+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96
  1. #41
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    Жаль, что ВАГ дорого и ломается.
    Ну почему же?
    Среди ВАГов АУДИ получше выглядит в плане ломучести, правда ещё дороже...

  2. #42
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Ну почему же?
    Среди ВАГов АУДИ получше выглядит в плане ломучести, правда ещё дороже...
    Потому что наверное сначала запчасти вага поступают на заводы ауди, там что отбраковали отправили на фольксваген, что там не полезло-на шкоду. Это конечно шутка, но тем не менее...не куплю суперб, вот тупо нет времени сидеть на их форуме, муслявить болячки и кататься по сервисам. Так я уже проводил время.

  3. #43
    Я вот наверное совсем болен Киа, но мне в голову даже не приходит ехать смотреть суперб. Как в эти деньги покупать это говно? Там, где начинается нормальный суперб, заканчивается ценник новой турбооптимы, вопрос, нахрен этот псевдоговноавг?

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Jddm (05.10.2015)

  5. #44
    ОптимаФан (14734)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,000
    295 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Согласен с предыдущим оратором. Сам при покупке оптимы серьёзно думал над супербом. Но сейчас, за такие деньги.... Да ну его нафих

  6. #45
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Я вот наверное совсем болен Киа, но мне в голову даже не приходит ехать смотреть суперб. Как в эти деньги покупать это говно? Там, где начинается нормальный суперб, заканчивается ценник новой турбооптимы, вопрос, нахрен этот псевдоговноавг?
    Да тут,мне кажется не совсем болезнь,просто у киаводов немного подход другой. Если для некоторых корейцы это шлак и они готовы хоть в дерьме кататься с супер дсг и турбо моторчиками,но главное они смогут кому то потом заявить,что ездят на немце. , то мне главное относительная надежность, чем немецкие понты. Для меня это из той же темы,что и айфонщики. Ну тут уже спорить можно долго...

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex7 (04.10.2015)

  8. #46
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Да тут,мне кажется не совсем болезнь,просто у киаводов немного подход другой. Если для некоторых корейцы это шлак и они готовы хоть в дерьме кататься с супер дсг и турбо моторчиками,но главное они смогут кому то потом заявить,что ездят на немце. , то мне главное относительная надежность, чем немецкие понты. Для меня это из той же темы,что и айфонщики. Ну тут уже спорить можно долго...
    Это всё из серии "понты дороже денег"...
    Причём обладатели понтовых товаров очень любят рассказывать остальным, какие они бедные, раз не могут себе позволить такого.
    Последний раз редактировалось stas01; 04.10.2015 в 20:49.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex7 (04.10.2015)

  10. #47
    Местный (1410)
    В клубе с
    19.08.2015
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    158
    28 29
    Цвет
    Silky Silver
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Да тут,мне кажется не совсем болезнь,просто у киаводов немного подход другой. Если для некоторых корейцы это шлак и они готовы хоть в дерьме кататься с супер дсг и турбо моторчиками,но главное они смогут кому то потом заявить,что ездят на немце. , то мне главное относительная надежность, чем немецкие понты. Для меня это из той же темы,что и айфонщики. Ну тут уже спорить можно долго...
    Под каждым словом подпишусь.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Это всё из серии "понты дороже денег"...
    Причём обладатели понтовых товаров очень любят рассказывать остальным, какие они бедные, что не могут себе позволить такого.
    И это тоже - святая правда!

  11. #48
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Это всё из серии "понты дороже денег"...
    Причём обладатели понтовых товаров очень любят рассказывать остальным, какие они бедные, раз не могут себе позволить такого.
    прям как истину глаголишь! полностью согласен

  12. #49
    Чё-т вы загнались с понтами...исхожу из практическо-моральной точки зрения.
    Мне лично машина внешне нравится. Пока не посижу, не проедусь - не смогу сказать что это гавноваг или как вы там все усердно пишете.
    Турбооптимы у нас нет, да и не нужны мне эти 250+ кобыл (скорее это понт, чем толк). По поводу денег - сейчас бы за 1,4 уже оптиму бы не взял. Бесят постоянные пробои подвески.
    Болеть корейцами - ваще полный бред. Как можно быть повернутым на одной марке ? Чего ради ? Киа портиться с каждым днём - конкурентных преимуществ нет! В соседней ветке с таким же усердием обсирают новую оптиму...
    Я ездил на тест драйв ауди а4 - после теста могу сказать что машина неплоха, но не более того..не зацепило просто. По поводу гавновага даже не думал.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    M1979 (05.10.2015)

  14. #50
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Чё-т вы загнались с понтами...исхожу из практическо-моральной точки зрения.
    Мне лично машина внешне нравится. Пока не посижу, не проедусь - не смогу сказать что это гавноваг или как вы там все усердно пишете.
    Турбооптимы у нас нет, да и не нужны мне эти 250+ кобыл (скорее это понт, чем толк). По поводу денег - сейчас бы за 1,4 уже оптиму бы не взял. Бесят постоянные пробои подвески.
    Болеть корейцами - ваще полный бред. Как можно быть повернутым на одной марке ? Чего ради ? Киа портиться с каждым днём - конкурентных преимуществ нет! В соседней ветке с таким же усердием обсирают новую оптиму...
    Я ездил на тест драйв ауди а4 - после теста могу сказать что машина неплоха, но не более того..не зацепило просто. По поводу гавновага даже не думал.
    У каждого конечно свои представления о красоте, но по моему мнению, внешне Суперб - уродец...


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя