+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89
  1. #81
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Я на прошлой неделе поменял. Фактически 12 часов

    Записался на госуслугах на нужный мне день и время.
    За день до этого взял справки из псих и нарко диспансеров. На основании них дают утверждению справку для ГАИ.
    В ГАИ перед визитом за пять мин заплатил пошлину и через полчаса вышел уже с правами.

    Магическое слово "госуслуги", действует на них чаруеще. Любое быдло превращается в ласковую фею.

    5500р стоимость вопроса с пошлиной и справками

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Haiduk (19.10.2016),RomzesLost (19.10.2016)

  3. #82
    Цитата Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
    Магическое слово "госуслуги", действует на них чаруеще
    Я не так давно менял права в платном МРЭО. Так там была "очередь" из двух человек. Но очередь была как раз в платное окно, а для госуслуг там отдельное окно, и понятно бесплатное. Я заглянул, гаец мне сразу сказал мою фамилию, вытащил уже подготовленные бумаги, посоветовал как открыть седьмую категорию абсолютно ничего не платя (но я не воспользовался), увидев обложку моего паспорта перекинулись парой фраз о предстоящем матче, и я довольный с новенькими правами ушел. Действительно все было чОтко. причем хорошо, что мне подсказали, что и в платных МРЭО есть окошки госуслуг (по крайней мере в МРЭО, которое я выбрал).

  4. #83
    Местный (2810)
    В клубе с
    21.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    164
    56 82
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    а психиатор так и требует сделать электроэнцефалограмму головного мозга? а то вроде как из обязательных процедур ее убрали.

  5. #84
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    а психиатор так и требует сделать электроэнцефалограмму головного мозга? а то вроде как из обязательных процедур ее убрали.
    У меня год назад такого не требовали

  6. #85
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    а психиатор так и требует сделать электроэнцефалограмму головного мозга? а то вроде как из обязательных процедур ее убрали.
    Нет. Они сразу смотрят состоит ли Вы на учете, а потом уже просто дежурные вопросы.

    Пока ждал своей очереди, послушал о чем говорят те кто на учете. Эта, кагбэ, логика рушится в 5 мин...а они отлично друг друга понимают и ещё ржут

  7. #86
    Оптимизатор (9760)
    В клубе с
    10.10.2013
    KIA Sorento Prime 2.2D
    Сообщений
    521
    195 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    а психиатор так и требует сделать электроэнцефалограмму головного мозга? а то вроде как из обязательных процедур ее убрали.
    электроэнцефалограмма не нужна для категорий "А" и "В", для всех остальных - нужна

  8. #87
    Цитата Сообщение от Sammy Посмотреть сообщение
    электроэнцефалограмма не нужна для категорий "А" и "В", для всех остальных - нужна
    Это кто такое сказал? Я получал В,В1,С,С1,D,D1. Никакой электрочтототам не требовали. Проходил психиатра с листом от мед. комиссии, где было четко видно какие у меня категории...

  9. #88
    Оптимизатор (9760)
    В клубе с
    10.10.2013
    KIA Sorento Prime 2.2D
    Сообщений
    521
    195 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Это кто такое сказал?
    Закон!

    В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения №344н от 15 июня 2015 года, вступившем в силу 26 марта 2016 года.

    6. Медицинское освидетельствование включает в себя осмотры и обследования врачами-специалистами, инструментальное и лабораторные исследования:

    1) осмотр врачом-терапевтом или осмотр врачом общей практики (семейным врачом);
    2) осмотр врачом-офтальмологом;
    3) обследование врачом-психиатром;
    4) обследование врачом-психиатром-наркологом;
    5) осмотр врачом-неврологом (обязателен при медицинском освидетельствовании водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) категорий "С", "D", "СЕ", "DE", "Tm", "Тb" и подкатегорий "С1", "D1", "С1Е", "D1E"4. Для водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) иных категорий и подкатегорий транспортных средств осмотр врачом-неврологом проводится по направлению врача-терапевта или врача общей практики (семейного врача) в случае выявления симптомов и синдромов заболевания (состояния), являющегося медицинским противопоказанием, медицинским показанием или медицинским ограничением к управлению транспортным средством);
    6) осмотр врачом-оториноларингологом (для водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) категорий "С", "D", "СЕ", "DE", "Tm", "Тb" и подкатегорий "С1", "D1", "С1Е", "D1E"4);
    7) электроэнцефалография (обязательна при медицинском освидетельствовании водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) категорий "С", "D", "СЕ", "DE", "Tm", "Тb" и подкатегорий "С1", "D1", "С1Е", "D1E"4. Для водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) иных категорий и подкатегорий транспортных средств по направлению врача-невролога в случае выявления симптомов и синдромов заболевания (состояния), являющегося медицинским противопоказанием к управлению транспортным средством5);
    8) определение наличия психоактивных веществ в моче6 (при выявлении врачом-психиатром-наркологом симптомов и синдромов заболевания (состояния), являющегося медицинским противопоказанием к управлению транспортными средствами7);
    9) качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови (при выявлении врачом-психиатром-наркологом симптомов и синдромов заболевания (состояния), являющегося медицинским противопоказанием к управлению транспортными средствами7).
    http://www.1gai.ru/516587-prikaz-min...2015-goda.html

    Добавлено

    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    У меня год назад такого не требовали
    вполне логично, это работает с 26.03.2016

  10. #89
    Цитата Сообщение от Sammy Посмотреть сообщение
    вполне логично, это работает с 26.03.2016
    Тогда все понятно. Значит я успел без лишнего гемора права поменять))


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789