+ Ответить в теме
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 624
  1. #101
    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение


    Toyota Camry - управляй мечтой!!! (содержит ненормативную лексику)
    Просто огнемет!!! )))) Вася в натуре все грамотно выявил и рассказал))
    Вообще на мой взгляд кроме LC Prado,100 и 200 у таёт машины такие вообще не очень. Вася в общем то это подтверждает в своем ролике)
    И по теме - я не думаю что "полтяха" сильно отличается от тестируемой в видео "сороковки" ... да и еще правильно кто то в начале заметил что 50й кузов это копия лексуса.причем не сама удачная.

  2. #102
    Для меня, казахстанца, уже давно является истиной, что:
    1) корейцы уже давно догнали, а в настоящее время перегнали японцев по качеству и дизайну производимой бытовой техники (стиральные машины, холодильники, телевизоры, пылесосы, фены, микроволновые печи и т.д.).
    2) корейцы перегнали японцев и не только по устройствам мобильной телефонной связи (а это просто колоссальный рынок).
    3) корейцы стремительно наступают на пятки по соотношению цена/качества японским производителям авто. причем по этому показателю они даже лучше!
    4) поэтому для меня ответ очевиден Оптима бьет Камри, хотя мой последний автомобиль именно Камри. по функционалу японцы конечно же еще чуточку впереди, все-таки традиции имеются большие, но по дизайну они чудовищно проигрывают!

  3. #103
    [QUOTE=Степной;13071по функционалу японцы конечно же еще чуточку впереди,[/QUOTE]

    разве?) если брать одноклассников ... не скажите)

  4. #104
    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    разве?) если брать одноклассников ... не скажите)
    согласен, тоже догма

  5. #105
    Проехал по салонам
    пассат - класс в не конкуренции - но цена больно кусается
    камри - унылое г... очень был расстроен дизайном салона - такое ощущение что китайцы платик поставляли и эти убогие вставки под дерево. Знаком не по наслышке со старой камрей так старая я вам скажу получше будет. сдесь не понравилось практически нечего. - Приходит на ум только одно кризис их доконал.
    шкода суперб- это я вам скажу весчь понравилась машинка приятный салон, багажник просто улет, компьютер удобен магнитофон - понравился интерактивный очень удобен на ходу. динамики маловато - 1,8 на дсг 7 скоростей была на тесте. но в продаже только на механике или автомате 6 скоростном дсг только с 2 литровым двигателем. но там уже цена если полуную комплектацию взять приблизится к 1,5млн

    сам не знаю зачем поехал в киа - отношение всегда было однозначным - корейский обмылок - но я был очень приятно удивлен машина класс по динамике показалась немного туповатой но я это скинул на то что машинка все таки на обкатке (тестовая) очень классный салон пусть это не те материалы что у ауди и фольце, но за те деньги которые они просят очень даже класс. ей бы еще поменять компьютер и магнитолу со шкодой так ей бы цены не было.

    Так что Киа для меня сейчас на первом месте скорее всего ее и буду брать. если передумаю то только в сторону шкоды и то только из за ее багажника.

    Кроме того смотрел тиану и мондео - Без слез не взглянешь.

  6. #106
    Цитата Сообщение от TRV Посмотреть сообщение
    Проехал по салонам
    пассат - класс в не конкуренции - но цена больно кусается
    камри - унылое г... очень был расстроен дизайном салона - такое ощущение что китайцы платик поставляли и эти убогие вставки под дерево. Знаком не по наслышке со старой камрей так старая я вам скажу получше будет. сдесь не понравилось практически нечего. - Приходит на ум только одно кризис их доконал.
    шкода суперб- это я вам скажу весчь понравилась машинка приятный салон, багажник просто улет, компьютер удобен магнитофон - понравился интерактивный очень удобен на ходу. динамики маловато - 1,8 на дсг 7 скоростей была на тесте. но в продаже только на механике или автомате 6 скоростном дсг только с 2 литровым двигателем. но там уже цена если полуную комплектацию взять приблизится к 1,5млн

    сам не знаю зачем поехал в киа - отношение всегда было однозначным - корейский обмылок - но я был очень приятно удивлен машина класс по динамике показалась немного туповатой но я это скинул на то что машинка все таки на обкатке (тестовая) очень классный салон пусть это не те материалы что у ауди и фольце, но за те деньги которые они просят очень даже класс. ей бы еще поменять компьютер и магнитолу со шкодой так ей бы цены не было.

    Так что Киа для меня сейчас на первом месте скорее всего ее и буду брать. если передумаю то только в сторону шкоды и то только из за ее багажника.

    Кроме того смотрел тиану и мондео - Без слез не взглянешь.
    почитайте про чип-тюнинг, и оптима поедет как надо!

  7. #107
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TRV Посмотреть сообщение
    Проехал по салонам
    пассат - класс в не конкуренции - но цена больно кусается
    камри - унылое г... очень был расстроен дизайном салона - такое ощущение что китайцы платик поставляли и эти убогие вставки под дерево. Знаком не по наслышке со старой камрей так старая я вам скажу получше будет. сдесь не понравилось практически нечего. - Приходит на ум только одно кризис их доконал.
    шкода суперб- это я вам скажу весчь понравилась машинка приятный салон, багажник просто улет, компьютер удобен магнитофон - понравился интерактивный очень удобен на ходу. динамики маловато - 1,8 на дсг 7 скоростей была на тесте. но в продаже только на механике или автомате 6 скоростном дсг только с 2 литровым двигателем. но там уже цена если полуную комплектацию взять приблизится к 1,5млн

    сам не знаю зачем поехал в киа - отношение всегда было однозначным - корейский обмылок - но я был очень приятно удивлен машина класс по динамике показалась немного туповатой но я это скинул на то что машинка все таки на обкатке (тестовая) очень классный салон пусть это не те материалы что у ауди и фольце, но за те деньги которые они просят очень даже класс. ей бы еще поменять компьютер и магнитолу со шкодой так ей бы цены не было.

    Так что Киа для меня сейчас на первом месте скорее всего ее и буду брать. если передумаю то только в сторону шкоды и то только из за ее багажника.

    Кроме того смотрел тиану и мондео - Без слез не взглянешь.
    Развейте пожалуйста тему "пассат - класс в не конкуренции". Лично для меня это такое же унылое :( как и Камри, просто разрекламированный шильдик и стереотипы а-ля 90-е. Цены, абсолютно согласен, вне конкуренции, но к сожалению не в меньшую сторону. Надежность - достаточно почитать коллективную претензию "счастливых" владельцев данного шедевра немецкого автопрома. Дизайн - "классика", т.е. полное отсутствие такового. В салоне мучает дежавю, кстати не только меня, но и опять таки все тех же "счастливых" обладателей.

  8. #108

  9. #109
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Автомобильный портал "5 Колесо" в самом свежем тест-драйве Оптима - Камри продвигает К5 на российском рынке http://www.5koleso.ru/articles/Test-..._predrassudkov

  10. #110
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от OZZY Посмотреть сообщение
    Автомобильный портал "5 Колесо" в самом свежем тест-драйве Оптима - Камри продвигает К5 на российском рынке http://www.5koleso.ru/articles/Test-..._predrassudkov
    Прочитал обзор. Про всё там сказано, но вот про убогий дизайн Камри ни слова. Только из-за него, я б Камри даже бесплатно не взял.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Vasek (17.08.2012)


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя