Привет всем давно хотел оставить отзыв о данном автосалоне еще когда был сидик! Вообщем дела такие когда записывался на ТО была озвучена одна цена по приезду оказалось чуть подороже на мой вопрос почему так сказали ну типа всего то свечи подорожали на 500 рублей и все !)) Но думаю ок. Когда забирал сида открыл капот а там все в пятнах масла , видно как руками брались лень было тряпкой вытереть да еще и мастер когда забирал авто сел в робе на сиденье не накрыв пленкой! Тут прошло 2 года я купил оптиму так как прописан в калуге и был в отпуске думал может что нибудь поменялось и пригнал машинку на то 60000 км проверили заменили расходники и говорят у вас люфт наконечника типа замена по гарантии но есть одно но!)) У вас стоят в книге печати о всех ТО а машина в базу не внесена я говорю как так у меня на руках все заказ наряды о всех прохождение ТО и я не попадаю под нее?! Ответ был таков мы вам нечем не можем помочь ищите дилеров у кого обслуживались пусть вносят в базу тогда только к нам ((( я расстроился ругался матом про себя конечно гонял гонял держался са гарантию а тут на тебе! Где-то через месяц умерла камера заднего вида и я подумал поеду узнаю что и как поменять ее только уже в Москве в киа Шереметьево пригнал машинку осмотрели : итог такой замена наконечника и камеры по гарантии я им показал все заказ наряды и они в течении двух минут внесли меня в базу ! И причем не потратив не копейки! ) так что в Калугу я уж точно больше ни ни хоть и рядом находится лучше в Москву прокачусь целей нервы и деньги!