+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 264
  1. #221
    Когда-то давно я делал в Пассате разрыв во включении бензонасоса и заводил на определенную кнопку.Мне кажется что это лучший способ-без бензина не уехать,только на эвакуаторе.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Micha (10.05.2017)

  3. #222
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от danger4k Посмотреть сообщение
    Это звучит как: ну что ты отворачиваешься, что ты защищаешься, наркоманов давно нет, бьют профессионалы, терпи и не дергайся.
    Это просто факты. Если бы не коснулось близкий друзей , тоже до этого момента заблуждался.
    Достаточно один раз посмотреть по камерам, как в 3 ночи машина спокойно едет от м Анино по Варшавскому шоссе до м Тульская , что бы мне стало все понятно

    Лучше эти деньги потратить на КАСКА и простую стоянку со сторожем. Если не мега крутая машина, со стоянки угоняют реже и только по причине того что пьяный сторож может в этом момент выйти.
    Сторожа не боятся, а вот открытого хищения имущества да, так как статья чуть другая и этим уже могут заниматься не " дружественные" товарищи. Лишние проблемы и расходы никому не нужны.

    Поставь обыкновенную сигнализацию и этого достаточно. Если боишься воров наркоманов лучше подружись с участковым. Если будет в хорошем настроении быстро вернет тебе машину. Хотя вот спортягу начальнику местного отделения не вернули Хотя и на ушах весь район стоял
    Последний раз редактировалось Micha; 10.05.2017 в 16:06.

  4. #223
    Участник (260)
    В клубе с
    09.04.2017
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    63
    5 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Воскресенск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Groga Посмотреть сообщение
    Когда-то давно я делал в Пассате разрыв во включении бензонасоса и заводил на определенную кнопку.Мне кажется что это лучший способ-без бензина не уехать,только на эвакуаторе.
    я тоже так думал, но где я ставил сигнализацию это самая примитивный и обходной случай, до бензонасоса добраться очень легко и напрямую его запитать, при этом даже не нужно ничего разбирать, а добраться до жгута проводки, которая идет по краю))

  5. #224
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Groga Посмотреть сообщение
    Когда-то давно я делал в Пассате разрыв во включении бензонасоса и заводил на определенную кнопку.Мне кажется что это лучший способ-без бензина не уехать,только на эвакуаторе.
    Ровно также давно (а точнее - гораздо раньше) изобретён и освоен способ набрасывания на клеммы бензонасоса проводов от обогревателя заднего стекла

  6. #225
    Да,значит я совсем устарел.

    Добавлено

    Но ведь нужно же еще определить,что цепь бензонасоса разорвана,а это время.

  7. #226
    Цитата Сообщение от starik008 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Очень редко тут бываю. Решил поделиться историей! Возможно в самое ближайшее время, она очень сильно кого-то обрадует, в прямом смысле этого слова. Объясняю почему... Итак... началось всё с получения штрафа за превышение, да не из Москвы и Области, а САмой Северной столицы. Оочень был удивлён, поскольку был там последний раз лет 10 назад, да и то, ездил не на Оптиме) а Красной стрелой. Дождался "письма счастья" номер виден четко и он- мой. Цвет сложно понять,-потёмки. А вот туманки, по очертаниям, не мои. Написал предъяву пару недель как назад, что ... мамой клянусь) не был, был в Москве, даже квитанцию с оплатой платной парковки приложил. Жду ответа. Думал дождусь расскажу эту историю в другой теме.. ан нет.. Звонит сегодня доблестный наш розыск... Взяли типа тетеньку на "вашей" машине с "вашими документами" на продаже "липы". Пригласили на после праздников. Ждём продолжения... Может чья-то Питерская потеряшка найдётся)
    Ну что)) Есть результат! Постановление о штрафе отменили! За почти 3 месяца, обращался трижды, и как мне кажется, уже доказал "теорему Пифагора", причём новым "инновационным методом", доказал, что в зафиксированный камерами видеофиксации день и час, находился в совершенно конкретном месте и причём в другом городе, предоставив в службу ЦАФАП, все данные и обосновывающие материалы (на 21 листе!!!) двух мониторинговых систем, одна из которых (КИА РЕМОТО) стоит на моем автомобиле, а второй (Московское парковочное пространство) я воспользовался на тот момент.
    Но а решающим фактором принятия решения об отмене штрафа, было всё же возбуждение УД по найденному автомобилю-двойнику.

  8. #227
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от starik008 Посмотреть сообщение
    Ну что)) Есть результат! Постановление о штрафе отменили! За почти 3 месяца, обращался трижды, и как мне кажется, уже доказал "теорему Пифагора", причём новым "инновационным методом", доказал, что в зафиксированный камерами видеофиксации день и час, находился в совершенно конкретном месте и причём в другом городе, предоставив в службу ЦАФАП, все данные и обосновывающие материалы (на 21 листе!!!) двух мониторинговых систем, одна из которых (КИА РЕМОТО) стоит на моем автомобиле, а второй (Московское парковочное пространство) я воспользовался на тот момент.
    Но а решающим фактором принятия решения об отмене штрафа, было всё же возбуждение УД по найденному автомобилю-двойнику.
    Поздравляю....эх, жаль что не моя ((

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    starik008 (26.06.2017)

  10. #228
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от starik008 Посмотреть сообщение
    Но а решающим фактором принятия решения об отмене штрафа, было всё же возбуждение УД по найденному автомобилю-двойнику.
    Поздравляю! Круто тебя...

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    starik008 (26.06.2017)

  12. #229
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    В Питере уже взялись за рейстайлинг
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2018-10-28 at 12.02.00 PM.jpg 
Просмотров:	307 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	44249Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2018-10-28 at 12.01.52 PM.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	44250

  13. #230
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    В Питере уже взялись за рейстайлинг
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2018-10-28 at 12.02.00 PM.jpg 
Просмотров:	307 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	44249Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2018-10-28 at 12.01.52 PM.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	44250
    а какая разница, рестайл или нет, нутро одинаковое, вот на запчасти и угоняют((


 
+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя