+ Ответить в теме
Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 624
  1. #121
    Старожил (1550)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    16 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    В тему корейцев, посмотрите новый Santa Fe, очень грамотно сделали, цена немного завышена, но очень добротно.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    За цену Камри Комфорт Оптиму мы получим в Фарше, надеюсь. По надежности корейцы уже сравнялись с японцами, об этом говорит и гарантия КИА - 5лет. А если нет разницы, зачем платить больше ?
    Если вспомнить, то Камри это лидер по угоняемости в России, с автомобилями КИА ситуация полностью противоположена, следовательно сбережем нервы и страховка будет подешевле.
    Далеко ходить не надо. Страховые компании являются самыми информируемыми по части угонов по всем маркам (конечно за исключением "органов", на которых лежит непосредственная обязанность по предотвращению угона (кражи)и розыску уже угнанных авто) и по страховым ставкам(справиться о них не составляет труда даже не "поднимая" трубки телефона, достаточно "тыкнуть" на сайт страховщика) возможно сформировать собственное мнение об общей тенденции интереса со стороны "нехороших человеков" к той или иной марке ТС.

  3. #123
    Местный (60)
    В клубе с
    02.11.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    130
    1 6
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    На мой взгляд Тойота просто окончательно сдулась, последних 2 модельных ряда ушли ближе к Китаю нежели как они раньше стремились к немцам. Начиная от малолитражек и заканчивая брутальным LC 200 все полное гомно!!! Причем с большой буквы! Не дизайна, не динамики, не комфорта (особенно LC Prado проехал по сибирским дорогам на нем 300км, так думал все кишки из меня вытрясет) про камри даже писать не хочу, это просто идеал убожества!!! Единственная отличная модель которая осталась у них это последний Mark X, но к большому сожалению они к нам не поставляются, но у него и цена за правый руль 2 мульта, с левым еще дороже, на фоне немцев и ему нечего делать в нашей стране. Мое мнение пора уже весь концерн на кладбище на пмж отправлять!!!
    P.S владельцы тойот не обессудьте, это не просто мое мнение, это уже факт и с ним надо мериться!

  4. #124

  5. #125
    в оригинальной статье отличное видео

  6. #126
    http://www.youtube.com/watch?v=IA2kLgKybWs

    видео Оптимы - краштест с малым перекрытием

  7. #127
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Ну лучше всех от такого удара Вольво спасает у них за крыльями стоят специальные рельсы не рельсы упоры не упоры которые при столкновении с 25% уводят авто от препятствия минимизируют таем самым повреждения. Оптима судя по видео тоже не самый лучший боец но молодец лучше всех остальных.

  8. #128
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Ну лучше всех от такого удара Вольво спасает у них за крыльями стоят специальные рельсы не рельсы упоры не упоры которые при столкновении с 25% уводят авто от препятствия минимизируют таем самым повреждения. Оптима судя по видео тоже не самый лучший боец но молодец лучше всех остальных.
    ну я бы сказал, что она все же уехала, а не тупо воткнулась как остальные. как плюс могу сказать, что рамка двери у неё меньше деформировалась - это говорит о том, что кузов прочнее и более правильно спроектирован.

  9. #129
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    ну это само собой дай бог что бы ни кому не пришлось испытывать данные тесты в реальной жизни.

  10. #130
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    ну это само собой дай бог что бы ни кому не пришлось испытывать данные тесты в реальной жизни.
    Тут вот же несколько дней назад паренек ушатал в таз свою оптиму... по фото как на краштесте.. ((
    печально.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя