+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Цитата Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
    ОЙ Константин и Вы здесь! приветствую на нашем форуме!!!

    Приветы передавайте Вашему мастеру! Это, вероятно, Дмитрий, который как то работал со мной и много косячил и с моей машиной и с машинами клиентов?!

    Приютили?
    Сергей, Сергей. Не ожидал от вас.
    Если посмотреть правильно, вы прям после меня создали тему. Так что я вас тоже приветствую.
    Надеюсь вы не против что я На ВАШЕМ Форуме?
    Про вас тоже много слышу, не думаю что стоит обсуждать вашу Тревогу здесь.
    Да Это Дмитрий, которого вы сами не давно просили помочь, не так разве? Странно зачем?
    PS: У вас я слышал тоже Шикарные Мастера...

    А вообще Давайте не будем мешать людям делать выбор, думаю они сами могут оценить ту или иную работу.

  2. #12
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Я не просил никого. Не стоит себя возвеличивать.
    У меня нет мастеров. Теперь этот мастер у Вас, поэтому я хочу уберечь соклубников от некачественной работы, не имею права мешать. Меня лишь не устраивает ваше пристальное внимание к моему сайту и воровство контента, которое по вашему мнению "обычная практика интернета".

    Скажите сразу, что вы не являетесь юр.лицом и следовательно ЗоЗПП, Гражданский кодекс Вам не писан, лицензий на установку у вас нет и сношатся с итогами работы потом покупателю нужно будет самому, как это было у меня с сератой и у Дениса с его Оптимой. Если это не так - я извинюсь публично

  3. #13
    Участник (110)
    В клубе с
    17.06.2013
    Optima 2.0 T-GDI SX
    Сообщений
    83
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Приветствую товарищи одноклубники,устанавливал систему мониторинга "мертвых зон", вещь реально рабочая и нужная! То, что не видно и особенно ночью в тонированными стеклами,показывает и мигает индикация+ звуковое оповещение в салоне)Вещь довольно сложна в установке и правильно установить по наблюдению сложно,именно по заводским распиновкам без лишних "торчащих" проводов. Результатом доволен и качество самого оборудования на высоте! Всем спасибо.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    icezzz (16.11.2014)

  5. #14
    Добрый день друзья, Autopartskorea совместно с партнерами URS-Tuning, подыскивает желающего поставить себе "Штатную Систему Контроля Давления В Шинах" на автомобиль Kia Optima JF. Условия простые, первый желающий для данного эксперимента получит очень "Сочную Цену" на все комплектующие и работу. Задача, приехать к нам на авто, проверить возможность данной установки в автомобиль, далее - Монтаж и Настройка системы! Итого: новые опции автомобиля будут доступны для всех.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12