+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    От такой халявы мой троюродный брат, всю жизнь работавший то автомехаником, то личным водителем, предостерёг бы.
    По его мнению останутся в патрубках частицы этой пены для обработки и будет на них потом скапливаться бяка - в итоге постоянный клиент!
    На 2-х хёндаях (2006 и 2009 г.в.) делал из самоиспускающегося баллончика за 500р единожды и для самоуспокоения.
    Думаю, что лучше фильтр чаще менять!

  2. #32
    Местный (1360)
    В клубе с
    18.01.2015
    Оптима(как ни странно)
    Сообщений
    120
    27 2
    Цвет
    Какой-то серый
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Я на халяву не падкий.Тем более такую сомнительную.Ни на одной машине не делал.Если им так хочется сделать подарок,пусть дефлекторы окон лучше подарят.А то тут на Кунцевском два разных комплекта примерил,так ни один не подошёл.

  3. #33
    Участник (188)
    В клубе с
    18.12.2015
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    36
    4 6
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Покупал Оптиму в Мейждор Сити, ничего плохого сказать не могу, до подарков жадные, хоть я и брал в середине декабря, обслуживаться еще не приходилось но покупка авто вполне сносно происходила, без разводов на более дорогие комплектации, без допуслуг и прочего разводилова. Пришел, посмотрел, остановился на определенной модели и комплектации, поторговался немного, потянул время с неделю в надежде доп скидок ( не дали) уехал в новом авто в назначенный день.
    Трейд Ин, конечно, жлобский за мою оптиму с пробегом 2200км и владением менее 4 мес скинули 176000, от первоначальной стоимости без осмотра, несмотря на автозапуск и второй комплект колес.
    В целом обслуживанием доволен, все договора предельно прозрачные, и на покупку и на кредит, видно что все на поток поставлено.
    Если придется покупать другой авто то спокойно поеду туда же и знакомым посоветую. посетил пару серых дилеров, типа Инком-авто и еще какой-то подобной дребедени, нунах, уж лучше чуть дороже чем непонятно какие авто покупать.
    Обслуживать поеду тоже в Мейджор, только поближе, там посмотрим, но обычно мелочи вроде фильтров я сам меняю и уже с чистыми приезжаю в сервис.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (15.03.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234