+ Ответить в теме
Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 624

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Toyota Camry vs KIA Optima

    Осенью 2011 стала доступна новая Камри xv50, сборка на выбор питерская и японская, цена от 1028000т.р. (тряпка, нет нави).

    Дизайн посвежел, стал более хищным, по сравнению со сорокетом смотрится очень даже. Первые отзывы положительные, но в основном от фанатов Тойоты, что в целом никак не делают их объективными)


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4460367.jpeg 
Просмотров:	1470 
Размер:	102.9 Кб 
ID:	39Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4460365.jpeg 
Просмотров:	3619 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	40Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4460363.jpeg 
Просмотров:	1037 
Размер:	110.6 Кб 
ID:	41Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4460361.jpeg 
Просмотров:	1046 
Размер:	76.8 Кб 
ID:	42






    По внешности (агрессивности, спортивности) Оптима несомненна превосходит оппонента, на мой взгляд. По ходовым характеристикам судить не берусь, пока не покатался.

    Остается дождаться цен и расставить приоритеты.

  2. #2
    Я думаю что Оптима будет дешевле.

  3. #3
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    За цену Камри Комфорт Оптиму мы получим в Фарше, надеюсь. По надежности корейцы уже сравнялись с японцами, об этом говорит и гарантия КИА - 5лет. А если нет разницы, зачем платить больше ?
    Если вспомнить, то Камри это лидер по угоняемости в России, с автомобилями КИА ситуация полностью противоположена, следовательно сбережем нервы и страховка будет подешевле.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    Вот не думал, что япошки вместо того, чтобы нарисовать дизайн заново, возьмут и скопируют Lexus LS


    Мало того, они стали ставить АКПП на 2.5л и 3.5л одну и туже... Спасибо, не надо.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    За цену Камри Комфорт Оптиму мы получим в Фарше, надеюсь. По надежности корейцы уже сравнялись с японцами, об этом говорит и гарантия КИА - 5лет. А если нет разницы, зачем платить больше ?
    Если вспомнить, то Камри это лидер по угоняемости в России, с автомобилями КИА ситуация полностью противоположена, следовательно сбережем нервы и страховка будет подешевле.
    Далеко ходить не надо. Страховые компании являются самыми информируемыми по части угонов по всем маркам (конечно за исключением "органов", на которых лежит непосредственная обязанность по предотвращению угона (кражи)и розыску уже угнанных авто) и по страховым ставкам(справиться о них не составляет труда даже не "поднимая" трубки телефона, достаточно "тыкнуть" на сайт страховщика) возможно сформировать собственное мнение об общей тенденции интереса со стороны "нехороших человеков" к той или иной марке ТС.

  6. #6
    Участник (160)
    В клубе с
    23.01.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    61
    3 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Оренбург
    Настройка отображения профилей
    Все таки ценник 1240 т.р. высоковат, за те же деньги можно взять камри новую премиум, по сути тот же полный фарш но имхо тойота всегда была и должна быть дороже киа.

  7. #7
    Уважаемый, уже не должно! Если Вы не заметили, мы живем уже в 21 веке, технологии и страны-производители идут вперед, и, специально для Вас, наглядный пример Киа Оптима 2012, которая бьет по всем параметрам Вашу, должную быть дорогой, Тойоту Камри!!!

  8. #8
    Заказывал камри! Вернул деньги и взял киа-этим все сказанно

  9. #9
    Ну в целом да. Правда страховочка там будет ой ё. Ну и машина специфическая, к дизайну претензий многовато.

  10. #10
    У меня друг взял Кэмри, короче, я не буду хвалить свое болото, но я абсолютно не жалею об Оптиме, но правда и обошлась она мне в 21,5 килорублей.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя