+ Ответить в теме
Страница 41 из 63 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 624
  1. #401
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    сапсан какой то
    Не обижай паравоз!

    Вообще, складывается впечатление, что ориенир у камри - это Е-шка... Посмотрите на е212 сбоку - такой же квадратный уродец, как ныне продающаяся камри. А следующая камри - как нынешняя е-шка, тоже крышу сзади зализали...
    Последний раз редактировалось Aquila; 11.01.2017 в 10:59.

  2. #402
    Местный (1730)
    В клубе с
    12.04.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    128
    35 46
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Красноярск
    Настройка отображения профилей
    С удивлением узнал, что на Камри v50 задняя подвеска типа Макферсон. Странно, вроде на большинстве бизнес-седанов сзади многорычажка стоит. Макферсон вроде в целях удешевления стали применять (в передней подвеске она заменила двухрычажную схему). Если развитие камри продолжится в данном направлении, то в следующих модификациях, по логике, с целью дальнейшего удешевления будут ставить просто п-образную балку)))) Куда катится мир....

  3. #403
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Балка балке рознь))

  4. #404
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    С удивлением узнал, что на Камри v50 задняя подвеска типа Макферсон. Странно, вроде на большинстве бизнес-седанов сзади многорычажка стоит. Макферсон вроде в целях удешевления стали применять (в передней подвеске она заменила двухрычажную схему). Если развитие камри продолжится в данном направлении, то в следующих модификациях, по логике, с целью дальнейшего удешевления будут ставить просто п-образную балку)))) Куда катится мир....
    в новом поколении 2018 стоит двухрычажная

  5. #405
    Новичок (10)
    В клубе с
    21.03.2017
    В поиске JF
    Сообщений
    12
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Самара
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Всем привет. Долго и много читал этот форум и драйв2, т.к. тоже хочу приобрести новую оптиму гт. Собрав воедино список наиболее распространенных проблем и нареканий, к большому сожалению для себя пришел к выводу, что придется все таки покупать камри, т.к. не хочу каждое утро ходить вокруг машины и выискивать трещины, коротящие фонари, облезающую краску, стучащий эур и прочее прочее. До этого ездил на киа рио и проблем не знал, поэтому отношение к корейскому автопрому исключительно положительное. Было, до того, пока не стал изучать новую оптиму по отзывам владельцев. Если не брать в расчет, что текущая камри уже устарела, т.к. на рынке 5 лет, то её плюсы на фоне оптимы JF берут верх над минусами - надежность, чтобы там кто ни говорил, это так и есть. Все проблемы камри это коррозия на капоте и проседающая подушка вод сиденья - все это без проблем устраняют по гарантии. В остальном проблемы единичны. Люди ездят и ничего не делают кроме ТО.
    Динамика 2,5 камри кстати лучше, чем оптима 2,4ГДИ, поэтому я рассматривал только оптиму ГТ к покупке, т.к. 9,5 до сотни по моему скромному мнению - для серьезного авто это медленно.

  6. #406
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kir63 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Долго и много читал этот форум и драйв2, т.к. тоже хочу приобрести новую оптиму гт. Собрав воедино список наиболее распространенных проблем и нареканий, к большому сожалению для себя пришел к выводу, что придется все таки покупать камри, т.к. не хочу каждое утро ходить вокруг машины и выискивать трещины, коротящие фонари, облезающую краску, стучащий эур и прочее прочее. До этого ездил на киа рио и проблем не знал, поэтому отношение к корейскому автопрому исключительно положительное. Было, до того, пока не стал изучать новую оптиму по отзывам владельцев. Если не брать в расчет, что текущая камри уже устарела, т.к. на рынке 5 лет, то её плюсы на фоне оптимы JF берут верх над минусами - надежность, чтобы там кто ни говорил, это так и есть. Все проблемы камри это коррозия на капоте и проседающая подушка вод сиденья - все это без проблем устраняют по гарантии. В остальном проблемы единичны. Люди ездят и ничего не делают кроме ТО.
    Динамика 2,5 камри кстати лучше, чем оптима 2,4ГДИ, поэтому я рассматривал только оптиму ГТ к покупке, т.к. 9,5 до сотни по моему скромному мнению - для серьезного авто это медленно.
    Не читали бы форум и не знали бы о проблемах. Купили бы и радовались Оптиме, все эти трещины только ОЧЕНЬ внимательный владелец замечает. Только одна глобальная проблема с заглушкой была и то не у всех, да и сейчас думаю если вылезет, то уже ни так долго ждать ремонта.

  7. #407
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Поддержу, читать читайте, знайте о местах, но не надо думать что у вас это будет, три машины через меня прошло, иномарки, по ним читать стал форумы, первое время тоже за голову хватался, когда же прихватит, ничего ни на одной машине не проявилось, только что на последней из под накладки хрома показалась ржавчина, но это косяк завода и по гарантии перекрасили. Не переводите все косяки на себя. Также и по камри, зная людей кто ездит на камри, они просто молчат, как же так, миром признанная надёжность камри и вдруг косяк, там тоже есть свои проблемы

    Добавлено

    П. С. Я ещё с 40 камри мечтаю её купить, кучу информации перечитал, друг в лексюс работает, последние 2 года мечта рушилась и с выходом оптимы от шраера и заслуженной 5 за надёжность мечта перевоплотилась в киа оптима. Для меня камри с 1 места на 3 ушла, 2 мазда6 и 1 это оптима

  8. #408
    Новичок (10)
    В клубе с
    21.03.2017
    В поиске JF
    Сообщений
    12
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Самара
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Конечно, речи не идет о том, что все косяки обязательно проявятся на одной машине. Однако, содержание тем на форуме и драйве дает четкую картину положения дел. По владельцам камри скажу свое наблюдение, что там такие же адекватные пользователи, как и на оптиме, которые не занимаются конспирологией и не выдумывают мифы о надежности. Все так же делятся проблемами и наблюдениями. Короче говоря, считаю бессмысленно обсуждать надежность тойоты, стоит это принять за плюс камри и рассматривать другие факторы в сравнении авто. Плюсы оптимы - это современный дизайн и оснащение на голову выше камри, лучшая управляемость. Эти факторы и заставляют думать.

  9. #409
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kir63 Посмотреть сообщение
    хочу каждое утро ходить вокруг машины и выискивать трещины, коротящие фонари, облезающую краску,
    Вы в больницу сходите - уверуете, что здоровых людей не существует, все тяжелообольные.
    Тут же большинство пишут о проблемах, когда их нет - обычно не пишут. На сотню оптим будут три проблемные - и владельца всех трех будут тут. Остальные - маловероятно.
    На любом автофоруме как зайдешь - одни проблемы с машинами, какие на возьми.

  10. #410
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Парни не отговаривайте, пусть камри берёт! А то много оптим становится))))

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Haiduk (21.03.2017),Ivanovi4 (21.03.2017),snayper545 (21.03.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 41 из 63 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя