+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей

    Red face А скоро лето!!!!!

    Народ,а ведь скоро лето и пора отпусков. Так вот и хочу поднять такую темку как кто куда собирается? Я с супругой уже решил-мчим в Анапу на машине, да и номер уже забронировали на 2-е июля(http://www.anapakurort.info/vitjazev...pol.html),по картинкам понравилось а чего уж там будет-увидим на месте. А вопрос о том,на чем ехать,даже не стоял-конечно на Оптиме!!! Так что вот так... Мож кто с нами... В 2-3-4-5....машин...проведем "ЮЖНУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ!!!" :cool:

  2. #2
    туда же собираемся в 2 машины с 16 июня....

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    Народ,а ведь скоро лето и пора отпусков. Так вот и хочу поднять такую темку как кто куда собирается? Я с супругой уже решил-мчим в Анапу на машине, да и номер уже забронировали на 2-е июля(http://www.anapakurort.info/vitjazev...pol.html),по картинкам понравилось а чего уж там будет-увидим на месте. А вопрос о том,на чем ехать,даже не стоял-конечно на Оптиме!!! Так что вот так... Мож кто с нами... В 2-3-4-5....машин...проведем "ЮЖНУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ!!!" :cool:
    большим количеством машин тяжело ехать!!!!((((( как начнете по очереди останавливаться то в туалет, то магазин, то заправка..... очуметь можно....

    оптимально в 2 машины.... имхо....

  4. #4
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    туда же собираемся в 2 машины с 16 июня....
    знать не судьба... Я туда на 10дней всего и домой...

  5. #5
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    большим количеством машин тяжело ехать!!!!((((( как начнете по очереди останавливаться то в туалет, то магазин, то заправка..... очуметь можно....

    оптимально в 2 машины.... имхо....
    согласен...но можно и Оптимизировать маршрут... Просто запланировать стоянки минут по 20-30 вот отставшие и подтянутся


 
+ Ответить в теме