+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89
  1. #21
    Старожил (4310)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    329
    86 76
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва (СВАО)
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Правильно,что сделали беготню. Надо проверять людей. Много психов за рулем,а также людей,которые в 1 секунду могут отключаться и авто становится неуправляемым. Пофиг сколько стоит. Безопасность важнее.

  2. #22
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    И так подниму тему, кто делал справку, и как?
    Желательно пошагово, и обязательно официально.
    Варианты купил в интернете готовую, не интересны))

  3. #23
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    И так подниму тему, кто делал справку, и как?
    Желательно пошагово, и обязательно официально.
    Варианты купил в интернете готовую, не интересны))
    Ром месяц назад занимался данной процедурой рассказываю.
    1. Забил в интернете справки ГИБДД ищу ближайший центр который их делает (приехал туда пока заносил 1200 руб. мне уже все печати проставили это все официально посмотрели глаза задали пару вопросов и отправили ставить последние две инстанции. Это нароко диспансер и психо диспансер.
    2. Ближе ко мне был Психо диспансер приехал в него в регистратуре спрашиваю что должен сделать что нужно?
    Отвечают необходимо пройти психолога и принести исследование ЭЭГ. (мне мужик который справку делал в первом моем месте казал что рядом с психо диспансером есть клиника частная там можно протий ЭЭГ и психолога) Я выйдя из психо диспансера иду в мед. центр там заношу еще порядка 2500 руб за прохождение ЭЭГ и психолога. подумал частники так все напишут не тут то было, у психолога беседовал наверное минут 20 всякие тесты мне задавала вопросы картинки и т.д потом ЭЭГ посидел тоже минут 10 на стуле весь в проводах посмотрел через закрытые глаза на моргающую лампу и после этого мне выдали 2 заключения что я нормальный. С этими бумагами иду обратно в психушку подхожу в регистратуру мне говорят заполните договор оплатите в терминале по моему 740 руб или около того и после этого идите в кабинет №12 что ли...
    Оплачиваю заполняю со всеми бумагами иду в кабинет там все одаю уже психиатру. Пара вопросов от нее думаю больше для поддержания разговора и заветная печать на справке.
    3. Еду дальше в Нарок диспансер приезжаю туда там в регистратуре говорят оплачиваете 550 руб в терминале и на 2ой этаж к доктору, оплачиваю отдаю квитанцию захожу к доктору показываю вены пара вопросов и печать стоит. На этом справка готова!
    4.Дальше советую тебе через гос услуги записаться в гаи так как там полный аут первый день я приехал когда талоны уже закончились, второй день думаю буду самым умным приеду в 6 утра туда и займу очередь чтоб на верняка, так в 6 утра я был 23 в очереди когда стукнуло 8 утра я уже не знаю какой был но талон успел взять через 2 минуты они кончились.
    Да не забудь оплатить гос пошлину 2000 руб за сами права ну а дальше в порядке очереди сдаешь в окно документы 10 минут тебя фоткают и все новые права у тебя в кармане.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Haiduk (01.09.2015),RomzesLost (01.09.2015)

  5. #24
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 874
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    А в интернете вроде и не купишь их. Я делал в феврале еще. Прошел 2 диспансера привязанных по месту жительства, предварительно оплатив квитанции к каждому. Потом нашел поближе к дому мед-центр где делают справки с проведение ЭЭГ (там только и сделали ЭЭГ, а других не проходил да-же, как и раньше).Записался через портал на замену прав и оплатил квитанцию. Пришел в назначенное время и обменял. Тетя еще удивилась, говорит: у Вас,что машины нет? Я говорю, почему? А на Вас ни одного штрафа не весит. Спрашиваю, а что должно? Так обычно по несколько висит у всех. ))))

  6. #25
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Сейчас заявление на отпуск написал, буду этим заниматься, водительское заканчивается 29.09.

  7. #26
    Оптимизатор (9760)
    В клубе с
    10.10.2013
    KIA Sorento Prime 2.2D
    Сообщений
    521
    195 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А в районной поликлинике сделать ЭЭГ реально?
    Мне через год менять второй раз

  8. #27
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 874
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sammy Посмотреть сообщение
    А в районной поликлинике сделать ЭЭГ реально?
    Мне через год менять второй раз
    Вроде реально, но дольше и всё равно платно будет, и в добавок нужна сразу расшифровка.

  9. #28
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Ром месяц назад занимался данной процедурой рассказываю.
    1. Забил в интернете справки ГИБДД ищу ближайший центр который их делает (приехал туда пока заносил 1200 руб. мне уже все печати проставили это все официально посмотрели глаза задали пару вопросов и отправили ставить последние две инстанции. Это нароко диспансер и психо диспансер.
    2. Ближе ко мне был Психо диспансер приехал в него в регистратуре спрашиваю что должен сделать что нужно?
    Отвечают необходимо пройти психолога и принести исследование ЭЭГ. (мне мужик который справку делал в первом моем месте казал что рядом с психо диспансером есть клиника частная там можно протий ЭЭГ и психолога) Я выйдя из психо диспансера иду в мед. центр там заношу еще порядка 2500 руб за прохождение ЭЭГ и психолога. подумал частники так все напишут не тут то было, у психолога беседовал наверное минут 20 всякие тесты мне задавала вопросы картинки и т.д потом ЭЭГ посидел тоже минут 10 на стуле весь в проводах посмотрел через закрытые глаза на моргающую лампу и после этого мне выдали 2 заключения что я нормальный. С этими бумагами иду обратно в психушку подхожу в регистратуру мне говорят заполните договор оплатите в терминале по моему 740 руб или около того и после этого идите в кабинет №12 что ли...
    Оплачиваю заполняю со всеми бумагами иду в кабинет там все одаю уже психиатру. Пара вопросов от нее думаю больше для поддержания разговора и заветная печать на справке.
    3. Еду дальше в Нарок диспансер приезжаю туда там в регистратуре говорят оплачиваете 550 руб в терминале и на 2ой этаж к доктору, оплачиваю отдаю квитанцию захожу к доктору показываю вены пара вопросов и печать стоит. На этом справка готова!
    4.Дальше советую тебе через гос услуги записаться в гаи так как там полный аут первый день я приехал когда талоны уже закончились, второй день думаю буду самым умным приеду в 6 утра туда и займу очередь чтоб на верняка, так в 6 утра я был 23 в очереди когда стукнуло 8 утра я уже не знаю какой был но талон успел взять через 2 минуты они кончились.
    Да не забудь оплатить гос пошлину 2000 руб за сами права ну а дальше в порядке очереди сдаешь в окно документы 10 минут тебя фоткают и все новые права у тебя в кармане.
    Вот это процедура Жесть!

  10. #29
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    N2O, Лех спасибо за подробный отчет, мне не для прав, успел в том году поменять, до этого гемороя))
    То есть я понял, начинать надо с самой справки, потом два диспансера(гос.) и ЭЭГ
    ЭЭГ, жена делала в обычной поликлиники, правда это если не "горит"
    Ибо сперва к терапевту, он если войдет в положение, даст направление на запись на ЭЭГ
    Но запись может быть и на месяц в перед, в зависимости у кого как на районе)))
    Но зато сэкономишь на ЭЭГ я так понял пару тыс.
    Ещё раз спасибо, более менее понятно)))

  11. #30
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    N2O, Лех спасибо за подробный отчет, мне не для прав, успел в том году поменять, до этого гемороя))
    То есть я понял, начинать надо с самой справки, потом два диспансера(гос.) и ЭЭГ
    ЭЭГ, жена делала в обычной поликлиники, правда это если не "горит"
    Ибо сперва к терапевту, он если войдет в положение, даст направление на запись на ЭЭГ
    Но запись может быть и на месяц в перед, в зависимости у кого как на районе)))
    Но зато сэкономишь на ЭЭГ я так понял пару тыс.
    Ещё раз спасибо, более менее понятно)))
    Вообще то обычно начинают со справок из дур и наркодиспансера, а потом с этими справками на медкомиссию.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (01.09.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя