+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Участник (160)
    В клубе с
    08.04.2012
    Сообщений
    88
    3 4

    Exclamation Пришпориваем купе Kia Cerato Koup в погоне за обновлённой Оптимой


  2. #2
    Старожил (860)
    В клубе с
    14.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    295
    17 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Чёт время разгона до 100 у купа в этой статье какое-то не реальное...

  3. #3
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Вот цитата из статьи:
    "Фары, фонари, противотуманки, ходовые огни были скорректированы по форме и стали светодиодными. Вместе со светотехникой подретушировались бампера и решётка, которая теперь бывает глянцевой. Крышка багажника в профиль стала заострённой. Ну и появились три новых дизайна легкосплавных дисков (17 и 18 дюймов) да пара цветов кузова. И есть теперь передний парктроник. Вот всё, что изменилось в экстерьере. "
    Парктроник относиться к экстерьеру? А больше никаких новшеств не будет? Всякие системы контроля слепых зон, например....
    Ниже пишут "Среди прочего рестайлинговая Оптима получила функцию RCTA". А что еще будет то?

    И насчет бензина непонятно. В текущей оптиме на лючке бензобака указаан 92 бензин, а в табличке из статьи 95...

  4. #4
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    Вот цитата из статьи:
    "Фары, фонари, противотуманки, ходовые огни были скорректированы по форме и стали светодиодными. Вместе со светотехникой подретушировались бампера и решётка, которая теперь бывает глянцевой. Крышка багажника в профиль стала заострённой. Ну и появились три новых дизайна легкосплавных дисков (17 и 18 дюймов) да пара цветов кузова. И есть теперь передний парктроник. Вот всё, что изменилось в экстерьере. "
    Парктроник относиться к экстерьеру? А больше никаких новшеств не будет? Всякие системы контроля слепых зон, например....
    Ниже пишут "Среди прочего рестайлинговая Оптима получила функцию RCTA". А что еще будет то?

    И насчет бензина непонятно. В текущей оптиме на лючке бензобака указаан 92 бензин, а в табличке из статьи 95...
    RCTA - это и есть система мертвых зон. В статье об этом написано! Парктроники очень трудно отнести к интерьеру, вот к экстерьеру и отнесли))) Про бензин...ничего не изменится так как тех.начинка та же. На лючке скорее всего так и оставят 92. У наших оптим насколько мне память не изменяет в инструкции тож 95 написанно. только на лючке 92. И вообще вся статья начинается с того что изменения не значительные из-за удовлетворяющих показателей продаж для кореяк.

  5. #5
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    RCTA - это и есть система мертвых зон. В статье об этом написано!
    лень сейчас копать, но в теме про новую оптиму я выкладывал видео и там рассказывали про мертвые зоны при перестроении. Я их и имел ввиду.

    Парктроники очень трудно отнести к интерьеру, вот к экстерьеру и отнесли)))
    Ну а больше некуда отнести?

    И вообще вся статья начинается с того что изменения не значительные из-за удовлетворяющих показателей продаж для кореяк.
    это понятно, но останавливаться на достигнутом и ждать когда показатели пойдут вниз, на мой взгляд, глупо.

  6. #6
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    лень сейчас копать, но в теме про новую оптиму я выкладывал видео и там рассказывали про мертвые зоны при перестроении. Я их и имел ввиду.


    Ну а больше некуда отнести?


    это понятно, но останавливаться на достигнутом и ждать когда показатели пойдут вниз, на мой взгляд, глупо.
    Больше отнести некуда)))) Есть интерьер и экстерьер))))
    Кстати. В статейке сказано что новая оптима обзавелась передним парктроником.... Тогда что у меня спереди? Или они не в курсе что на наших они уже есть?
    А чего показателям падать то???? Машина устареет еще ооочень не скоро. А ценник у конкурентов только растет! Так что даже если бы не меняли ничего - все было бы пучком. А если добавить много всего - ценник станет огромный.
    Я конечно понимаю что ты давно уже ждешь рестайл и хочешь взять машину на порядок круче чем у нас, но увы))) Рестайл не столь существенен!

  7. #7
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Больше отнести некуда)))) Есть интерьер и экстерьер))))
    Кстати. В статейке сказано что новая оптима обзавелась передним парктроником.... Тогда что у меня спереди? Или они не в курсе что на наших они уже есть?
    сейчас парктроники идут только вместе с системой автопарковки, как я понимаю, а так будут отдельно.
    Я конечно понимаю что ты давно уже ждешь рестайл и хочешь взять машину на порядок круче чем у нас, но увы))) Рестайл не столь существенен!
    да дело даже не в том что хочется покруче, просто за такие деньги хочется иметь примитивные опции которые давно уже есть у многих одноклассников, хотя бы те же самые самые датчики давления в шинах.

  8. #8
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    сейчас парктроники идут только вместе с системой автопарковки, как я понимаю, а так будут отдельно.

    да дело даже не в том что хочется покруче, просто за такие деньги хочется иметь примитивные опции которые давно уже есть у многих одноклассников, хотя бы те же самые самые датчики давления в шинах.
    Ну во первых в оптиме за эти деньги и так функций и плюшек куча! Одноклассники многие курят в сторонке....А во вторых, какой смысл этих датчиках давления?))))) Измерять давление на ходу +- 0.001 атмосфера? Или что?)))) Сколько раз ты на своей пожалел что его нет? Или если у тебя не идеальное давление во всех 4-х колесах ты пойдешь подкачивать???? Этот датчик не нужен и даром! Хотя при большом желании они продаются отдельно и стоят не оч дорого

  9. #9
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,004
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Ну во первых в оптиме за эти деньги и так функций и плюшек куча! Одноклассники многие курят в сторонке....
    В теме про инсигнию я рассказал в двух словах что есть в ней и за какие деньги
    А во вторых, какой смысл этих датчиках давления?))))) Измерять давление на ходу +- 0.001 атмосфера? Или что?))))
    да можно и на месте мерить. Сел, завел, если спущено - сигнал.
    Сколько раз ты на своей пожалел что его нет?
    постоянно жалею. Мне очень часто везет на всякие саморезы и прочее
    Или если у тебя не идеальное давление во всех 4-х колесах ты пойдешь подкачивать????
    да, разумеется. А ты на спущенном колесе поедешь? Причем если мой 65 профиль спустит, я это замечу в процессе езды. А вот 45 профиль можно и не заметить...
    Этот датчик не нужен и даром! Хотя при большом желании они продаются отдельно и стоят не оч дорого
    так я не спорю. Просто в авто больше чем за лям можно было бы и добавить этот функционал. Особенно если учесть что в инструкции он описан, следовательно на каких-то рынках он есть.

  10. #10
    Гуру Оптимавод (6710)
    В клубе с
    18.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    639
    134 39
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Всё это здорово,но вот интересно рулевую рейку они доработали,с лобовым стеклом сделели что-нибудь и с рулём,который свой товарный вид теряет через 3 мес. эксплуатации.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя