+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    А функция эко включена? У меня 2 литра и ехала она очень хорошо до чиповки,а сейчас самолет, пробег ближе к 5000. На машине стало заметно что все притерлось, теперь только драйв, не возможно тихо ехать)) обороты ниже 4 тыщ не опускаю))

  2. #22
    Я уже начинаю понимать, почему более старые пользователи начинают нервничать , т.к. одни вопросы задаются 100500 раз.
    Уже давно написано, что проблема с дерганием коробки програмная и давно решена.
    По динамике. Мотор 2,0 MPI, по сути, старый и аксокальный, при этом надежный и простой, но, не стоит ожидать от него реактивных ускорений. Однако, данная проблема тоже имеет некое решение, т.к. мотор старый, а нормы новые, то производитель програмно задушил двигатель на низах, дабы вписаться в современные нормы. Данная проблема решается корректировкой програмного обеспечения отвечающего за впрыск. Данная тема обсуждена на форуме всесторонне уже давно.
    По поводу мгновенного расхода. Никогда не понимал данной приблуды еще со времен владения БМВ, абсолютно ненужная девайсина, на которую ваще не стоит смотреть, но данная тема поднимается систематически, но ответ очень прост - ДА, это нормально, что при разных режимах ускорения, мгновенный расход зашкаливает.

  3. #23
    Местный (110)
    В клубе с
    13.05.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    155
    2 19
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от кирилл Посмотреть сообщение
    А функция эко включена?
    выключена

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Я уже начинаю понимать, почему более старые пользователи начинают нервничать , т.к. одни вопросы задаются 100500 раз.
    Уже давно написано, что проблема с дерганием коробки програмная и давно решена.
    так я и пишу, что не дергается, просто по динамике спросил

  4. #24
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Плюс еще в жаркую погоду возмозна "тупка" машины, кислорода не хватает, а расход мгновенный да бесит не по детски, я у себя БК поставил и через месяц снял его, бесполезная вешь, всеравно брешит.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Matador Посмотреть сообщение
    если есть возможность.. бери лучше у серого дилера.. спорт версию...
    А чем лучше...

  6. #26
    Гуру Оптимавод (3160)
    В клубе с
    17.03.2012
    Ford Explorer V
    Сообщений
    675
    62 50
    Цвет
    Black
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от 4ayhanshik61 Посмотреть сообщение
    А чем лучше...
    2-х литровым мотором с 274 лошадями.
    Официально в Рашу не поставляется (((


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123