считаю тех, кто так классифицирует людей очень недалекими.
    Хамы на дорогах встречаются. И ездят они на любых машинах, т.к. "хам" это состояние не материальное. какая разница на какой машине человек хамит?????
    Какая разница на какой машине Ты едешь, когда Тебе хамят????
    Посмотрите сколько конфликтов на дорогах возникает. При этом непременно одному идиоту нужно проучить другого идиота. Зачем??????? Неужели некуда больше энергию направить???????

  5. #95
    люди то все разные) ктото дружелюбно пропустит человека и насвистывая се под нос гармонично едет дальше) , а кто то пыхтит и ворчит и не пускает просящегося поворотником в твой ряд))
    люди то все разные))
    но у меня есть версия личная, подмечаю так сказать - чем больше езда на автомобиле(не комфортном) напригает самого владельца, тем быстрее он едет)) спеша к точки назначения, это всетаки больше замечено за авто наших марок)).
    что касаеться именно оптимы, эт канешн миф, я езжу спакойно и грацыозно)) и пропускаю и меня пропускают, но правда не по Москве)) езжу.

  6. #96
    Оптимизатор (6010)
    В клубе с
    08.11.2012
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    425
    120 115
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    прочитал все тему и согласен с Take .
    пока я еще фокусовод и всегда пропускаю автомобиль когда включают поворотник и если передо мной есть место. дело не в том на каком ты авто ездишь и кто за рулем и как его мама с папой воспитали и взаимоуважение на дороге.
    есть бычье, которое не пропоустит даже если ты обморгаешься..
    когда мой фокус был новый, мне тоже так казалось что меня не хотят пропускать.
    правило 3Д тоже не забываем.
    пусть тот кто не пускает едет, найдется более вежливый человек за рулем и пропустит.
    из своего опыта скажу, что меня пропускали на машинах х6, ландроверах всяких, на крузерах.
    всем ровных дорог и зеленых светофоров.

  7. #97
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Привет сосед ))

  8. #98
    Оптимизатор (6010)
    В клубе с
    08.11.2012
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    425
    120 115
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Volord, и тебе привет.
    твою машинку я часто вижу в солнцево?
    сорри что не по теме.

  9. #99
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    да. наверное ) белая 295

  10. #100
    Цитата Сообщение от Shmauzer Посмотреть сообщение
    но у меня есть версия личная, подмечаю так сказать - чем больше езда на автомобиле(не комфортном) напригает самого владельца, тем быстрее он едет)) спеша к точки назначения, это всетаки больше замечено за авто наших марок)).
    Была у меня БМВ как-то. Что душой кривить - она гораздо комфортней нашей оптимы (будут деньги обязательно вернусь обратно к БМВ). Так вот я на ней ездил гораздо быстрее, чем сейчас. А вообще кажется скорость передвижения в городе больше зависит не от марки машины, а от ситуации. Недавно пришлось нарушать просто безбожно (в аэропорт вез отца и опаздывал). Так я думаю меня многие водители матом крыли, но я мысленно просил прощения и продолжал нарушать. Хотя в обычной ситуации езжу как удав спокойно и даже не матерю тех, кто нарушает (ну всякие же ситуации в жизни человека могут произойти - может в роддом торопится)))).


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910