+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 251
  1. #21
    Я про это ничего не говорил лично, по разговору - будет!

  2. #22
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Надо срочно завербовать менеджера из какого-нить официала КИА и скоммуниздить прайс-лист (думается мне они уже имеются)! На ФФКлубе человек с завода разместил прайс с подорожанием и с ценами на универсал за месяц до его официального опубликования :D

  3. #23
    Звонил московского знакомому менеджеру, информацию запретили разглашать даже родственникам и друзьям, сначала премьера для журналистов, потом для народа.

  4. #24
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    А он не сказал когда будет премьера для журналистов, а когда для ждунов, вроде нас?! :o

  5. #25
    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение
    А он не сказал когда будет премьера для журналистов, а когда для ждунов, вроде нас?! :o
    Сказал только то, что уже и лешию давно понятно - "Премьера на днях, официально 1 февраля".
    Из всего сделал вывод 1 февраля прием заявок, когда автомобили будут поставлять по договорам не известно.

  6. #26
    1 февраля общеизвестная дата. В салоне сказали 1 февраля уже можно тест драйв и заказ, но я боюсь что они сами разогнались.

  7. #27
    Подписываюсь, премьера должна состояться на этих выходных. Машину в живую посмотрел уже давно, ещё когда она стояла в Ирбисе.

  8. #28
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Джон777 Посмотреть сообщение
    Подписываюсь, премьера должна состояться на этих выходных. Машину в живую посмотрел уже давно, ещё когда она стояла в Ирбисе.
    Премьера для всех или только для журналистов?

  9. #29
    Ваши ушлые соотечественники уже давно выкупили половину Оптим, у нас в РБ, и ездят уже давно.

  10. #30
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Ваши ушлые соотечественники уже давно выкупили половину Оптим, у нас в РБ, и ездят уже давно.
    В РФ еще и из америки привозят :(. Я вот и сам жду цен и комплектаций российских. Может и Минск придётся посетить с целью заказа Оптимаши :D. У жены там подруга лучшая живёт :D


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя