+ Ответить в теме
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 624
  1. #21
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    кстати в вашем случае еще очень важный фактор - угоняемость. Лично мне до сих пор непонятно, почему до сих пор Москва занимает лидирующие позиции в мире по кражам автомобилей, неужели нельзя выявить и пресечь????? Я в шоке! В наших палестинах с этим злом покончили, есть отдельные случаи краж, но это не система (сговор на бытовом уровне и тд) либо откровенный грабеж, когда из белого Лексуса LX570 тупо выкидывают хозяина, угрожая оружием. Но чтобы угоняли машины со стоянок, со всякими там электронными примочками, как в кино - у нас такого уже лет 10 как нет. В списках угоняемых машин, звенят народные авто, которые угоняются только с одной целью - разобрать на запчасти, при этом это такие задроты, которые не стоят больше 10 тысяч бакинских. Больше чем уверен, что в Москве, за всеми этими кражами стоят сами менты, сами дилеры, продающие авто, сами установщики сигнализаций, в масштабах города - государства Москвы - это миллиарды зеленых
    Макс, это очень серьёзная и "скользкая" тема )) К моему большому сожалению и стыду в этом есть большая доля истины....

  2. #22
    корейцы уже давно обошли япошек по качеству... оптима лучшая на сегодняшний день!
    особенно медели 2012 года с электро-ручником.. а то эта пидалька ножника напоминает убогую камри..)))

  3. #23
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    судя по Вашему определению убогости - Мерседес так же сир и убог ;)
    судя по ролику в посте http://optimaclub.ru/showthread.php?...full=1#post603
    камри сделана ужасно... а ржавчина на капоте у новой модели тоже впечатлила))))
    за мерседес я ни чего не говорил! это ваше высказывание!

  4. #24
    Ребята, спорить не нужно, каждый автомобиль (это я про марку и модель) найдет свою армию поклонников. Безусловно у любой машины есть и достоинства, и недостатки. Тут уж каждый выбирает по себе. Познавательно бывает почитать сравнительные тесты (например, журнала "Авторевю"), когда пяток машин, сходных по параметрам, сводят вместе.

  5. #25
    Я хочу тоже вступить в "ваш" спор. Камри собирается у нас в Питере в Шушарах и как бы она была неплоха, все ее ругают, но тем не менее на нее тоже очередь и запись на хорошую комплектацию. У нас много знакомых работает в дилерском центре на Пулковке. Моему мужа тоже нравиться Камри и у него была мысль купить ее себе на день рождения, но увидев Оптиму он резко поменял мнение. И не надо говорить, что Камри это плохо, и эти "жучки" тоже все ерунда. Кто как следит за машиной, тот и получает результат. Если у кого то машина любимая игрушка и он ее лелеет, то жучки за два месяца не появляются.
    И не надо ругать Камри, каждому свое. Здесь мы делимся мыслями про Оптиму, кто-то сней знаком , кто то хочет ее приобрести, но еще не решился. У каждой машины есть плюся и минусы, так же ка и у людей. Всем привет!!!

  6. #26
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    даа камри наложала!

  7. #27
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Коллеги, да забудьте Вы эту Камри, с ней всё давно уже понятно....))). Сейчас зашёл на сайт любителей KIA Ceed....Вау !!!! Ребята "тусят" по полной программе на полигоне ОД Каширка 39 ))) Видео в порядке: гонки, манёвры, призы, общение и всё такое... Пора и нам "замутить"такое мероприятие для любителей KIA Optima! Хотя бы пока для мосвичей и жителей Подмосковья ))

  8. #28
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Сейчас зашёл на сайт любителей KIA Ceed....Вау !!!! Ребята "тусят" по полной программе на полигоне ОД Каширка 39 ))) Видео в порядке: гонки, манёвры, призы, общение и всё такое... Пора и нам "замутить"такое мероприятие для любителей KIA Optima! Хотя бы пока для мосвичей и жителей Подмосковья ))
    У нас такие мероприятия проводит дилер иных марок, не КИА...

  9. #29
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от andy0274 Посмотреть сообщение
    У нас такие мероприятия проводит дилер иных марок, не КИА...
    У нас проводят все, но для любителей Оптимы это будет "новым" делом ))

  10. #30
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от andy0274 Посмотреть сообщение
    У нас такие мероприятия проводит дилер иных марок, не КИА...
    Недавно разговаривал с представителем ОД Каширка 39...Он написал, что организацией этого мероприятия должно заниматься руководство сайта! А плигон (я так понял) они предоставят))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя