+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей

    Стрим-Авто Север

    Отзыв о гарантийной замене опорников.

    Адрес: Ярославское ш., г.Мытищи, 9-ый Ленинский переулок, д.11

    Обзванивал многих ОД Москвы с просьбой записать на ближайшее время к мастеру по гарантии. Ближайшая запись была именно в Стрим-Авто Север.
    По телефону пообщался с мастером по гарантии, описал симптомы, высказал свои предположения. Вообщем, по разговору понял что человек очень даже адекватен и понимает о чем я говорю. Записался на 17.00 в пятницу 13))))
    Приехал на 10 минут раньше, сразу приняли, оформили бумажки и с мастером-приемщиком Павлом Ступниковым отправились к машине.
    При обзвоне другим ОД меня предупреждали что если ничего не услышат - с меня деньги за диагностику. Но в этом ОД про это смолчали... Зная что я могу пролететь с заменой по гарантии, да еще и заплатить, идя к машине я несколько переживал. Но оказалось зря! Мастер приемщик попросил сесть в авто и крутить руль, а сам с улицы стал слушать. Через 1 минуту был диагноз - опорники надо менять. Но нужно загнать на диагностику, положено так, и показать мастеру по гарантии... Уверил что у меня явно они стучат и сомнений в замене уже нет. Я на радостях сказал что у меня и руль вот тут чет потерся помоему....Мне сказали идти ждать на диван и отдать ключи. По времени полтора часа примерно. Ну ждать так ждать. Уселся на диван, налил кофейку за 30р. и начал смотреть фильм "Горько". Фильм Г...но... Спасло меня то что от обещанного полтора часа прошло 50 минут и меня отпустили из ОД радостно сообщив что опорники и руль мне заменят по гарантии и бесплатно.
    Обращением доволен на все 100! Молодцы!

  2. #2
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Evgen, Жень, так я понял ждал 50 минут согласование?
    Что то долго как то, а так молодцы, зачет

  3. #3
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Evgen, Жень, так я понял ждал 50 минут согласование?
    Что то долго как то, а так молодцы, зачет
    Видимо я ждал когда они сделают диагностику нормальную, а не на коленке) В ОД Ирбис Север мне сказали что ждать 2,5 часа.... Что они собирались делать я даже не представляю.

  4. #4
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    А понял, просто сперва подумал что только согласование, тогда норм.


 
+ Ответить в теме