Голосование: Где вы предпочитаете обслуживать авто?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Гуру Оптимавод (6917)
    В клубе с
    11.09.2013
    Nissan Maxima 2016
    Сообщений
    682
    138 168
    Цвет
    Серебристый
    Город
    Madison WI
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей

    СПБ, выбор дилера для ТО

    Приветствую!

    На фоне своих недавних приключений http://optimaclub.ru/showthread.php?t=3131 хочется обсудить выбор дилера для обслуживания в СПБ.
    Кто где в Питере обслуживается, что думает и прочее.
    В теме обсуждаем как офф. дилеров так и сторонние СТО.

    Просьба админам добавить еще 3 варианта ОД в Питере - стандартное ограничение 10 вариантов в опросе:
    -ПЛТ Автоцентр Купчино, Малая Балканская
    -Шувалово-Моторс, Выборгское шоссе
    -ДАКАР Kia Московский, Камчатская
    Последний раз редактировалось Diaver; 02.03.2015 в 17:08.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Денис 299 (02.03.2015)

  3. #2
    Участник (160)
    В клубе с
    07.03.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    30
    3 4
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Питер
    Настройка отображения профилей
    "Аврора" Непокоренных( уже писал), там конечно тоже приходится "повоевать", но что-то получается...пятый год уже (три машины)...из мастеров Егор, Сергей и старший мастер Антон...не без огрех и все же...меня устраивает.

  4. #3
    Участник (360)
    В клубе с
    22.01.2015
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    96
    7 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Методом проб и ошибок остановился на "Аларме" что на Савушкина. Мастера грамотные (не без косяков, конечно, но как говорится "не ошибается тот, кто ничего не делает" ©), обратную связь держат на форуме РИО, всегда можно задать вопрос гарантийщику, приемщикам или вышестоящему руководству.

    P.S. надо их к нам на форум подтянуть)))

  5. #4
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    надо их к нам на форум подтянуть)))
    Так в чем проблема, мы только за))

  6. #5
    Участник (360)
    В клубе с
    22.01.2015
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    96
    7 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема
    Попробую пообщаться с ними. Я думаю они тоже будут "ЗА"=)
    Оффтоп: А вот отдел продаж мне их не нравится))) До сих пор не привезли мне машину)))

  7. #6
    Местный (7210)
    В клубе с
    13.01.2015
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    143
    144 40
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Питер
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    напишу про свои приключения за последние 2 года, авто предыдущий KIA Mohave, но думаю сути не меняет..
    купил Аврора-Полюстровский (сейчас переехал на Непокоренных, а инженер по гарантии на Стартовую). забрал авто в 20-00, проехал 1.5 км и увидел шлейф соляры в зеркало зад.вида. вернулся в салон через 20мин.-итог сорвало шланг подачи топлива на форсунки.. Предпродажка блин, но возможно косяк сборщиков. Через два дня звонит менеджер и просит в долг денег -отказал.. Через 2 месяца зацвел капот (февраль)-перекрасили с третьего раза после обращения в Москву и в головной центр Аврора. Инженер по гарантии не видел волосы под лаком(говорил-тебе кажется!), провалившийся порозаполнитель и пятна по всему капоту. Пока бился с капотом, зацвел багажник.. В июне перекрасили обе детали, хватило на две недели! Лак на солнце чулком сполз на решетку радиатора.. перекрасили в августе, тоже обе детали. накрывается датчик пневмы, в наличии только в "ПЛТ Купчино" и только за 23т.р(датчик, коса, установка и калибровка) если не гарантия, либо 21 день ''ждем по гарантии"..
    вспучился хром на крышке багажника, и о чудо! аврора-Полюстровский закрыли!! Еду на Непокоренных, где решили поменять ее через месяц на ТО, но снова обнаруживается косяк с ЛКП, а молярки на Непокоренных нет. Записываюсь в Аврору-Софийская на ТО, все объясняю по телефону, прошу заодно покрасить и установить спойлер. Итог-сделали только ТО-1. Спойлер в багажнике, хром накладка только под заказ и за мой счет, т.к. на ТО приехал на 4 дня позже (год прошел) а перекрашивать капот и багажник надо в Аврора-Стартовая. Я приехал туда и увидел инженера по гарантии Алексея (того самого, с Полюстровского, который мне предлагал самому черной краской (авто серый) закрасить пузыри на капоте и не доябыва..ся до него-реально его слова)... В итоге еще красился два раза на Стартовой, стук в рулевой рейке они не слышали, но "Пандора" нашла..
    Сам теперь думаю-куда на ТО? Мохаводы "Открытую дорогу" рекомендуют..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0002.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	34.6 Кб 
ID:	24255Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0004.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	24256Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0205.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	46.1 Кб 
ID:	24257Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0207.jpg 
Просмотров:	268 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	24258

  8. #7
    Гуру Оптимавод (6917)
    В клубе с
    11.09.2013
    Nissan Maxima 2016
    Сообщений
    682
    138 168
    Цвет
    Серебристый
    Город
    Madison WI
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Методом проб и ошибок остановился на "Аларме" что на Савушкина. Мастера грамотные (не без косяков, конечно, но как говорится "не ошибается тот, кто ничего не делает" ©), обратную связь держат на форуме РИО, всегда можно задать вопрос гарантийщику, приемщикам или вышестоящему руководству.

    P.S. надо их к нам на форум подтянуть)))
    Скинь пжл ссылку на их тему, профильных форумов по РИО что-то дофига.

  9. #8
    Участник (60)
    В клубе с
    26.01.2014
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    35
    1 4
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Делал первое ТО в Авроре на стартовой. Делали более 4 часов. Вроде без косяков. До этого там же решили проблему с проводкой (крысы покусали). Мне пока все нравится.

  10. #9
    Заблокированный (360)
    В клубе с
    05.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    241
    7 14
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Денис 299 Посмотреть сообщение
    напишу про свои приключения за последние 2 года, авто предыдущий KIA Mohave, но думаю сути не меняет..
    купил Аврора-Полюстровский (сейчас переехал на Непокоренных, а инженер по гарантии на Стартовую). забрал авто в 20-00, проехал 1.5 км и увидел шлейф соляры в зеркало зад.вида. вернулся в салон через 20мин.-итог сорвало шланг подачи топлива на форсунки.. Предпродажка блин, но возможно косяк сборщиков. Через два дня звонит менеджер и просит в долг денег -отказал.. Через 2 месяца зацвел капот (февраль)-перекрасили с третьего раза после обращения в Москву и в головной центр Аврора. Инженер по гарантии не видел волосы под лаком(говорил-тебе кажется!), провалившийся порозаполнитель и пятна по всему капоту. Пока бился с капотом, зацвел багажник.. В июне перекрасили обе детали, хватило на две недели! Лак на солнце чулком сполз на решетку радиатора.. перекрасили в августе, тоже обе детали. накрывается датчик пневмы, в наличии только в "ПЛТ Купчино" и только за 23т.р(датчик, коса, установка и калибровка) если не гарантия, либо 21 день ''ждем по гарантии"..
    вспучился хром на крышке багажника, и о чудо! аврора-Полюстровский закрыли!! Еду на Непокоренных, где решили поменять ее через месяц на ТО, но снова обнаруживается косяк с ЛКП, а молярки на Непокоренных нет. Записываюсь в Аврору-Софийская на ТО, все объясняю по телефону, прошу заодно покрасить и установить спойлер. Итог-сделали только ТО-1. Спойлер в багажнике, хром накладка только под заказ и за мой счет, т.к. на ТО приехал на 4 дня позже (год прошел) а перекрашивать капот и багажник надо в Аврора-Стартовая. Я приехал туда и увидел инженера по гарантии Алексея (того самого, с Полюстровского, который мне предлагал самому черной краской (авто серый) закрасить пузыри на капоте и не доябыва..ся до него-реально его слова)... В итоге еще красился два раза на Стартовой, стук в рулевой рейке они не слышали, но "Пандора" нашла..
    Сам теперь думаю-куда на ТО? Мохаводы "Открытую дорогу" рекомендуют..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0002.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	34.6 Кб 
ID:	24255Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0004.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	24256Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0205.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	46.1 Кб 
ID:	24257Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0207.jpg 
Просмотров:	268 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	24258
    Чем Пандора не устраивает??? Обслуживаю там обе машины,в Открытой Дороге маляр знакомый,друг детсва

  11. #10
    Участник (360)
    В клубе с
    22.01.2015
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    96
    7 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Diaver, пжалста! http://kiariospb.ru/forum/viewtopic.php?f=63&t=1489

    Пообщался с руководителем центра на Савушкина, обещались зарегистрироваться тут для продуктивного общения

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Diaver (03.03.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя